Владикавказ

Все как у нас в осетии делается

Был два месяца твинго у меня, просто ужас. Постоянные перебои в связи, звонишь в тех поддержку, максимум, что скажут- у нас авария на магистрали, или перебои в электричестве на вашей фазе) Бред. Я столько в тех поддержку не звонил, сколько за эти два месяца, никогда. Вынужден был вернутся на дизель. Но и тут не все так хорошо. Вечером перегруженна сеть. Всегда. Иногда связь пропадает. Но все равно стабильнее твинго. Твинго обманывает нас рекламой. Хотя потенциал большой у них, им нужны специалисты. Оптоволокно рулит)

Саня , 30.03.2010 в 15:48

Сургут

ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!

Эти высказывания, для шараги под названием Ю-тел, занимающейся разводом местных жителей на бабки, эти высказывания не имеют , ровным счетом никакого значения. Единственное, что, может кому помогут подумать и принять верное решение, перед тем как подключаться к этому бардаку, иначе не назвать. Ю-тел , он же уралсвязьинформ - первый, кто "пустил корни в сибири" - прокладывал линии и устанавливал оборудование, все это делалось не просто так, а для того, чтобы НЕ ПУСТИТЬ конкурентов, чем они сейчас и занимаются, установив совершенно неприемлемые цены.

В той же Москве, где функционирует далеко не один провайдер, цены на безлимитный интернет стабильно 400 р. в мес. А нас просто В НАГЛУЮ ИМЕЮТ!

Поэтому, Товарищи! Давайте будем более экономнее и с уважанием относиться к своим деньгам. Не будем позволять ДОИТЬ нас, идя у них на поводу. Ведь, если всем сразу отключить или перейти на другой провайдер - они серьезно задумаются над качеством связи и ценой! Появятся конкуренты! Мы ведь сами пасивны в этом отношении и платим, платим, платим! каждый месяц! И Их это устраивает! ЭТО ОТ ЧАСТИ НАША ВИНА....

Не будьте пассивны.

Аноним , 30.03.2010 в 16:10

Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

Постоянные обрывы и зависания VPN соединения этого провайдера уже достали. Относительно нормально работают только торренты. Но после разрекламированного "расширения канала" в Мещерино-1 оказалось, что его просто сделали ассиметричным, значительно порезав исходящую скорость.

Юзер , 30.03.2010 в 16:18

Челябинск

лагодром

в онлайн играх лагает в дравище, пишу, звоню...на письма вообще персатали отвечать после 3его, звонки не особо помогают.

На все запредельные пинги, говорят типо у нас нету контракта с другим провайдером. а мне то какая разница есть или нет??!! мне самое главное чтобы не лагало.

Аноним , 30.03.2010 в 17:08

Пятигорск

ЮТК must die!!!

При цене 450руб моя скорость 128кб/с! и это в 21 в!!! кто бы мог подумать что в курортном городе, где в принципе отдыхающие проводят всеже достаточно времени в инете, скорость будет как в начале 90!

Avtoritet , 30.03.2010 в 17:39

Информация о провайдере Кубтелеком #

Новороссийск

"Бездельники"

Логика конечно железная, сидеть на попке ровно ни хрена не делать и пусть люди несут деньги, а "мы" их за это будем "кормить обещаниями", что когда нибудь всё будет хорошо...

Только так продолжаться не будет ! Уже люди находят более приемлемые варианты доступа к интернету.

p.s.

Да загнётся ваша хреновая компания !!!

КораблёОв , 30.03.2010 в 17:43

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Отличное качество

Стабильно работает а цена за инет самая низкая в городе, а сеть и тв бесплатные,теперь понял что такое качественный интернет и сеть

Витек , 30.03.2010 в 17:53

Курган

Скорость упала

Я подключил 31 декабря 2009 года инет и у меня раньше не было претензий, но сейчас вдруг скорость упала и когда я сканирую, то показывает всего 120Кб/сек , а у других пользователей моего региона скорость показывает от 400 до 600 Кб/сек. хотя у них как и у меня пдключено 512. Я неподключал никаких интернет миксов, но много качал, это может как то повлиять?

Альберт , 30.03.2010 в 18:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Согласен, в Воронеже заявленная скорость выдерживается как не странно...хотя частенько скачет, но это не напрягает.

Аноним , 30.03.2010 в 18:24

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Глобал Алания,опытный,первый масштабный провайдер во Владикавказе. Cкорость,качество,стабильность работы сети Smart,просто замечательны... да и цены ( с 27.03.2010 )более менее стабилизировались...

Глобал Алания рулит.

Патриот Глобал Алании , 30.03.2010 в 19:32