ужасно

непонимаю как у вас скорость взлетает до 1мб\с?? у меня в среднем 150 кб\с

Аноним , 11.04.2010 в 17:52

Лучший провайдер Башкирии и Оренбуржья :) По качеству и стоимости опережает всех конкурентов. Радуют постоянные акции и конкурсы. Компания поддерживает проведение многих крупных мероприятий в городах этих двух регионов. Выдающийся на форе остальных провайдер =)

Аноним , 11.04.2010 в 18:06

Не верится что 2010г.!!!

Я плачу 400р в месяц за 64 кбит/с в месяц!!!

Вот такая "выделенка", а выбирать не приходится - альтернатива только флеш-модем без 3g скорости!

Александр , 11.04.2010 в 18:07

Качество работы сети хорошее но тарифы не от мира сего. Большинство провайдеров в городе дают то же самое по цене в два а то и в три раза дешевле. Думаю что с такой тарифной политикой эта контора долго не протянет.

Аноним , 11.04.2010 в 18:14

Сижу уже 2-года на скорости до 256 скорость стабильная ниже не разу не падала а у кого руки кривые тот сам виноват

Аноним , 11.04.2010 в 18:21

Я подключился и жалею уже 3-ий месяц. Конкуренции здесь нету из-за этого они и зажрались. Мало того что дорого так ещё интернет пропадает

Аноним , 11.04.2010 в 18:37

Скорость - отлично

Время отклика - отлично

Телевидение - паршиво, но сойдет.

Цифровое - (те же яйца, см. выше)

Цена - завышена

Соотношение цена-качество - нормально

Выводы: с предыдущим мнением не совсем согласен. За счет качества интернета и сети они и держатся. Неважно кто подписал договор. Меня пока все вполне устраивает.

Аноним , 11.04.2010 в 18:40

уси полные турсы и обманщики

Собрали 731 голос подали заявку а что толку уси прикатали штраф в 10к рублей и всё и в итоги нас груба говаря послали ...

УСИ плачу за 8мб на выделинки 2к а скорость вижу тока в торенти 1мб

а откуда то качаю 300 кб макс

зачем такой провайдер клеймо пазора на него надо ставить ...... лучи уж в уик пойти

Kirill , 11.04.2010 в 18:59

Что то совсем испортились ребята...где то с 18 марта такое [ЦЕНЗУРА] полезло-скорость по приему вообще то спидтестами вроде показывает,но отдача-ни в какие ворота не лезет!А радио рвет,как обезьяна газету-плееры просто тупо отключаются,причем-все без исключения.А самое обидное,что в компании из тебя делают полного придурка-типа-у них все прекрасно!Не красиво,господа,поступаете!Тока вряд ли они это читают....чет я уверен,им глубоко по барабану,зажрались,завтра еще раз позвоню,если не примут меры,придется идти к другому прову...

Аноним , 11.04.2010 в 19:03

Нормальный провайдер

В принципе нормальный провайдер, скорость чаще всего стабильная, соответствует тарифу, иногда случаются обрывы связи, до тех. поддержки трудно дозвониться. В целом нормальный провайдер

Аноним , 11.04.2010 в 19:28