Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отвратно...Хуже,наверное, не будет...Пока сидел первые три месяца по 300рублей за 10 Мбит было хорошо.Сейчас-скорости никакой и постоянно прерывается сеть!!!

Аноним , 30.04.2010 в 22:49

Бирюч

снижена скорость

Упала скорость с 512 до 256 резко у меня и у моего товарища. Звонили в техподдержку в г. Белгород - у нас всё нормально, ищите у себя. Поехали в РУС г. Бирюч. Там сидит на Интернете такой товарищ - Александр Иванович! Начинаем объяснять - у него один ответ - вы долбо...! У нас всё нормально, ищите у себя в компьютерах. Нормального разговора не получается, решили идти к начальнику, благо кабинет рядом. Начальник вызвал Александра Ивановича, тот стоит на своём. Начальник придерживается его мнения, но говорит нам, - давайте не скандалить, мы приедем к вам домой, проверим, но если окажется, что проблема ваша, то вы заплатите по 400 рублей. Я говорю, О,кей, только при проверке должен присутствовать я лично и никто телефоном пользоваться при проверке не будет (в смысле - никто никому звонить не будет, типа - включи что-нибудь или выключи), его это задело, но сошлись на этом. Короче, пока мы доехали домой (45 минут), скорость - 512! Вот так. Вот из-за таких Александров Ивановичей и тормоза! (Кстати, ему лет 50, кто его туда посадил?)

Юрий , 30.04.2010 в 23:15

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Очень радует.

Пользуюсь уже полгода. За это время было всего два разрыва: первый устранили за десять минут, второй за полчаса. Скорость тарифу соответствует, особых падений не замечал. Цены тоже очень приятные. Уходить не собираюсь.

Parabellum , 30.04.2010 в 23:24

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Провайдер порадовал стабильной работой. Скорость соответствует заявленной. Пользуюсь третий месяц. За это время ни одного сбоя. Выбрал его из за тарифов и подключили быстро - на следующий день. Я доволен.

Сергей , 30.04.2010 в 23:37

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Провайдер - самый лучший в Омске. Пользуюсь практически с самого начала существования данной компании (уже больше 2-х лет). С каждым годом условия все лучше и лучше. Компания растет на глазах. Существенно повышает скорость и понижает оплату. В 2 раза улучшился сервис. К тому же постоянно предлагают для абонентов какие-нибудь бонусы и скидки. Бывали, конечно и сбои и перерывы, в основном тогда, когда компания меняла оборудование. Опять же во благо клиентам. Приходилось потерпеть буквально 1 день, за то потом, после смены оборудования - инет просто летал! А те у кого проблемы какие-то с подкл., значит это именно у них проблемы, а не у ОКС. Компьютер слабенький, не умелый пользователь, или просто, вредный человек. Или как сказал кто-то из ранее написавших, руки растут не из того места, либо зажравшиеся.

Ольга , 30.04.2010 в 23:43

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

мда

скорость хорошая, но провайдер очень сильно любит "[ЦЕНЗУРА]" деньги из своих пользователей, почувствовал на своей коже как за неделю пользования интернетом компания снимает полную сумму пользования за месяц. а остальные три недели, когда ты отключен от интернета, эт ничего, немного оказали услуг и хватит, главное плати, чем и почаще так, либо плати каждый месяц за инет, и пользуйся, либо, если ты уезжаешь в командировку на полмесяца, то сразу расчитывай, что за все это вермя они тоже сорвут с тебя денег. Короче весело живем! Вот на таком примере можно показать как большие компании нарушают законодательства РФ, а точнее, как мне там сказали, для них важнее их внутренние решения, а не законодательство!!!!

Сергей , 30.04.2010 в 23:51

Херсон

круто

У меня был +4 поменял на махім стала скорость 23.59 мб/с . но плачу те же деньги. Мне очень нравиться этот провайдер.

Юра , 30.04.2010 в 23:56

Пермь

Доволен

Пользуюсь безлимитами этого провайдера с самого их появления, т.е. около 6 лет. Бывали, конечно, проблемы, но в целом идеально для меня - во-первых лучшие по соотношению скорость/цена тарифы в городе, во-вторых всего один месяц за все 6 лет были введены лимиты на скачивание, тогда как у других провайдеров они действуют и сегодня.

VxD , 01.05.2010 в 00:28

Буденновск

Наверно худший провайдер в мире...

Бывали периоды относительной стабильности,но последние полтора месяца коннект рвется за час по нескольку раз. Ночью связи практически нет,а плачу 1000р за 1024. С трудом удерживаюсь от нецензурщины.

Аноним , 01.05.2010 в 00:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

ОАО ТАТТЕЛЕКОМ - ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!

Скорость не соответствует тарифам, частые обрывания сети, работники ИЗДЕВАЮТСЯ (прямом смысле этого слова) над своими клиентами(((

Аноним , 01.05.2010 в 00:39