Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

ТЕЛИКС

Отличный провайдер,раньше был намного хуже,сейчас все ок!!! Еще бы только служба поддержки оперативнее отзывалась!

Andrey , 17.05.2010 в 03:08

Информация о провайдере ELTEL #

Не нравится

Итак! Перешел с Цифры.... Пожалел - никаких бонусов! Да, скорость немного выше заявленной (пару процентов), но и цена выше.. Нет системы ретрекеров, что просто ужасно. Еще и доступ через пппое.. Вообщем - если вам от интернета ничего, кроме как почту проверить, да радио послушать не надо - тогда это ваш выбор)

Роман , 17.05.2010 в 03:44

Ярославль

Надеюсь на лучшее))

Сначала как появился 3G в Ярославле было полный отстой!!! последние дня 3-4 ночью скорость подняли до 100-150КВ было 5-15КВ днем 15-30КВ было 1-10КВ ПОСМОТРИМ ДАЛЬШЕ ЧТО БУДЕТ....

Erers , 17.05.2010 в 04:10

Информация о провайдере Starlink #

Нормальный пров

Стабильность высокая, скорость соответствует, но забросили видеосервер - почему? Оплата без проблем, в общем - то, что надо простому пользователю.

Аноним , 17.05.2010 в 10:19

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

реальная проблема

Пользуюсь 3 месяца. Почти сразу заказал пакет 5 Мб/сек. Сначала был доволен, т.к. ранее было ОГО (полная ерунда). Последний месяц скорость перестала повышаться более 1.3 Мб/сек, после чего понял, что Vega - тоже ерунда. Не понятна причина "массовых" проблем по скорости, при неизменном пинге. Почему скорость резко упала и это оказалось "нормой" для всех? Надоело "мило" ругаться. Если ситуация не изменится,-буду искать другого провайдера, и другим советовать.

Дмитрий , 17.05.2010 в 10:36

Ставрополь

Нормальный провайдер, к тому же очень дорогой (550руб. за 512кбит/с). Если вам кажется дорого, значит вы жмот ;)

Владимир , 17.05.2010 в 11:23

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Полный отстой! Если скорость хотя бы до половины доходит той что дожна быть - то это уже прогресс...

Аноним , 17.05.2010 в 11:36

Абинск

Отстой !

Качество услуг ужас цены кошмар!!!!!!! Выбора нет приходится сидеть на ЮТК !!!!!!! 256 за 1000р это не нормально по моему ! Скорость подняли с 256 до 400 ппц а что не повысили до 257 ???

Аноним , 17.05.2010 в 12:41

Орехово-Зуево

скорость не соответствует заявленной и часто прерывается

Скорость много меньше заявленной. Систематически прерывается соединение.

Оплату вношу своевременно и даже на несколько месяцев вперед.

Аноним , 17.05.2010 в 12:42

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Я доволен

Да согласен, раньше притекс оставлял желать лучшего. Но сейччас вроде все сделали по уму. Работает без проблем и без перебоев. Скорость 100мбит спокойно держит.

Женя , 17.05.2010 в 12:47