Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Отличный провайдер!

Не знаю как для Москвы зажравшейся а в Троицке очень давно ждали такой скорости по таким ценам! Отдача просто сказка!

Денис , 30.03.2010 в 13:37

Омск

Уже год как перешел с мультинекса на дом.ру, дом.ру в 1000 раз лучше этого мультинекса, скорость стабильная, как и заявленно у меня 2мб днем и 4мб ночью, сбои бывают редко, платить практицески копейки. но вот тех поддержка не на высшем уровне, а так советую подключаться

Аноним , 30.03.2010 в 14:01

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Плохой. Просто плохой.

Очень высокие цены на Интернет. Нет должной службы поддержки, одно название. Частые обрывы. Занимает монопольное положение на рынке.

Алексей , 30.03.2010 в 14:02

Yota в Краснодаре не справляется с обещаниями

Yota в Краснодаре исходящая скорость максимальная 56 кбит/с, в центре города ул.Красная,Рашпилевская и другие,слабый уровень сигнала, а 900 руб.в месяц. выложи.

Пожелание провайдеру немедленно нужно улучшить качество предоставляемых услуг.

А то репутацию потеряет провайдер.

Аноним , 30.03.2010 в 14:12

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

о проблеммах

Дозвониться,не сложно. Вот решить свою проблемму,здесь надо запосаться терпением, упрямством и упорством=( Начинается с того.что сначала попытки помощи есть (на 1 обращение по телефону, форум тех-поддержки тем вообще на-ть), потом начинаются отписки(а как было сегодня? а когда хуже днем или вечером?)Я понимаю это важные вопросы,но если их задавать с неделю, а проблеммы остаются приходиш в немое изумление....

андрей , 30.03.2010 в 14:19

Мирный

Вы люди с правинции не сравнивайте сваи скоростя и наши в закаулках россии..например у нас на 1ом испытательном космодроме плесецк.авангард работает изрук вон плохо..скорость варует..потока никогда нет..на оборудование бабло жмет...служба тех. поддержки в Архангельске ваще не работает а если случилось что сняли трубку то спишут всю вину на вас но тока не на авангард.

Аноним , 30.03.2010 в 14:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

присоединяюсь к положительным отзывам ! после корбины просто чудо! при тарифе 10мб тест постоянно выдаёт 45мб !

Аноним , 30.03.2010 в 14:46

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Очень доволен

Качественные услуги. За 3 года только 1 раз отключался интернет и то из-за погодных условий и в течении 2 часов интернет снова появился. А все остальное время интернет работает как часы. :)

Служба поддержки грамотно помогает во всех вопросах, касающихся работы сети.

По цене - цена средняя по городу. Не более и не менее.

Olexandr , 30.03.2010 в 15:12

Владикавказ

Все как у нас в осетии делается

Был два месяца твинго у меня, просто ужас. Постоянные перебои в связи, звонишь в тех поддержку, максимум, что скажут- у нас авария на магистрали, или перебои в электричестве на вашей фазе) Бред. Я столько в тех поддержку не звонил, сколько за эти два месяца, никогда. Вынужден был вернутся на дизель. Но и тут не все так хорошо. Вечером перегруженна сеть. Всегда. Иногда связь пропадает. Но все равно стабильнее твинго. Твинго обманывает нас рекламой. Хотя потенциал большой у них, им нужны специалисты. Оптоволокно рулит)

Саня , 30.03.2010 в 15:48

Сургут

ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!

Эти высказывания, для шараги под названием Ю-тел, занимающейся разводом местных жителей на бабки, эти высказывания не имеют , ровным счетом никакого значения. Единственное, что, может кому помогут подумать и принять верное решение, перед тем как подключаться к этому бардаку, иначе не назвать. Ю-тел , он же уралсвязьинформ - первый, кто "пустил корни в сибири" - прокладывал линии и устанавливал оборудование, все это делалось не просто так, а для того, чтобы НЕ ПУСТИТЬ конкурентов, чем они сейчас и занимаются, установив совершенно неприемлемые цены.

В той же Москве, где функционирует далеко не один провайдер, цены на безлимитный интернет стабильно 400 р. в мес. А нас просто В НАГЛУЮ ИМЕЮТ!

Поэтому, Товарищи! Давайте будем более экономнее и с уважанием относиться к своим деньгам. Не будем позволять ДОИТЬ нас, идя у них на поводу. Ведь, если всем сразу отключить или перейти на другой провайдер - они серьезно задумаются над качеством связи и ценой! Появятся конкуренты! Мы ведь сами пасивны в этом отношении и платим, платим, платим! каждый месяц! И Их это устраивает! ЭТО ОТ ЧАСТИ НАША ВИНА....

Не будьте пассивны.

Аноним , 30.03.2010 в 16:10