Информация о провайдере StarNet Networks #

Отличный и надежный провайдер

Пользуюсь StarNet уже почти пять лет. И считаю отличным.

Главное то, что всегда отличный пинг! На фоне других провайдеров, а уж про ADSL молчу, это безумно важно.

Обрывы в моем массиве редки, но если что бывает - устраняют вс очень быстро.

Раньше были проблемы с перегрузкой технической поддержки, но сейчас всё отлично. Тариф/цена соотношение среднее, но стоит жертвовать ради качества. Тем более сейчас поставил Wi-Fi роутер: аптайм по 2 с лишним месяца без проблем.

Deliaz , 30.03.2010 в 13:12

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Отличный провайдер!

Не знаю как для Москвы зажравшейся а в Троицке очень давно ждали такой скорости по таким ценам! Отдача просто сказка!

Денис , 30.03.2010 в 13:37

Омск

Уже год как перешел с мультинекса на дом.ру, дом.ру в 1000 раз лучше этого мультинекса, скорость стабильная, как и заявленно у меня 2мб днем и 4мб ночью, сбои бывают редко, платить практицески копейки. но вот тех поддержка не на высшем уровне, а так советую подключаться

Аноним , 30.03.2010 в 14:01

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Плохой. Просто плохой.

Очень высокие цены на Интернет. Нет должной службы поддержки, одно название. Частые обрывы. Занимает монопольное положение на рынке.

Алексей , 30.03.2010 в 14:02

Yota в Краснодаре не справляется с обещаниями

Yota в Краснодаре исходящая скорость максимальная 56 кбит/с, в центре города ул.Красная,Рашпилевская и другие,слабый уровень сигнала, а 900 руб.в месяц. выложи.

Пожелание провайдеру немедленно нужно улучшить качество предоставляемых услуг.

А то репутацию потеряет провайдер.

Аноним , 30.03.2010 в 14:12

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

о проблеммах

Дозвониться,не сложно. Вот решить свою проблемму,здесь надо запосаться терпением, упрямством и упорством=( Начинается с того.что сначала попытки помощи есть (на 1 обращение по телефону, форум тех-поддержки тем вообще на-ть), потом начинаются отписки(а как было сегодня? а когда хуже днем или вечером?)Я понимаю это важные вопросы,но если их задавать с неделю, а проблеммы остаются приходиш в немое изумление....

андрей , 30.03.2010 в 14:19

Мирный

Вы люди с правинции не сравнивайте сваи скоростя и наши в закаулках россии..например у нас на 1ом испытательном космодроме плесецк.авангард работает изрук вон плохо..скорость варует..потока никогда нет..на оборудование бабло жмет...служба тех. поддержки в Архангельске ваще не работает а если случилось что сняли трубку то спишут всю вину на вас но тока не на авангард.

Аноним , 30.03.2010 в 14:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

присоединяюсь к положительным отзывам ! после корбины просто чудо! при тарифе 10мб тест постоянно выдаёт 45мб !

Аноним , 30.03.2010 в 14:46

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Очень доволен

Качественные услуги. За 3 года только 1 раз отключался интернет и то из-за погодных условий и в течении 2 часов интернет снова появился. А все остальное время интернет работает как часы. :)

Служба поддержки грамотно помогает во всех вопросах, касающихся работы сети.

По цене - цена средняя по городу. Не более и не менее.

Olexandr , 30.03.2010 в 15:12

Владикавказ

Все как у нас в осетии делается

Был два месяца твинго у меня, просто ужас. Постоянные перебои в связи, звонишь в тех поддержку, максимум, что скажут- у нас авария на магистрали, или перебои в электричестве на вашей фазе) Бред. Я столько в тех поддержку не звонил, сколько за эти два месяца, никогда. Вынужден был вернутся на дизель. Но и тут не все так хорошо. Вечером перегруженна сеть. Всегда. Иногда связь пропадает. Но все равно стабильнее твинго. Твинго обманывает нас рекламой. Хотя потенциал большой у них, им нужны специалисты. Оптоволокно рулит)

Саня , 30.03.2010 в 15:48