Информация о провайдере China Unicom Beijing province network #

Челябинск

После 2 месяцев пользования отключил нафег Дом.РУ и подключил Интерсвязь. Оказывается 690р это только 2 месяца для новых абонентов, кто бы мог подумать!!!!!

Да ладно цена: никогда максимальной скорости не наблюдал, частые обрывы, а техническая поддержка просто ужас!!

Ну и где цены в разы ниже, чем у других провайдеров???

Дом.ру тариф Токио: 5.5 мБит/с - 790р

Интерсвязь тариф Атака74: 6 мБит/с - 700р

Никому не советую подключаться!

Чинанай , 21.04.2010 в 07:16

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинга

Лучший провайдер в Северной Осетии, но к сожалению пока только в самом городе, до этого 2 года пользовался услугами ЮТК Дизель, постоянные лаги, баги и т.п. Как перешел на Твинго, забыл что это такое. ТВИНГА просто радывает нас... )))

Синдбад , 21.04.2010 в 07:25

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Не очень

Не нравится мне Enter, частые проблемы со связью. Зимой они хоть оборудование докупили новое, получше стало. Буду переходить на Сибирские сети.

Кристина , 21.04.2010 в 07:48

Челябинск

Маленькая скорость

Последние месяцы скорость очень маленькая.В техподдержку звонишь просят зайти на сайт Speedtest.net.Там скорость показывает 4 Mb.На другом сайте скорость 287kb.Сплошной обман.Торент файлы вообще неделями скачиваются и в это время интернет полностью виснет.Вот такая скорость у DomRu.

Валера , 21.04.2010 в 07:56

ОТСТОЙ

Заявленная договором скорость 999 кбит/сек, а уже 5 дней работает из рук вон плохо. То 200 кбит/сек, а то и вообще 110. =((

user_0013 , 21.04.2010 в 08:35

Ялта

плохая техподдержка

упаси боже что-то случиться. Все. Чинить будут неделями. Скорость конечно в соотсетствии с ADSL. Но если повезет и нормальная АТС да еще и рядом- то работать можно на этих корявых линиях в сухую погоду

Аноним , 21.04.2010 в 08:57

скорость ПРЕВЫШАЕТ контрактную,

Подкличлся вчера на 8 Мб, скорость ПРЕВЫШАЕТ контрактную, сейчас скорость 9,6. Если все будет бес сбоев, то провайдер - супер!

Валерий , 21.04.2010 в 09:21

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Бороться просто - уходить к другому, будет ли там лучше, это вопрос..

Интернет услугами пользуюсь 5 лет. Последний год пользовался Магеалом. Худший сервис по Луганску. Скорость обещанная есть только 10% от всего времени, в остальное то ли вообще нет интернета, то ли на порядок ниже заявленной. Постоянные "работы на линиях" для них являются форс мажором и типа мы , пользователи, сами виноваты в этих неполадках. Короче сам ухожу и другим не рекомендую.

Р.S. Смотрю тут есть положительные отзывы... Не верьте... Не может быть такого потому что просто не может ! Очевидно работники сами пишут.

Андрей , 21.04.2010 в 09:21

Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

Мдааа уж

Уже пол года не могу добиться работоспособности от этого анексагрупп, скорость ни когда не соответствут действительности...Подключил мегабитку а пользуюсь в основном 512 и ниже....!О пинге вообще молчу, пропадает и онлайн игры гебе только снятся...В службу поддержкине дозвониться, а если дозвонишься, то сразу все в порядке на пару дней! Вот такой безпределу у ануса!

Аноним , 21.04.2010 в 09:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

Ни скорости скачивания, ни отклика, ни стабильности соединения - ничего нет хорошего.

Можно иногда попробовать открыть пару сайтов - в течении 20-30с они откроются (это при скорости подключения 256кбит\с -анлим).

В 23:30 (по Владивостоку) у нашего быдло-провайдера начинается время действия "дополнительных услуг" - ночной безлимит. В это время потери пакетов внутри самой дальсвязи достигают 35% - это жуткие тормоза.

Звонить в тех.поддержку - нужно терпение Матери Терезы, т.к. ждать ответа можно от 2ч до бесконечности, на вопрос "почему так долго отвечаете" - ответ: "нуууу мы тут заняты".

Дальсвязь, когда вас там уже взорвут?

Аноним , 21.04.2010 в 12:12