Одесса

Пинг!!!!!

Фигня какая-то. Подключил работал нормально.Щас скорость прыгает то в перед то назад.Играл в Контр страйк, всегда нормально,а щас ПИНГ задолбал,в онлайн игры вобще нельзя играть, и звониш оператору, а они даже не знают как и что с этим делать!!!!У меня пинг 100, а у соседа через стенку 30,а скорость у нас одинаковая как и тариф!!!!

Александр , 16.04.2010 в 15:30

Одесса

Ого! могильный

Для сравнения, на "мобильом неограниченном" пинг от 200 до 600 в зависимости от времени суток, HSDPA все так же отключено и когда включат неизвестно, 1188 информацией о том, когда сеть будет работать с нормальной скоростью не располагает.

Михаил , 16.04.2010 в 15:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Райчихинск

DISLY

Это самы отстойный провайдер которого я встречал) мобильный интернет и то качественней!!)) И на этом сайте свой отзыв я оставил первым)) а на других сайтах там такое написано про этого провайдера что когда читаеш всё больше и больше хочется взять свой модем и пойти в ближайший СЦ DISLY и засунуть им его куда подальше!!!

Мартынов Максим Анатольевич , 16.04.2010 в 16:03

Киров

Идем в суд!!!

Уже как год идет война с Воблателекомом из-за скорости передачи данных, т/п 480Kb/s-650р в месяц!!!

На 15-50час 80Kb/s!!!

Вывод в понедельник с иском в суд.

Владимир , 16.04.2010 в 16:31

Видное

СПИДИ-ЛАЙН

По качеству предоставления доступа в интернет

Спиди-лайн , личное мнение , впереди планеты всей (по Ленинскому району МО).

Доступен интернет 24/7 , к тех. поддержке претензий тоже нет , не просто помогают ,

а делают это с энтузиазмом.

С самим дорогим тарифом идёт ВИП обслуживание ПО компьютера , имеется интернет телевидение и видео по запросу.

Однако локальных ресурсов немного, хотя те в наш век нужны не особо с учётом доступности информации из интернета.

по 10-ти бальной шкале 9.

Камиль , 16.04.2010 в 16:33

Северодвинск

ужас

для Юрлиц за скорость 128 кбпс мы платим тысячу рублей. при этом скорость закачки иногда просто ноль

невозможно банально проверить почту

ужасно

Аноним , 16.04.2010 в 17:25

ОГО Мобильный

Рекламируют что скорость 3,6м/с подключился в итоге реально 128Кб а по контракту 130грн плати каждый месяц. А инфо центр говорит что все в порядке

Аноним , 16.04.2010 в 17:38

Информация о провайдере Неторн #

Интересно было бы узнать что конкретно не устраивает товарища отписавшегося ниже.

Пользуюсь уже около 5 лет и никаких нареканий нету.

Аноним , 16.04.2010 в 17:46

Жуков

Вообще обнаглели

Купил модем.сначала все было норм скорость до 90 кб/С подымалась, а средняя было около 58 Кб/С......а щас хоть вешайся 2 мб скачиваю около 20 минут.....такое ... а не интернет(извините за выражение, но это правда) Все операторы что МТС что Мегафон что Билаин, у всех инет ...

Виталий , 16.04.2010 в 18:25

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

hamiak

ужо года 4 почти с трионом и с ним останусь навсегда навена!

скорость конечно иногда но редко бывает хуже. а так дают почти все что обязаны!

hamiak , 16.04.2010 в 18:32