Так себе провайдер

Заявленных скоростей не достигает, все еще на ADsL работает, канал перегружен. Радует только тех.поддержка и стабильность работы. Альтернативы нет - многие бы переключились на оптоволокно.

Лола , 26.05.2010 в 00:28

Отлично!

Отличный провайдер, все работает четко. при возникновении проблем решаются быстро. Пользователи уведомляются по разным источникам связи о проблемах и скорости их решения!

Quattro , 26.05.2010 в 00:29

Наредкость качественный,дешовый и честный провайдер!!! Раньше жили в пятиэтажке,стоял СТРИМ (все остальные провайдеры отказывались подключать панельную 5этажку),работал вроде стабильно,но вот скорости очень нехватало! Шас нас переселили в новостройку,и о чудо,в этом доме работает НЕТОРН.О этом провайдере слышал давно,есче когда жил у родителей и у них стояла Яуза-Телеком. И тогда я без колебаний подключился к НЕТОРНУ.В торрентах разгонял до 13Мбит/с ,игрушки и фильмы качаются просто в лет!!! Минус тока один: не все дома обслуживает НЕТОРН.Так что советую если в у вас в доме работет этот провайдер, переходите на него!!!

Жека , 26.05.2010 в 00:43

УМАТОВЫЙ ПРОВАЙДЕР

Самой низкое качество предоставления инета.которое когда либо встречал!как только у них поломка ни один тел не работает! сидят вечно в офисе чай пьют и печенье жуют! и ОБЯЗАТЕЛЬНО выдают личную инфу абонентов!!!! всем кто попросит!

Аноним , 26.05.2010 в 01:03

Г...

Самый плохой провайдер в городе.Еще и ужасная служба поддержки.

йцукен , 26.05.2010 в 01:19

есть прерывания связи, не устойчивая скорость и всё это из за этой системы vpn! лучше бы было на прямую соединение!!!

Аноним , 26.05.2010 в 01:53

ОЧЕНЬ мальная скорость!!!

Скорость не бывает свыше 15,Кб/с !!!

Хотя при подключении обещали 3,2 Мб/с

С 12часов и по 00:00 вообще НЕВОЗВОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!!!

И почти каждый месяц вы повышаете оплату

Скажите за что я должен платить 650 руб. в месяц,если я даже не могу в интерент выйти?!

реально на телефоне(но не на skynik)интернет в раз 5 быстрее работает!!!

Дмитрий , 26.05.2010 в 01:59

Ничего хорошего

Постоянно измеряю -а все регулярно виснет

Будет выбор-поменяю сразу

Не возможно серфить свой сайт

Константин , 26.05.2010 в 02:49

Очень доволен

Сижу на ниеншансе с 2001 года, скорость с каждым годом всё растёт, стоимость остаётся прежней.

тариф - Анлим.Оптимальный 3.0 абонентка 580р

Скорость

Пару раз приходилось звонить в тех поддержку, дак они даже перезванивали сами и говорили как проходит ремонт.

Дима , 26.05.2010 в 05:49

В Ухте бардак

Почитал и обзавидывался . В Ухте скорость в 2 раза ниже и платим в 2 раза дороже ! А фирма то одна ... В службу поддержки не дозвониться . В офисе (проверено не раз и не одним мной) отстоишь 2 часа . Принимают в фойе в закутке , народу битком , не присесть , туалета нет.

Oleg , 26.05.2010 в 09:15