Орехово-Зуево

Этот ужасный домолинк

Ужасный провайдер. Скорость никогда не поддерживается за редким исключением. Постоянно перебои. Порой просто не возможно ничего загрузить включая почту.

Подключили по выделенке, так его вообще не стало, постоянно нет соединения.

Ужасный провайдер.

Аноним , 01.04.2010 в 09:41

Кировск

У меня все отлично

Уже больше 2 лет пользуюсь!

Отличная скорость, реальные IP. Особенно для тех кто работает с банками и биржами!

Сергей , 01.04.2010 в 10:02

Информация о провайдере InfoSet-Com Ltd. #

Подольск

провайдер инфосет в подольске

Провайдер с опытом и репутациями! работают стабильно косяки конечно бывают но все решаемое! работаю с ними периодически с 2000 года начинал с диалапа сейчас продолжаем сотрудничать но уже работая по dsl каналу все устраивает все отлично!!! интернет предоставляют в г.Подольске мкр.Родники. мкр. Силиктная. диалап + дсл технологии

foxx , 01.04.2010 в 10:28

Нягань

Ломят цены, за не качественный доступ к интернет! где за 2 мбит/с берут ~ 1300р в месяц! и самое интересное, у нас - у потребителей нет другого выбора. Нет больше провайдеров, конкурентов! И в службу поддержки просто не дозвониться!

san4ek , 01.04.2010 в 11:02

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Провайдер просто супер! Никаких проблем, скорость соответствует на 99,9-100%, отсутствие тарифов и нормальные цены. Доволен на 10/10=)

NskDragon or Avbas , 01.04.2010 в 11:20

Красногорск

Всё устраивает.

Качество интернета, скорость, услуги и соотношение цена/качество.

В тех-поддержку ни разу не звонил, уверен она на уровне, а звоню администратору сети - отношения с ним хорошие, да думаю все, кто его знает, относится к нему хорошо, да и он к ним тоже.

Долгое время было "тухло" с внутренними ресурсами, разве что файловый сервер был с кучей фильмов, которые всё время обновлялись, но уже давно идёт развитие - игровые сервера, хабы, линк с Home-IX, телевидение и другое.

Редко, но не у всех же без проблем, бывают сбои в работе сети, максимум на час, обычно меньше и то пару раз в год.

В общем всё круто! :)

Антон Тоцкий , 01.04.2010 в 11:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорости не соответствуют заявленным, с ихним прозрачным прокси сервером скорсть повыше, но не открывается куча сайтов.

Если отключить прокси сервер скорость падает в три раза, некоторые сайты начинают работать но не все. Интерсвязь некоторые сайты всё равно блокирует и не предупреждает об этом пользователей.

Аноним , 01.04.2010 в 11:25

АВАРИИ ЗАМУЧИЛИ!

НАДОЕЛО ОДНИ АВАРИИ У НИХ,НО ПРАВДА ОДИН ПЛЮС ЕСЛИ ЗВОНИШЬ ИМ ТО ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ( ЭТО ХОТЬ РАДУЕТ!

КИРИЛЛ , 01.04.2010 в 11:54

Выборг

Очень прилично

Сижу на Авангарде 4 года. Сейчас у них все прилично. Скорость согласно заявленной, ночью побольше. Цены приемлемые за 4мб-580руб. Сбоев практически нет, очень редко на 1-2мин. выбивает.

Аноним , 01.04.2010 в 12:12

Информация о провайдере Азимут-Р #

Ликино-Дулево

Лётает )

У меня всё лётает, посмотрим как долго это продлится... Пока я счастлив. :)

Роман , 01.04.2010 в 12:33