Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

Да ладно вам обсерать... нормальная скорость,чуть ниже чем заявлено, но вполне годится!!!

Аноним , 27.04.2010 в 23:33

Информация о провайдере QWERTY #

полная фигня

подключил хваленый интернет, неполадки устраняют 5-10 дней так замучили ! ужасный провайдер .

сергей , 27.04.2010 в 23:38

Харьков

ого мобильный необмеженый

последних 3 дня интернет выше 5Кб не поднимался, это вообще ..., этаж надо так предоставлять услугу, а самое главное поражает, что в тех.поддержке ничего не говорят толкового

Аноним , 28.04.2010 в 00:07

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Меня переподключили на Триолан со Слободы в начале апреля. Пока доволен во всём. Интернет выдаёт обещанные 128 кбит в сек, локальная сеть 100 мбит. Претензий к Провайдеру нет. Но ещё большее уважение у меня появилось, когда я попросил произвести перерасчёт за всё время, пока меня переподключали, и у меня не было ни сети ни интернета. За 2 дня вернули все деньги до копеечки!

Вячеслав , 28.04.2010 в 00:41

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Курск

Не советую

Подключился к Домолинк от безвыходности. Бывает ли качество предоставление услуг хуже? Сомневаюсь. Входящая скорость вечерами и по выходным не соответствует заявленной по тарифу, причем значительно. Про исходящую говорить страшно. Заявленная 512кбит/с, а в реале - около 60 кбит/с. Служба тех.поддержки работает до 17.00, по выходным вообще не работает. Впрочем толку от нее ноль! При этом это один из самых дорогих провайдеров! Вывод - нужно подключаться к новому провайдеру, благо появился выбор.

Евгений , 28.04.2010 в 00:46

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Нижний Тагил

Сети Тагила

Тариф "Эконом" (я тут) - абонентская плата (за локалку и интернет) - 500 р. в месяц. Работает нормально, стабильно, любые обрывы устраняют быстро, тех.поддержка качественная. С админами можно связываться на форуме даже глубокой ночью (Мерк не спит). Скорость не занижена.

За 700 р. - уже скорость 2-10 мегабит.

За 1000 - 5 мегабит гарантированно (+ статический IP-адрес).

Остальные пусть лопнут от зависти.

Mikahail , 28.04.2010 в 01:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Всё совсем не так плохо

дело в том что интернет сейчас забит любителями что нибудь скачивать ( музыку, фильмы )пользуясь тем что у них безлимит. а нормальный пользователям это мешает.надо отменить "безлимиты" пусть платят за то что взяли!

Михаил , 28.04.2010 в 02:20

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Супер!

ВСе Оккей!ТАк держать!Скорость стабильная....полет нормальный!Неужели в Житомире уже все будет Оккей!Почти месяц скорость держится круглосуточно и не падает...Большое спасибо всем кто реально помог в этом...

Виктор , 28.04.2010 в 02:27

Всем доволен

Пользуюсь с 2006г, за это время инет был недоступен 1 раз, ночью на 2 часа, когда велись какие-то тех. работы.

Скорость вполне приличная, насчет пинга - незнаю в какие-такие игры надо играть чтоб нехватало. До сервера в Лондоне пинг стабильно в районе 70мс, по России 20-40мс.

Цена имхо высоковата в сравнение с тем что предлагают домовые сети, но начитавшись страшных историй про регулярные обрывы связи, даже нехочется проверять. С тех. поддержкой да, проблемы, хотя и звонил всего 1 раз - минут за 15 дозвонился.

Аноним , 28.04.2010 в 03:27

Тула

Альтернативы нет!

Живу в селе 8 км от Тулы. Ни оптики :), ни даже телефонных проводов ближе 5 км нет... WiMax сапака, тоже поля не находит (:. CDMA есть и Калуге и в Москве и в Рязани, а Тулы как будто на карте нет. Тестировал всех мобильных провайдеров - полная жесть. Вчера слышал рекламу Билайна - типа 3г идет в Тулу, будет на максимальной скорости и все такое, улыбнулся, простой математической формулой посчитал скорость:

20 кбит * 3г = 60г и решил, что столько г мне просто не нужно (при этом трафик оплачивается за 1 мбайт). МТС рулит в пределах 48 кбит/с, но 8 руб платить за 1 мбайт - я чё - трейдер? Теле2 примерно такую же скорость дает, но 1 мбайт стоит уже 4.50! ВАУ!!!

В итоге дошел до логического завершения - зашел в офис Мегафона, купил серебряный номер, и подключил Мегафорсаж 1,7.

Скорость "без ограничения скорости" доходит до 200 кбит/сек, 150 стабильно, сегодня выкачал траффик, решил померять скорость - получил 72 вместо обещанных 64 кбит/с. Короче выкрутился из ситуации отсутствия интернета и вышел на примерную стоимость Домолинка через ADSL. Таким образом сижу на Мегафоне, несмотря на такую лажовую тех поддержку.

Кстати, использую не Мегафоновский модем, а Sony-Erricsson G-502.

З.Ы. Для тех кто не понял: в Туле даже с проводными провайдерами - полная 3Gопа. Скорость больше 1 мбит не дает никто, и стоит это около 1000. Появился WiMax в этом году, пока скорость достойная 2-6 мбит, но уже подняли цены - теперь дороже Йоты в Москве. Тенденция обычная - набирают клиентов и режут скорость.

Альтаир более перспективный - но подключает не везде, т.к. тянет каждому! абоненту ОПТИКУ! - скорость всегда соответсвует заявленной.

Также скорость соответствует заявленной и у Домолинка (ADSL), все 128 кбит выдает на гора!

Лучший проводной в Туле пока Билайн - не всегда скорость соответствует заявленной, но дешевый...

Сам работаю в Акадо, и знаю что происходит с инетом в Москве. Каждый раз, когда абонент жалуется - скорость не соответсвует заявленной (типа 23 мбит вместо 50) тихо про себя матерюсь, вспоминаю тульских провайдеров, и представляю как этот же абонент будет сидеть на Домолинке по акции 640 кбит за 640 руб/месяц (далее штукарь)...

Наступит ли в Туле счастье?

Павел , 28.04.2010 в 07:04