Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Самый ,самый...

Самый лучший в г.Барнауле.По крайней мере лучше чем Сибирьтелеком. Скорость, цена и работет без перебоев.

Григорий , 25.05.2010 в 20:54

Информация о провайдере iWAN #

скорость этого провайдера соответствует действительности, просто некоторые не понимают, что 2Мбит/с - это то же самое, что примерно 250Кб/c, так как 1 байт=8бит

Аноним , 25.05.2010 в 21:05

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Связь г... По вечерам хрен подрубишься. Анлим и тот не анлим, после 4 ГБ трафика, на тарифе 256 КБит, в месяц зарубают скорость до 64 кбит формальных, реальных: модем через 8 быстрее работает

Аноним , 25.05.2010 в 21:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

супер

Просто классный провайдер.Нету никаких претензий.Так держать!!!Вот если б расценки чутка снизили,так цены вам не будет!!!

Роман , 25.05.2010 в 21:43

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Стабильно!

Я сам начальник ИТ отдела крупной организации в Днепропетровске.

Знание ИТ отласли великолепные, по мимо администрирования занимаюсь и программированием как аппаратных устройств так и программирование баз данных.

Мои отзывы:

Пинг отличный, скорость стабильная.

Служба доступа отзывается активно, если чувствует, что у человека действительно проблема, а ни как обычно им звонят, что у пользователей вирусы в компьютере шалят.

Раньше был на DNEPRO.NET было много проблемм, как с вирусами так и с тех поддержкой (тех. поддержке надо доказывать их вину).

ping i.ua -t

Статистика Ping для 91.198.36.14:

Пакетов: отправлено = 30, получено = 30, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 9мсек, Максимальное = 12 мсек, Среднее = 9 мсек

ping 2ip.ru -t

Статистика Ping для 188.40.74.10:

Пакетов: отправлено = 19, получено = 19, потеряно = 0 (0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 44мсек, Максимальное = 46 мсек, Среднее = 44 мсек

Гость , 25.05.2010 в 22:01

Информация о провайдере MOSNET #

IMSYS

Качество услуг на высоком уровне.

Удивило то, что за софтверный IPTV-плеер просят денег (500р) и незашифрованы (можно смотреть VLC-плеером) всего 3 канала! Остальные эфирные каналы можно смотреть только заплатив деньгу.

Антон , 25.05.2010 в 22:23

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Провайдер г...

Постоянные сбои, ремонтные работы, поддержка г..., скорость нормальная, после того как перешел на 5 мбит, а до этого был 1, скорости вообще не хватало, так как и так не очень, да еще и падала...

Кирилл , 25.05.2010 в 22:31

Информация о провайдере Web Plus #

Ужасная Связь

Сижу на ВэбПласе почти 4 года...никаких проблем не было никогда...связь отличная была...НО как наступил 2010 год... начали происходит разрыв соединения по вечерам выходным...очень часто...скорость куда то потерялась...в общем о связи с интернатам с ВэБ Пласам можно забыть...

Аноним , 25.05.2010 в 22:54

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Полтава

Сидел на Интертелеком,то вобще такое фуфло скорость до 5 кб.с.Купил Пипл обрадовался скорость более менее нормальная,но тарифы можно и понизить.

Аноним , 25.05.2010 в 22:54

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

нормальный провайдер. сижу на Home80, 30Гиг мира+шара локалка и скорость без обрезки -оптоволокно (80грн пакет). Тех. поддержка, да, бывают проблемы с дозвоном, но хорошо, что редко в этом бывает потребность. Рекомендую

Rodef , 25.05.2010 в 23:04