Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость

Скорость нормальная, если они указали скорость 8 Мбит/с, она такая и есть. Браузер скачивает и выдает 1 Мбайт/с. Но вы не знаете, где биты и байты (сокр. Мб), что в байте 8 бит, зато с пеной у рта доказываете, что скорость в 8 раз ниже и вините службу поддержки.

Константин , 28.03.2010 в 21:24

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Котово

денги на ветер

купил подключил а теперь незнаю куда деть этот чертов модем типа 3G отбить бы батву тому кто ту шнягу запустил в наш город

Виктор , 28.03.2010 в 21:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обман

Поучаствовала в акции "бесплатное подключение и оборудование". После настройки компьютера установщик запросил 1 500р, заранее не предупредив о том, что работы платные. Оператор же по телефону перед подключением утверждал, что не придётся платить ни копейки. Вот так меня обдурили в нашей родной МГТС!!!!

Lubava , 28.03.2010 в 21:41

Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

Ерунда полная

Господа! Избегайте вышеупомянутого провайдера!!! Все, что сказали, истинная правда! Имел несчастье звонить об отсутствии интернета 27.03.10. Также кидают трубки! Уровень сервиса никакой! Плачу по 800 рублей за якобы безлимитный интернет! Он действительно безлимитный, потому что отсутствует! Т.Е. его нет в принципе!!!

Дмитрий , 28.03.2010 в 22:00

Тольятти

надоело уже

и так)раньше всё было хорошо и скорость и пинг,но вот уже около месяца по будням с 7 вечера до 11 пинг ужасный и потеря пакетов,а по выходным с самого утра до 11 вечера пинг ужасный 150 и больше,раньше всегда был 30-40 а сейчас только до вечера так а про выходные вообще молчу!писал им письмо уже раз 10 они говорят у нас всё в норме никаких ограничений нет,я даже винду переустановил ничто не дало!

потом ещё раз писал они пишут мне "за сторонние ресурсы ответственности не несём т.е внешка!!! от вт такого не ожидал,ещё чуть чуть и придётся менять провайдера.

Дима , 28.03.2010 в 22:12

Сыктывкар

Договор с Avangard DSL закончился ,решил попробовать ТТК,в итоге-пожалел.

Скорость загрузки в торренте не поднимается выше

107кб/с(в Avangard DSL с такойже заявленной скоростью соединения вхорошие дни до750кб/с поднималась ,и вообще dsl живее)- поэтому не торопитесь соскочить на ТТК с этим вы всегда успеете,темболее что Avangard снижает стоимость тарифов

юрий , 28.03.2010 в 22:24

Информация о провайдере Тритиум ("КовровТелеком") #

Ковров

Заявленная скорость 896 КБит/с на деле 256 входящая 600 исходящая

оценка ниже среднегопо цена качество

Vitalik , 28.03.2010 в 22:31

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Меня все устраивает.

Сервис на высоте, скорость хороша, провайдер "с человеческим лицом". В отличии от конкурента - Глобала - Твинго является раем для пользователей. Всем советую.

Ибрагим , 28.03.2010 в 22:32

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

внешняя скорость заявленная в тарифном плане очень редко совпадает с фактической скоростью инета, настройки компа 100% норм. так что у Аиста не все в поряде

Аноним , 28.03.2010 в 23:12

Информация о провайдере Freshtel #

класний нет.

Советую всем ето супер интернет.пользуюсь с октября 2009.нормально ваще оценка 5+ смотря какое покрытия у меня 4 палички и синкр там пишет что 23 а если синкр 27 то ваще скорость 6 мегабит в секунду.

Аноним , 28.03.2010 в 23:14