Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

+1 ко всем

чить все не стал.. ибо букаф много, скажу одно все кто говорит что Дальсвязь самый отстойный из провайдеров дальнего востока и тому подобное - ВСЕ ВЫ ПРАВЫ, ибо более отстойного сервиса и качества связи наверное не бывает...

по факту скорость Анлим 500кбсек хотя по любому спид тесту выдает от 80-200 кб сек, про пинг я вообще молчу 200 и более.

самое что улетное на вопрос почему говорят , от нас до вас скорость соотвествует 498 кб сек а то что у вас проблема с внешними соединениями так это не их проблемма..

приходиться терпеть ибо монополия решает пока за все издержки моей ненависти к ДСВ

аноним епть , 11.04.2010 в 13:45

ФОРСАЖ

Последнее время Авангард приятно удивляет своей стабильностью!Заявленные 5М\Б,на протяжении суток,держит.Это средний показатель.Да и с 4М\Б на 5М\Б переключили даже не заметил,за те же деньги!!!Пользуюсь форсажем 2года!УСТРАИВАЕТ!

Андрей , 11.04.2010 в 14:19

Донецк

Утел испортился совсем

Очень плохое качество примерно с конца марта. Скорость упала в примерно в 10 раз, потери пакетов. Интересно, они там думают что-то решать с этим? Заброшу ютеловский модем до лучших времен, благо не на контракте..

Игорь , 11.04.2010 в 14:23

Входящая скорость 96.07 Kбит/сек

Исходящая скорость 64.33 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 апреля 2010 14:31

Это тест скорости мобильного безлимита ОГО за 120. Вот вам и неограниченная скорость до 2 мбит хотябы((((

Доступность интернета (ping) вообще - ноль ))) Я в шоке, и мне смеют говорить что все в пределах допустимого, ведутся работы по настройке сети или это просто кидалово?

Maximus , 11.04.2010 в 14:41

Канаш

Megafon-modem

Скорость в пределах 0-25 Кбит вместо заявленныж 236. Мерзость - просто нет слов. Может попробовать Билайн?

Аноним , 11.04.2010 в 14:57

Юрюзань

Супер

Ну что сказать заявленная скорость от 1 до 2 мб показать картинку

Аноним , 11.04.2010 в 15:30

Куйбышев

"Специалисты"

Специалисты компании Сибирьтелеком предоставляющие услугу широкополосного доступа в интернет не умеют или не хотят настраивать оборудование. Так к примеру в г.Новосибирске профиль на входящую скорость выставляют не более 12 Мбит/с, а в области не более 8 Мбит/с. Это при том, что технология подключения ADSL2+ позволяет добиться входящей скорости до 24 Мбит/с, а при использовании последних версий ПО на DSLAM до 29 Мбит/с! Не будем лукавить, что при увеличении скорости прямопропорционально возрастает количество ошибок, разрывов и т.д. Но этого можно прибежать если правильно подобрать параметры при настройки профиля в каждом частном случае под каждую конкретную линию. Но эти головники видимо не кому не нужны. Мне не на, что жаловаться я других провайдеров у себя в городе не наблюдаю, но по моему это просто преступление, использовать половину от возможного! А самое главное рекламный обман "до 24 Мбит/с!", заведомо зная, что профиль пользователя будет ограничен 12 Мбит/с.

Аноним , 11.04.2010 в 15:49

Информация о провайдере NEWLink #

Ужас

Ужасный провайдер скорость очень низкая, в ТП всегда говорят что через 30 мин сделаем или проблемы у выше стоящего провайдера

Но чаще всего вообще не отвечают, не подключайтесь получите только одни мучения!

Кирилл , 11.04.2010 в 16:01

Кемерово

самый стабильный

Ни единого обрыва связи за 2 года! (бывало глючил модем но это уже сугубо по моей вине), преимущество у тех кто заключил с ними договор гдет в 2007м-2008м годах,у них отсутствует ограничение по трафику, ни один пров такого себе позволить больше не может. тем кто орет что мол обрывы,связь плохая,мой совет: перелопатьте свою телефонную линию дома, и уберите скрутки тогда будет вам счастье а необоснованно писать что провайдер - [ЦЕНЗУРА] лишь свидетельствует лишь о вашей умственной компетентности. Прямо скажем с прямым конкурентом (Goodline) в сравнение ни в какое не идет, начиная с того как те тянут провода (в сети гуляло любопытное видео), какие отмазки лепит их техподдержка,и отсутствие какой либо компитентности в случае вирусной атаки. выбор однозначен!

Саша , 11.04.2010 в 16:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Недавно переустановил Винду и при подключении модема узрел, что в программе настройки модема ZXDSL можно посмотреть скорости соединения. Нужно нажать: STATUS/ADSL Line. вы увидите установленную скорость, максимально достижимую на вашей линии, уровень шума, потери в линии, входную и выходную мощности. У меня при тарифе 2,5 ХИТ стояла скорость 2048 Kbps. Я сделал скрин с экрана, позвонил провайдеру и сказал, что они меня ежемесячно обманывают на 20% стоимости тарифа, т.е на 78 руб. Если не установят тарифную скорость, то перейду на другого провайдера, а к заявлению о расторжении контракта приложу распечатку скринов. Восстановили скорость через минуту. Кстати, Стрим использует телефонную сеть МГТС, и можно свободно перейти на провайдера МГТС http://www.mgts.ru/, о чем я сейчас подумываю. Скорости повыше, стоимость пониже, есть турбокнопка.

Юрий , 11.04.2010 в 16:32