Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Устраивает всё,скорость соответствует заявленной.Пользуюсь 2 год,всем довольна.Советую подключиться к этому провайдеру,не пожалеете.Хотелось бы ещё тв.

Дарья , 10.05.2010 в 20:57

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Лучший провайдер города !

Именно он первый внедряет инновации тарифных пакетов, и скоростя , не доступные другим . Предлагает интернет доступный каждому! Надо понимать что идеальных провайдеров нет !У каждого бывают трудности. Этот провайдер - лучший в нашем городе ! Остается пожелать ему поднять уровень тех. поддержки на должный уровень , и тогда не о чем будет мечтать!

sio-xxx , 10.05.2010 в 21:08

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Хуже инэта я не видел

Такого качества услуг я давно не встречал.Это просто вытягивание денег за непонятно что.Постояные сбои, звониш им в тех поддержку тебе отвечают-а у нас все нормально работает.Вообщем при первой же возможности перескочу на ТеNeT.У них там хотя бы люди адекватные. и то что обещают-делают!!

Дмитрий , 10.05.2010 в 21:14

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Провайдер Оптиком

Входящая скорость 2.53 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.64 Mбит/сек

Пинг 50.269 мсек

Время проведение теста 10 мая 2010 21:17

Вот собственно по выходным отстает от заявленной в 7мб/c, но в будни нормально... Только вот если вы игрок в онлайн игры приготовьтесь к повисаниям(5-15сек.) Каждые 15-30мин... Нежели вы обычный пользователь интернета или торрента, то интернет вполне достойный.

Аноним , 10.05.2010 в 21:20

Информация о провайдере Эленет #

Ужасно!

Все очень плохо, интернет вырубается в самый неподходящий момент. Никакой информации о перебоях не получить. Техническая поддержака вообще никогда трубку не берет. Порой даже не зайти в личный кабинет, чтобы проверить баланс!!! Оключаемс мы от вас, Эленет!!! И всем знакомым расскажем о том, как плохо вы работаете!!!

Кстати, и локалка работает только черед Strong DC, FTP нет, котороче при переустановки винды локалку надо снова настраивать. Это човершенно неудобно! Да что там локалка, хоть бы инет иногда работал, и на том спасибо! И за что деньги платим...... :(((((

Екатерина , 10.05.2010 в 21:21

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Мне кажется, что несколько переполнен клиентами этот провайдер, в "час-пик" скорость может быть настолько низкой, что страница грузиться порядка 5 минут....

А впрочем, все остальные провайдеры, имеющиеся у нас в районе, по отзывам ещё хуже, так что, на безрыбье, как говорится ...

Аноним , 10.05.2010 в 21:29

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Провайдер отличный! Скорость стабильная, обрывов вообще не бывает, поддержка отзывчивая! Всем симферопольцам рекомендую!

Аноним , 10.05.2010 в 21:35

Все познается в сравнении

Когда жил в Питере на Инфолан жаловался, не сильно, но претензии были. Сейчас понимаю, что это были предирки. Скоростью был доволен, но не ценой. Сейчас переехал в Краснодар и понял, что такое дорогой и плохой интернет.

Короче, для Питера провайдер нормальный, не хуже и не лучше других. Раньше был абонентом Авангарда… неповоротливая компания и клиентами не очень дорожат. От Инфолана ощущал большее внимание и стремление не потерять меня как абонента.

Скорость достаточно стабильная и как многие пишут, что скорость не соответствует тарифному плану, то когда скорость больше 3 Мбит, то это уже не особенно важно. Вот когда в рекламе говорят про 2 Мбита, а реально ни разу не видел и одного (в среднем 256 Кбит/с) – это я про своего нынешнего провайдера, тогда действительно обидно и злость берет.

Техподдержкой практически не пользовался, но в те два раз дозвонился без проблем и девочки дали максимально подробную консультацию. Правда, вопросы были не технические, а по условиям тарифного плана. Главное когда звонишь в техподдержку понимать, что ты хочешь и правильно задавать вопрос.

За два года пользования Инфоланом без интернета оставался раза три-четыре, ну может пять. Считаю, что это не много. Тем более, что проблему быстро устраняли и приносили извинения. У друзей примерно такая же статистика. А о крупных авариях оперативно предупреждали на форуме.

Форум не очень активный. Может потому что жестко модерируется, многие жалуются, что их сообщения часто удаляют, особенно если они не очень «удобные» для провайдера. Но тут ничего удивительного, подобной практики придерживаются почти все провайдеры.

Радовало наличие выбора способов оплаты за услуги. При оплате электронными деньгами все поступало на счет без проблем.

Порадовало появление сервиса Яндекс Локальная сеть, но можно было бы и пораньше запустить.

В общем, сменив провайдера и получив возможность сравнивать с худшим, получилось что отзыв в целом положительный. В любом случае, провайдер развивается, думаю, проблемы свои они знают и будут над ними работать.

Андрей , 10.05.2010 в 21:37

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

тормозит по страшному всегда обрывы. интернета по три дня небывает за что плачу сам незнаю.даже подумываю через модем быстрее наверно будет

Аноним , 10.05.2010 в 21:42

Информация о провайдере Unet #

Супер провайдер

Unet- лучший, подключен со дня основания компании, одним из первых, и не вижу реальных конкурентов уже много лет. Качество связи и обслуживания на высшем уровне!

Алексей , 10.05.2010 в 21:42