Ого необмежений

Был на Утел 150, с 1.04.10 перешел на ОГО МОБІЛЬНИЙ НЕОБМЕЖЕНИЙ (120 грн). 02.04.10 скорость упала в 2 разы, 03.04.10 еще в 2 разы. Таким образом не дотягивает сейчас даже 50 Кбит/с.

Dmith , 05.04.2010 в 01:03

Апгрейд Зажали

Вечером вообще скорость падает раза в четыре.Если бы не солар перешол бы уже давно!!!Порадовали снижением цен на пакеты от 1024 кбит.Но фирме надо менять оборудование.Невыдерживает оно нагрузок,а влаживать бабло по ходу они не хотят а жаль.Надо прислушиватся к своим пользователям!!!

Chingachguk , 05.04.2010 в 01:12

физлицам отвратительный провайдер

скорость 1-1,5 мбит\сек при оплаченной 7 мбит, цена высокая, сервис нулевой, на сообщения не реагируют. Зажравшиеся? Будем переходить!

Юрий , 05.04.2010 в 02:16

ТРК "Ялта" не оправдали доверие в цифре

Подключился к ТРК "Ялта" по мегашаровой акции на двойную скорость. Акция понравилась. Не понравилось: сеть- пустовата. Заметил вечерами часто обрывы и высокие пинги во все направления, скорость пляшет. Звонил неоднократно, меры не принимают. По телевидению: Прейлисты не работают. Что-то постоянно меняется. Надеялся все же прочувстовать это заявленное лучшее качество... Пожалуй останусь после акции с телекомом.

Максим , 05.04.2010 в 02:19

Beeline UA

Отстой а не интернет, обещают 100 мбит/сек а дают с максимум 2 мбит/сек!При пере подключение было всё нормально, но через месяц начал замечать что скорость проподает...Может воруют...Кто знает.!.!.

Андрей , 05.04.2010 в 02:59

Неплохо

В нашем городе достойного конкурента среди провайдеров Авангарду нет. Череповец-телеком постоянно обрывает, а Билайн вообще не рассматривается.

Цены очень низкие. За 590 рублей я получаю 2 Мбит/с. Обрывы, конечно, есть и крайне редко провисает трафик. Самое низкое, что было - 1200 Кбит/с. В основном держится на уровне 2,5-2,6 Мбит/с, что выше заявленной скорости.

Пару раз были аварии, но без этого тоже никак.

Техподдержка работает исправно.

Самый большой минус - излишняя советская бюрократичность и консервативность компании .

Считаю, что жалуются на Авангард только ламеры.

Алексей Подольский , 05.04.2010 в 03:09

Мегафон

Cкорость отличная ни разу невылетала при скачивание от 1,5 мб до 2,3 мб в контре пинг 70-90 все ништяк. Мегафон рулит

Аноним , 05.04.2010 в 03:20

Лотерея

Качество связи (ADSL) зависит от качества телефонной линии: если оно нормальное, проблем нет (Вам повезло, все дешево и сердито), если нет - служба техподдержки будет все валить на телефонную сеть, а телефонисты скажут, что интернет - не их дело. Имею при тарифе 2мб/с реальную скорость 320 кб/с с частыми обрывами (затухание в линии 45 дб, соединение гарантируется при не более 35). Ищу нормального провайдера (центр СПб).

Вадим , 05.04.2010 в 03:43

Проверка скорости.

При подключение постоянно срывался интернет. Я был настойчив. Вроде сделали. У меня Билайн -домашний. Посмотрю до конца месяца. Может останусь. Через USB-Модем Билайн был мрак.Скорость падала до нуля.

Владимир. , 05.04.2010 в 04:10

исходящая скорость

исходящая скорость не соответствует заявленной / меньше в 6 раз в связи с чем отсутствует возможность пользоваться скайпом!

Аноним , 05.04.2010 в 05:59