Белгород

так себе но все же лучше GPRS!!!

до этого сидел с телефона скорость конечно улет и деньги тоже как в трубу! модем пришлось подключать самому -"Мы вам подключать не обязаны! Кого найдете тот пусть и подключает!" сидел сам паял, эти контакты на блокере звонил! Часто отключается прыгает скорость короче на 3+ провайдер. но лучше нет у мя в дерёвне и это уже улет!!!

Галушкин , 16.05.2010 в 22:11

Цены большие, качество фиговое! Делают - лишь бы деньги заработать! Хотя бы уже цены понизили. Я успел подключиться, а мои друзья уже нет..нету мест...А другого интернет провайдера нет...

Аноним , 16.05.2010 в 22:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком

Только для того, чтобы написать этот отзыв три раза переподключался. И это в 10 км от Киева!!!! До тех. поддержки хрен дозвонишься. Когда дозвонился, они мне посоветовали перепрограммировать каналы. Приехал на проспект Победы в сервисный центр, а там посмеиваются, типа вот операторы, чтобы не гавкаться с клиентами придумали отмазку.

Кстати 3G нет ни у одного оператора, это тупые рекламные разводы. Для 3G необходимы частотные диапазоны, а там сидят военные и не отдают.

Аноним , 16.05.2010 в 22:17

Воркута

входящий трафик в два раза хуже заявленой, а входящий в 10 ниже, пинг вообще не определился, а выбора в городе вообще нет, только, хотя есть, но скорость максимум 512kb,да и телефонный номер менять надо

Евгений , 16.05.2010 в 23:33

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

меня моя скорость вполне устраивает!плачу за 1 Мб...,его и имею!!..претензий к абрикосу никаких!!!нормальный провайдер...,и цена приемлемая

Аноним , 16.05.2010 в 23:52

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Плохой провайдер

Очень хитрый провайдер! Практически всегда обманывает своего клиента. Предлагает различные новинки своей деятельности всегда направленные только во благо себе, но очень умело завуалированное под "улучшение" или "великое благодеяние" для клиента. Скорости в два раза ниже заявленных, частый дисконнект, цены высокие. Очень плохой провайдер.

Олег , 17.05.2010 в 00:18

Всё враньё

Все положительные отзывы в их адрес, это их работа. Сидел и на корбине и на биллайне. И в разных уголках Москвы. Биллайн тупит везде, а именно: фактическая скорость ниже заявленной! Именно через яндекс они пропускают с большой скоростью. Весь остальной трафик, идёт через ..пу! Скорост ниже заявленой раза в 3-5! Даже после смены тарифа, на скорость в 2 раза большей, изменения не заметил. Сервис тоже на букву Г... чтобы расторгнуть с ними договор, вам легче ежа родить против шерсти! А про оставшиеся деньги на счету забудьте.

Аноним , 17.05.2010 в 00:54

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

супер

Самая классная сеть города.Самые классные монтажники,и самые лудшие девушки сети и города.Самые выгодные тарифы в городе.

Вова , 17.05.2010 в 01:06

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Могло бы быть и лучше. Качество хромает. Но как-то уже привык к нему и подключаться к другим провайдерам не хочу. Так что, с горем по полам - устраивает.

Roman Kalashnikoff , 17.05.2010 в 01:19

Херсон

АДСЛ или ЛаН

ребята,раскажу Вам как оно происходит на самом деле.Почему у Вас проблемы со скоростями,особенно ночью. Каждый провайдер расчитывает необходимую ему скорость по методу минимально заявленная(предположим 128кб) на колличество людей.допустим сети с кол-во живых юзеров 1000шт.необходимо 128кб*1000= 125 мб, но так как восновном люди серфингом занимаются в сети,а качают редко то они понизят их до 80-90 мб.когда смотриш на статистику серва,то понимаеш что а если вся 1000 одновременно захочет скачать что-то,то это будет большой лаг и сеть ляжет.короче мы хотим получить много а отдать мало,как всегда и везде.Не сердитесь на нас

саша , 17.05.2010 в 02:02