Информация о провайдере Mageal #

Луганск

я на магеале уже 1,5 года.почти год у меня был тариф 512кб/с,всё было хорошо,но потом начал скакать пинг,ужасные задержки в играх по интернету,постоянные лаги.Решил перейти на 2мб/с, в надежде что всё будет хорошо, и даже подключил внешний ip.Всё осталось на прежнем месте:лаги,задержки,с внешнего ip нет никакого толку!!!..Просто поршивый интернет.В ближайший месяц собираюсь перейти на d-group

Влад , 08.05.2010 в 10:27

Информация о провайдере NEWLink #

При моем подключение к Nwlink только начинал производить полную модернизацию оборудования, как следствие очень низкая скорость по вечерам и большие пинги при он-лайн сервисах.

Но вот прошло 2 месяца и скорость меньши 30 Мбит/с не падает (хотя тариф на 8) и пинги пришли в норму. Согласитесь за 450 р это просто лучшее соотношение цена/качество.

Отсутствие интернета случается, но такие проблемы возникают раз в неделю и связаны с заменой оборудование - следовательно о таких проблемах предупреждают на сайте.

Очень граммотная тех поддержка, не радует лишь часы работы - с 9 утра до 10 вечера. Всем рекомендую!

QweR , 08.05.2010 в 10:44

Белореченск

пинг 400+ , потери пакетов 30%+

стоял на очереди на подключение с декабря 2004 года. подключился в апреле 2010 ! ! !

обещают что вот вот подключат оптоволокно, но я так заметил что они его подключают(точнее обещают) пол года. не могу в интернете зайти к примеру в одноклассники, так как сайт жрет много, его просто не прогружает. ICQ включить с первой попытки не получиться, тоже не хватает скорости. У нас в городе 1300 абонентов АДСЛ и на всех идет канал 16 МБ\с. все альтернативы были испробованы мною лично. WI-FI работает на порядок лучше.

Владимир , 08.05.2010 в 11:13

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

сомнительно

Хотелось бы за запрошенную сумму получить обещанные скорости...

Из заявленных 6 МБит/с только 2,31 максимально выдает... а в вечернее время и того меньше...

Сомневатсон , 08.05.2010 в 11:45

Информация о провайдере NTLine ltd #

Энергодар

Вечные проблемы, обрывы...=\

все можно узнать об этой сети только с моего заголовка, скорость - ну когда как... доступность - вообще отстой, вечные обрывы, проблемы, резервный канал, служба поддержки - ХАМЫ! даже помочь не могут.

соотношение цена\качество - 4 Мбит за 900 гривен, это нормально???=\

таких провайдеров как network technology line - на мыло!

Аноним , 08.05.2010 в 12:07

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Самый лучший провайдер

Отличная скорость, пинг. Техподдержка доступным языком отвечает на все вопросы. По сравнению с остальными провайдерами - всё на наивысшем уровне!

Вова , 08.05.2010 в 12:11

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Плохо

Все плохо у этого провайдера,сижу на нем почти 2 года,постоянные обрывы,пинг иногда бешеный,сайты грузит по 30 минут.тех поддержки так таковой нету.

Василий , 08.05.2010 в 12:36

По сравнению с Интерзет,за те-же бабки и ту же скорость,Авангард просто ШЛЯПА!ОТСТОЙ! и тд.Если бы ни акция(Телефон+интернет "Новоселье"),в этом пакете телефон на косарь дешевле,а интернет 1 рубль,ни за что бы не променял интерзет.Взял дурак отключил,чтоб не платить дважды.Теперь отключу это [ЦЕНЗУРА] и вернусь в Интерзет!)

Аноним , 08.05.2010 в 12:59

Информация о провайдере Акадо #

Акадо!!

Акадо удивляет с каждым днем

Скорость колеблется от 500 кб до 1 мб, и это ДНЕМ когда никого на сети нету, вечером в выходные дай бог 200 кб, скачать что-либо нереально,пинг скачет от 100-200

Звонки в ТП ничего не приносят, вас аккуратно шлют на 3 буквы. Денег берут как за 10 мб/с, но их нет

Совет всем пользователям на будущее, меняйте провайдер..

Аноним , 08.05.2010 в 13:17

Информация о провайдере Акадо #

Не подключайтесь к Акадо

В нашем доме до Акадо был Миг-Телеком и всё было нормально,как только появилось это убожество,интернет стал работать в лучшем случае раз в неделю

Аноним , 08.05.2010 в 13:17