Зачет

Самый лучший провайдер в городе. Связь стабильная, за 5 лет всего пару прерываний связи. Тех поддержка грамотная - всегда поможет решить ту или иную проблему. Абонентский отдел просто супер!!! Удачи Вам!

Аноним , 16.04.2010 в 20:25

Отличный провайдер!

Пользуюсь дома скоростью 10мб вход, выход 5мб... всё отлично! Как раз для домашнего инета за 150 грн. отлично!)

Александр , 16.04.2010 в 20:45

Как обычно

wi-fi... Снова не мог подключиться с 7 утра до 17.00 вечера. Снова "dns-сервер не отвечает". Как же надоело. Пинг отвратительный кстати - в 21-23 часа вечера работать нереально.

Аноним , 16.04.2010 в 20:58

инет просто фигня в договоре написано 1-2м/б

а сами 250 кое как дают!!!Так што его нада закрыть и по скорее!!!

Аноним , 16.04.2010 в 21:04

как вечер скорость 140-160kb, хотя пакет без ограничения скорости, и так 2 месяца. Звониш в Колл-Центр- говорят проблемы у провайдера. Напрашивается вопрос- ЗА КАКОЙ Я ПЛАЧУ БАБКИ???

Р , 16.04.2010 в 21:26

Угораздило поселиться в районе, где ни один провайдер Минска даже по знакомству не может обеспечить подключение, кроме естественно БуФлу. Скорость Down и Up обрублена на 15 и 20% соответственно... Про весёлые модемы с логотипом "Промсвязь", выдающиеся при заключении договора - вообще отдельная новелла. По долгу службы знаком с работой техподдержки, точнее почти с полной её некомпетентностью. Фраза "проверьте деньги на счёте, у нас тут всё нормально" вызывает желание послать лесом такого теха. По оплате по безналу - кто не в курсе, оная производится как будто в каменном веке на бересте с бегуном - отправляется платёжка по факсу, а потом надо позвонить на другой номер и сообщить, что отправлено. Там сотрудник отрывает своё тело от тёплого стула и двигается в другой кабинет проверять факс. Только после этого снова садится на своё место и забивает вам на счёт заветную сумму. Может так не везде, но абоненты района Колодищи платят по безналу так. Итог: заявленная скорость зарублена, регулярные дисконекты, техподдержка дремлет, дико дорого (сравниваю цены не с Минскими провайдерами, которые у того же белтелекома инет берут, а с другими странами). Плюсов не увидел никаких. Увы, совок не приемлет конкуренции, так что приходится довольствоваться тем, что есть

Аноним , 16.04.2010 в 21:28

ПОдключил 2 месяца назад. поначалу 128 кб/с которые обещали было. Но гдето через месяц скорость стала падать. сейчас около 64 кб/с. посмотрим что будет дальше. если будет в том же духе перейду на др. провайдера.

Vladik , 16.04.2010 в 21:35

Айс

Доступные цены и высокая скорость. Правда техподдержка подкачала, но траблов не наблюдается. Уже год полет нормальный.

Крукс , 16.04.2010 в 21:41

Пока в Беларуси не будет достойной конкуренции, ничего не изменится...Пора переезжать...Звоня в тех.поддержку кроме: "хм. мб на счету денег нет" "да вроде у нас все норм" "да кто знает ваще, а ты кто" ждать не приходиться...

Аноним , 16.04.2010 в 22:18

Билайн -твердая оценка "4"

Сидел на Корбине, потом переехал и жаба задавила, перешел на Акадо -она немного дешевле...в итоге скорость 4000 кб\с заявленная,а реальная на Акадо -230 кб\с. Позвонил в Акадо,сказали,что деньги не возвращают, раз проплатил -денежки ушли...Они не позволяют делать блокировки как в Билайне на 90 дней...Короче говоря, перешел вчера на Билайн ,заявленная скорость 3300, реальная за 2300 и по 3000...Для меня это сказка...после 230 кб\с от Акадо...В общем.все соседи с площадки как вчера выяснилось перешли у нас на Билайн. Акадо не дорожит клиентом -плюет на него,нагло обманывая! Билайн так не делает -намного демократичнее провайдер!

Аноним , 16.04.2010 в 22:34