Кировск

У меня все отлично

Уже больше 2 лет пользуюсь!

Отличная скорость, реальные IP. Особенно для тех кто работает с банками и биржами!

Сергей , 01.04.2010 в 10:02

Информация о провайдере InfoSet-Com Ltd. #

Подольск

провайдер инфосет в подольске

Провайдер с опытом и репутациями! работают стабильно косяки конечно бывают но все решаемое! работаю с ними периодически с 2000 года начинал с диалапа сейчас продолжаем сотрудничать но уже работая по dsl каналу все устраивает все отлично!!! интернет предоставляют в г.Подольске мкр.Родники. мкр. Силиктная. диалап + дсл технологии

foxx , 01.04.2010 в 10:28

Нягань

Ломят цены, за не качественный доступ к интернет! где за 2 мбит/с берут ~ 1300р в месяц! и самое интересное, у нас - у потребителей нет другого выбора. Нет больше провайдеров, конкурентов! И в службу поддержки просто не дозвониться!

san4ek , 01.04.2010 в 11:02

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Провайдер просто супер! Никаких проблем, скорость соответствует на 99,9-100%, отсутствие тарифов и нормальные цены. Доволен на 10/10=)

NskDragon or Avbas , 01.04.2010 в 11:20

Красногорск

Всё устраивает.

Качество интернета, скорость, услуги и соотношение цена/качество.

В тех-поддержку ни разу не звонил, уверен она на уровне, а звоню администратору сети - отношения с ним хорошие, да думаю все, кто его знает, относится к нему хорошо, да и он к ним тоже.

Долгое время было "тухло" с внутренними ресурсами, разве что файловый сервер был с кучей фильмов, которые всё время обновлялись, но уже давно идёт развитие - игровые сервера, хабы, линк с Home-IX, телевидение и другое.

Редко, но не у всех же без проблем, бывают сбои в работе сети, максимум на час, обычно меньше и то пару раз в год.

В общем всё круто! :)

Антон Тоцкий , 01.04.2010 в 11:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорости не соответствуют заявленным, с ихним прозрачным прокси сервером скорсть повыше, но не открывается куча сайтов.

Если отключить прокси сервер скорость падает в три раза, некоторые сайты начинают работать но не все. Интерсвязь некоторые сайты всё равно блокирует и не предупреждает об этом пользователей.

Аноним , 01.04.2010 в 11:25

АВАРИИ ЗАМУЧИЛИ!

НАДОЕЛО ОДНИ АВАРИИ У НИХ,НО ПРАВДА ОДИН ПЛЮС ЕСЛИ ЗВОНИШЬ ИМ ТО ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ( ЭТО ХОТЬ РАДУЕТ!

КИРИЛЛ , 01.04.2010 в 11:54

Выборг

Очень прилично

Сижу на Авангарде 4 года. Сейчас у них все прилично. Скорость согласно заявленной, ночью побольше. Цены приемлемые за 4мб-580руб. Сбоев практически нет, очень редко на 1-2мин. выбивает.

Аноним , 01.04.2010 в 12:12

Информация о провайдере Азимут-Р #

Ликино-Дулево

Лётает )

У меня всё лётает, посмотрим как долго это продлится... Пока я счастлив. :)

Роман , 01.04.2010 в 12:33

Информация о провайдере Марьино.net #

Отлично

Как это бывает с болезнями, начинаешь понимать, что у тебя есть печень только тогда, когда она начинает болеть.

Именно так я не ощущаю своего прова.

Всегда все работает, ничего не ломается.

Знакомые тоже пользуются их услугами - никаких проблем

5 со многими ++++

Александр , 01.04.2010 в 12:40