Зерноград

ЮТК ОТСТОЙ

Скорость плохая суппорт держит абонентов за незнающих предлагают вечно купить "железо" новое сплиттер настроить по новой... и тд и тп вечные отмазки у них цены высокие - качества нуль

vitaliykvv , 10.05.2010 в 17:07

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Нормально

kMTN все нормально.За последнее время повернулась лицом к потребителю, почти каждый месяц изменяет что-то в лучшую сторону.

WEL , 10.05.2010 в 17:11

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

Отстой

Внешняя скорость стабильная. Украина,Одесса, Сеть бред в час пик и на праздники скорость падает вместо 100 мбит 20-30 ... утром и ночью нормально

Славик , 10.05.2010 в 17:21

Кумертау

Ужас

Честно говоря рассчитывали на большее! Поначалу так радовались покупке, но в последствии были огорчены модем постоянно переключается с HDSPA на EDGE. Скорость на EDGE хоть и пишется что 200 с лишним скорость загрузки на много ниже чем на допотопном интернете в 56 кб/c. Однако в нашем городе выбора нет либо это, либо Башинформсвязь где ждать подключения надо пол года. И поверьте нам люди из Москвы и других городов это не шутка пол года! Поэтому считаю, что лучше подключиться на мегафон, а особенно если есть ноут. Но качество на сегодня твердое 3. Замеряли скорость спомощью 2ip сервиса показало 100кб/c=(

Да придут другие операторы в наш мир=)

Лёлик и Болик , 10.05.2010 в 17:33

Ok

Отличный провайдер. А все, кому не нравится или глючит - неудачники или тупые, которые хотят, чтобы с внехи всегда скорость от 7 Мбит/сек была. Такого не бывает...

Zombie , 10.05.2010 в 18:10

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Хороший провайдер.

Очень хороший провайдер, скорость не падает, в тех поддержку тяжеловато дозвонится. Всё устраивает, отличное соотношение цена - качество. Пинг в играх отсутствует. Не жалею что подключился.

Аноним , 10.05.2010 в 18:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ммм, скорость...

UfaNet неплохой провайдер, проблем с нетом не возникает, только почему-то скорость скачет.

Я вот подключил скорость 5 метров, а вот столько нет у меня. Даже половины. Позвонил, обещали разобраться, но почему-то действий не чувствуется. Обещали прийти, все жду. Никого нет...

Ralf , 10.05.2010 в 18:37

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

хороший провайдер

Отличный провайдер 10 Мб/с - мир , 100 Мб/с-Украина ,при цене 80гр. - конкурентов в городе нет !!! Закачка с трекеров где есть пиры с Украины с хорошей скоростю отдачи до 10 Мб/с!!! С зарубежных трекеров 1 Мб/с!!!Дмитрий ,Геннадий ,если качать бесплатно с большенства файлообменников ,то скорость загрузки файла 23-30 кб/с больше не будет ,даже если у вас заявленная скорость будет 1000000 Мб/с !!!

Андрей , 10.05.2010 в 19:02

Ачинск

Ну так

Да на счёт техподдержки туго конкретно!

А так полгода на провайдере ТТК и неплохо работает)

Аноним , 10.05.2010 в 19:33

Рени

Постоянные лаги

Сижу на Укртелекоме уже третий год. Качество связи ужасное. Служба поддержки списывает все на плохое оборудование. Через каждые 5-10 минут разрывы связи. Большой пинг что на скорости 256кбпс что на 1мб одинаковый (решил протестить)

Хотя если сравнить остальные наши провайдеры в г.Рени то это лучшее что есть. А теперь подумайте, куда хуже?

Федя , 10.05.2010 в 19:33