Отличное качество

Стабильно работает а цена за инет самая низкая в городе, а сеть и тв бесплатные,теперь понял что такое качественный интернет и сеть

Витек , 30.03.2010 в 17:53

Скорость упала

Я подключил 31 декабря 2009 года инет и у меня раньше не было претензий, но сейчас вдруг скорость упала и когда я сканирую, то показывает всего 120Кб/сек , а у других пользователей моего региона скорость показывает от 400 до 600 Кб/сек. хотя у них как и у меня пдключено 512. Я неподключал никаких интернет миксов, но много качал, это может как то повлиять?

Альберт , 30.03.2010 в 18:12

Согласен, в Воронеже заявленная скорость выдерживается как не странно...хотя частенько скачет, но это не напрягает.

Аноним , 30.03.2010 в 18:24

Глобал Алания,опытный,первый масштабный провайдер во Владикавказе. Cкорость,качество,стабильность работы сети Smart,просто замечательны... да и цены ( с 27.03.2010 )более менее стабилизировались...

Глобал Алания рулит.

Патриот Глобал Алании , 30.03.2010 в 19:32

ужасно

Полторы недели назад поменяли айпи, после этого скорость на украинских серверах упала до 4 Кб/сек, то же самое творится с ютьюбом и гмейлом (большие вложения ни получить, ни отправить). При этом рутьюб работает прекрасно. Заявку приняли только на прошлой неделе, три дня не брали трубку, три дня не принимали заявку. Теперь наконец признали, что проблема есть, и она типа решается. Пока без изменений :-(( Если б знала, не подключилась, и, если не решат проблему, буду менять провайдера.

татьяна , 30.03.2010 в 19:46

Провайдер некудышний!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все было хорошо до недавнего времени в определенные часы падает скорость в 2 раза. Звонки в тех. поддержку пустая трата времени отговорки только отговорки. Если есть альтернатива другого оператора не задумываясь переходите, что и я сделаю в ближайшие время.

Аноним , 30.03.2010 в 19:58

Согласен скорость постоянно прыгает! Обрывов как таковых за последние месяц - полтора,не наблюдал!=))) В сапорт ихний не обращался и дай Бог не обращюсь никогда. Случай у знакомого "москвича" был,ну в общем он был немного ошеломлён нашими ценами и коммуникабельностью поддержки)

Ну в общем сижу на уфанете,и от души желаю развиваться!

Дмитрий , 30.03.2010 в 20:01

Замечательный провайдер

Живу в москве. Билайн(он же и корбина) - отличный провайдер.

До этого сидел на стриме. Были частые разрывы, довольно часто интернет пропадал, пинг тоже был под 60... ну а скорость... - она никогда не бывала выше 60% от контракта. Не говоря уже о том, что отдача у стрима некуда не годится.

Билайн - полная противоположность: разрывов нет, пинг 5-10, скорость четко по контракту - не больше, не меньше, происшествия.. ну было наверно 2-3 раза за 3 года. И то, это было часа на 4(интернет пропадал), и во всех случаях деньги за день возвращались.

Так что интернетом полностью доволен. Плюс еще часто с торрентов передается фильм по внутренней сетке, что повышает скорость скачивания до 10 мбайт в секунду. Сказка!

Михаил , 30.03.2010 в 20:04

Тариф Акадо МаХ

Все ухожу с акадо деньги берут бешенные скорость лажа

Провайдер Акадо

Входящая скорость 6.52 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.01 Mбит/сек

Пинг 68.309 мсек

Время проведение теста 30 марта 2010 20:02

Гавкацо со службой поддержки надоело !

ОнЛайм жди меня )))

Аноним , 30.03.2010 в 20:05

Нормально качает!

Работает стабильно. За 500р 6 мегабит.

2-4 раза в год прерывается на тех работы. максимум на пол дня, и то днем когда на работе.

Работает без дополнительных настроек сети. Просто "всунут" кабель и все. Позже поставил Роутер + WIFI. Теперь тянет настольный ПК, Ноут и два смартфона. И друзьям коллегам приятно, когда навещают почту смотрят на смартах).

kf , 30.03.2010 в 20:30