Демидов

Настройки и подключение

Если у вас не в поряде с нервами, то домолинк не для вас. От подписания договора до работы в интернете у меня продвинутого пользователя ушла неделя с отборным трехэтажным матом - если был бы рядом офис домолинка я бы их там ...

Serg , 04.04.2010 в 20:31

более или менее

Пользуюсь этим провайдером многие годы.

Живу в Приморском районе. Соединение стабильное и без обрывов, удобно оплачивать по той же квитанции что и за коммунальные услуги.

Качает быстро (чуть ниже заявленой скорости).

Основные минусы на мой взгляд это низкая скорость отдачи файлов, примерно 70-80 Кбит/с и ВЫСОКИЙ ping - самый мой большой УЖАС 150 мск!!!

Но если не играешь по сети (в Counter-Strike), то вообщем да вольно прилично. Для всех остальных целей подходит прекрасно.

Виктор.

Виктор , 04.04.2010 в 20:31

Неоправданно дорого. Низкая скорость.

Пользуюсь услугами этого провайдера всего пару месяцев. Входящая скорость низкая, особенно на фоне заявленных 10 Мбит/с: обычно 100-300 Кбит/с, изредка (ранее утро) до 3 Мбит/c. Одно радует: вызывает приятную ностальгию по dialup-соединению... даже обрывы соединения провайдеру YOTA удаются особенно хорошо, так что скачать файл размером более 40 Мбайт скорее всего не получится: за то длительное время, что он будет скачиваться, связь секунд на десять, но прервётся, а докачку не все поддерживают.

От некомпетентной службы поддержки (до которой, кстати, не дозвонишься!) приходится слышать утешительное враньё о том, что это, дескать, связано, с качеством сигнала, который разнится в разных районах Москвы. Так вот: скорость с качеством сигнала никак не связана, честное слово. Бываю я со своим ноутом и на Арбате, и на Речном Вокзале, и ещё много где: везде примерно одно и то же.

Очень надеюсь найти альтернативу этому безобразию.

Аноним , 04.04.2010 в 21:17

Саратов

Волгателеком - наконец-то

Наконец скорось подняли могу ютуб смотреть. Качать с рутрекера, правда отдача как и была 60 кб так и осталась. Хотя по тестам должна быть 400 кб! Заявленная скорость 1мб-по сути выше до 1.2 мб/с! Еще расширился фос! так что я передумал переходить на корби. хотя там фос лучше нашего в разы!

Аноним , 04.04.2010 в 21:18

YOTA

А у меня покрытие отличное а скорость 10-20 кб/с. Один чел. ( который не по наслышке знает про YOTу) рассказал, что причина такой плохой связи - некачественное оборудование. Так что господа УВЫ. Эта скорость которая сейчас ( в одних районах до 10 мб а в других 10 кб) ЭТО МАКСИМУМ. Больше ничего хорошего нас не ждет. Так что подключайтесь у другим провайдерам.

Аноним , 04.04.2010 в 21:18

Новый Уренгой

Инет уже пятый день вырубается каждые 5-10 минут. Звонил операторам а они тупят, и не могут исправить эту ошибку! Ни когда не подключайтесь к этому провайдеру!

Сергей , 04.04.2010 в 21:22

Горловка

Ultra

Доволен ОГО!Ultra классно бомбейски тянет до 18Мбит/с в Горловке больше никто не даст.

!

Аноним , 04.04.2010 в 21:36

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком - сплошной облом!

Заявленную скорость можно обнаружить в редких случаях, как зверя из красной книги увидеть в природе, да и пинг больше 100 стабильно. Повышение скорсти ночью, происходит 20 раз в месяц ... Сейчас при заявленных до 3 Мбит/сек действительная 720 Кб/сек., Ping 117 мс, частые сбои - пару раз во время сбоя набирал службу что-то все занято. О предупреждениях в случае тех. работ в договоре упомянуть не забыли, только на деле все иначе. Есть и достоинство - ресурсы городской сети, скорость доступа к которым до 100 Мбит и присутсвуя на локальном трекере скорость отдачи в моем случае составила до 300 Кб/сек. С каждой раздачи, что делает невозможным как-то поднять личный рейтинг(причина не в сетевой карте, а в длине кабеля ). Я не доволен данным провайдером так как делал ставку на внешний трафик при выборе тарифного плана.

Barbus , 04.04.2010 в 21:49

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Ужасный провайдер,скорость ужасная. Интернет не постоянный, бывает что каждые 2 минуты вылетает и по 10 минут не заходит, по шкале от 1 до 10, ели ели 1.

Никита , 04.04.2010 в 22:20

Информация о провайдере OnLime #

Подключился в январе, пока все просто отлично. Сравниваю с корбиной (блинлайн) и qwerty. У билайн отличный тв, но интернет это нечто, про тех поддержку промолчу, поскольку мат запрещен, у qwerty все бы ничего, но раз в неделю может день не поработать. На данный момент всем рекомендую онлайм.

Дмитрий , 04.04.2010 в 22:28