Прекрасный провайдер. ТП на высочайшем уровне, за год был всего 1 аварийный обрыв связи по всему городу который за 20 минут восстановили и больше нареканий не было.

Аноним , 01.04.2010 в 13:33

Хорошо

Провайдер вполне себя оправдывает.

Да бывают заморочки, так нету такого провайдера у которого все тип - топ!!

Александр , 01.04.2010 в 13:34

Положительный

4 года пользуюсь постоянно, нареканий никаких. Пару раз были падения на 2 часа, и только. В службу поддержки за 30 минут всегда можно дозвониться.

аrtuten , 01.04.2010 в 14:03

Это самый лучший провайдер в мире!!

Самый классный и надёжный провайдер в мире!!

Абсолютно никаких проблем, все очень чётко..жалоб практически нет!! Очень хорошая сетка, на которой есть все: фильмы, игры, музыка!! Форум вообще обалденный!! В общем здесь только одни плюсы!!

P.S продолжайте в том же духе!!

Владимир , 01.04.2010 в 14:44

В Невском районе работает нормально

Не ожидала таких плохих отзывов про Вэб Плас! :( У меня не ADSL, а выделенка уже 1,5 года. В целом работает прекрасно, скорость не проверяю, но вроде не тормозит.. Тех.поддержка очень вежливая, иногда сами звонят напоминают, что нужно оплатить или как-то предлагали бесплатно настроить IP-TV. Недавно оборвался кабель в квартире, мастер пришел сделал (правда он сначала вообще растерялся и не знал что делать =) в итоге интернет не заработал, и мастер даже деньги не хотел брать,но я всё-таки дала ему 250 руб... Инет заработал через 2 дня,и больше никаких проблем не было!!!

Елена Вольнова , 01.04.2010 в 15:36

ByFly Просто суппер!

По моему самый лучшый интеренет, у меня Домосед, не жалуюсь! Восновном ByFly и его гость, развивает байнет!!!

Лёва , 01.04.2010 в 15:56

Сибирьтелеком таки рулит!!!!!!!

Почитал отзывы и сделал вывод...- многие списывают проблемы в своём образовании на некачественное оказание услуг провайдером=))) Ребята... вы себя перед другими выставляете глупо.... "Семь раз отмерь...." прежде чем написать глупость....Сиб. телеком единственный из провайдеров, который пришел в деревню..... другим ваш "Мухосранск" по барабану... они бабки стригут!!! Спасибо Сиб телекому!!!!

Вася , 01.04.2010 в 16:00

Скорость интернета

С 1 апреля заявленная скорость 3072Кбит Фактически показывали 950Кбит Что это означает?Негативное мнение о Вас.

Михаил , 01.04.2010 в 16:06

Супер

Я плачу 150 грн в месяц скорость всегда отличая за эту плату я получаю 8 а то и больше .

Сейчас на 2010 год в Симферополе он самый лучший.

Никита М , 01.04.2010 в 16:23

Тоже с 1 апреля подключился к тарифу fast5...

Тоже с 1 апреля подключился к тарифу fast5... которая 6144Кбит/с... но реальная скорость не выше 1000... что это... шутка первоапрельская...?

Ахем , 01.04.2010 в 16:47