Да, хуже провайдера нет

У меня мобильный интернет beeline. Тормозит все время, днем и ночью. Сбои- постоянно. Низкая скорость. С тарифом тоже непонятно: деньги на счету есть, но жди до 3-6-ти ночи, чтобы включили. Ищу другого провайдера. От beeline устал. Хотя телефон нормально, даже лучше, чем МТС.

Дмитрий , 08.05.2010 в 14:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Анти-форсаж

Скорость не соответствует действительности, постоянно происходят сбои в связи, при чём сотрудники винят во всём сервер какого либо сайта, либо торрент трекер, и не хотят брать на себя ответственность. Даже объяснить что-то толком не могут. Либо у них сидят лузеры, либо им реально нравиться бесить людей. Ну объяснили бы по человечески что происходит, да и отстали бы от вас все со звонками и жалобами!!!

Виктор , 08.05.2010 в 14:48

Доволен!

Аноним , 08.05.2010 в 15:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость

Примерно 1.5 года со Скайнетом. До прошлого года был тариф 5 Мб. Реально от 1500 до 4000 Кб. Перешел на тариф 8 Мб. Скорость сейчас около 4000 Кб. Обсуждать трудно, всегда скажут, что не так меряешь. Для справки, я в последнее время использую сервис Яндекс-интернет для оценки скорости соединения, а , примерно, раз в два-три месяца тестирую по 10-15 системам и пользуюсь рекомендациями форумных администраторов. Доверяю больше Яндексу. Один раз, в марте 2010, решил попробовать режим без ограничений по скорости. При замере по Яндексу скорость была около 16 Мб.

Но по сравнению с Корбиной, Скайнет , по-моему, лучше .

алексей , 08.05.2010 в 16:08

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Нормальный интернет за нормальные деньги

На сегодня это оптимальный провайдер для Воронежа. За 390 руб. безлимитку на 3 Мbit в Воронеже не найдешь. Скорость бывает плавает, но ниже 2 МBit не спускается. С поддержкой действительно бывают проблемы, но все решаемо. Пару раз возникали проблемы с соединением, но максимум за три дня они их устраняли. Я уже с ними 3 года, и всем рекомендую.

GreenGnome , 08.05.2010 в 16:35

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Вполне-вполне))

До этого сидел на интерконе, периодически вечерами случались всякие подвисания и разрывы, что соответственно не особо радовало. Перешёл на Justlan за 420 рублей 4мбита (стабильно выше 3.5 держится), у интеркона за 390 - 3 (но спидтестами редко больше двух было). Доволен, за два месяца не видел ещё ни одного разрыва. Внутренний трекер конечно средненький и по содержанию и по внешности, в погоне за новизной пожертвовали удобством. Но внутренними ресурсами я и до этого мало пользовался, так что это не столь важно))

Аноним , 08.05.2010 в 17:23

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Таки хорош

Раньше со скоростями не ахти было, но после того, как появились Йота и пчелайн, уфанетчики крепко зачесались. Так что на данный момент ничего плохого про них сказать не могу. Качество и скорости устраивают, единственный недостаток - достаточно низкая (по отношению к входящей) исходящая скорость - никак не заявленные "до 20 Мбит"... либо сильно "ДО". Но мне не критично, на скайп и торренты хватает. А качает вполне прилично, обрывы бывают крайне редко, в техподдержку, к счастью, не обращался. В общем, вполне годный провайдер.

Юзер , 08.05.2010 в 17:25

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

У кого проблемы со скоростью, особенно после перехода с низкоскоростных тарифов на высокоскоростные тарифы - сбросьте настройки своего модема на заводские. Должно помочь.

RedBeard , 08.05.2010 в 17:35

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

telesweet

Как они достали со своими лагами и плохим инетом. Плачу 100грн за 2\2мб до 4 часов дня норм инет но после 4 это просто не инет а параша какая то http://2ip.ru/speedbar/MTI3MzMyNjY3Ni01MzYuMjc1LTE3MTAuNTI4LTAtMjIyNjc4.gif

была бы альтернатива перешол бы сразу же!!!

Аноним , 08.05.2010 в 17:59

Это просто ужас! На Ставропольской-Старокубанской БС уже неделю перегружена, скорость в лучшем случае поднимается до 50кб/сек. Уже много раз пожалела, что подключилась на месяц.

Дарья , 08.05.2010 в 18:01