Очень некрасиво

ООО "Иркнэт Телеком" это группа лиц, скупишая по дешевке домашние сети в спальных районах Иркутска. Тип интерфейса к пользователю -ethernet 10Мб/с, богатый торрент трекер www.weacom.ru (с наружи не доступен), 4 канала телевещания.

Ведет очень агрессивную рекламную компанию при полном понимании что не сможет обеспечить заявленное в ней. Пользовательские договора, на первый взгляд, не дают шанса потребовать соблюдения оплаченной скорости по безлимиту, и провайдер уже откровенно игнорирует претензии. Ветки на внутреннем форуме уничтожаются, общаться и обсуждать проблему во внутреннем чате не дает (без предупреждения отключает) Нужна юридическая помощь (tpdk4@mail.ru)

Необходимая документация, пока в электронном виде имеется.

Геннадий , 26.03.2010 в 18:44

О_о че все ворчат на инет ? я не пойму..

у мя тариф на 3Мб\с О_о за 900р и скорось до 4Мбит\с почти стабильно .... жаль только пинг до ЕК-ГА скачет как хочет за день пинг от 300 до 90 и наоборот О_о ето бесит т к я с чуваком из ек-га каждый день играю

Аноним , 26.03.2010 в 18:48

Домолинк

При тарифной скорости 1536 кб\с входящая скорость последние два месяца в дневное время колеблется от 200 до 800 кб\с (чаще ~380), пинг 200+.

На заявленую по тарифному плану скорость и нормальный пинг можно рассчитывать в лучшем случае в ночное время.

Пытаться писать письма на адреса электронной почты смысла нет, по крайней мере мне после 5-ой попытки надоело.

Пользуюсь только потому, что нет другого варианта.

Александр

Александр , 26.03.2010 в 19:14

Ютел

У меня тариф 4 мегабита но такой скорости я сроду невидел а начиная часов с 4,5 фильмы в онлаине вообще невозможно смотреть еслиб мог я бы с радостью подключил другой на ютеле меня скорость радует только в первых числах месяца а в середине месяца у меня скорость в место 4х мегабит 200-600 килобит :-D :-'

Юра , 26.03.2010 в 19:36

отключаюсь

уже год мучаюсь с разрывами дсл жаловался звонил в техподдержку давал заявки нефига нечё неделают. за год пришли проверили наличие слиптера и всё. говорят типа скоростьснизить а нах мне такой интернет с маленькой скоростью. в опщем ищю другово провыйдера.

александр , 26.03.2010 в 19:59

Имхо неплохо

Самый популярный провайдер Владимира, разрывы крайне редкие, в тех. поддержку звонил 2 раза мне помогли, не очень хорошие цена/качество по сравнению с Москвой(хотя рядом со столицой то)

Аноним , 26.03.2010 в 20:24

!

Среди луганских провайдеров считаю его лидером, хорошеий интернэт и цены, очень хорошая служба поддержки

Аноним , 26.03.2010 в 21:24

Лучший провадер

На сегодняшний день лучший провайдер в городе Конаково Тверской области по сравнению с другими, такими как Связь Сервис и Сат Сервис

Аноним , 26.03.2010 в 21:44

Отвратительное качество услуг

Подключён к интеркону уже 2 с лишним года, ПОСТОЯННО какие-то проблемы! Как по расписанию пропадает подключение к сети! К сожалению, пока в доме нет других провайдеров (кроме домолинка). Приходится мучиться. В общем ОЧЕНЬ не доволен.

Алексей , 26.03.2010 в 22:43

2 мбит

Нормальный провайдер.... связь работает очень хорошо, особенно в г Сухум...Очень порадовала скорость за послелдние 2 недели, надеемся что так будет всегда.вытягивает до 3 мбит...заночь можно скачать от 3 до 5 ГБ трафика..

batalbey , 26.03.2010 в 22:53