Информация о провайдере ТРК "КИТС" #

Запорожье

Грачи прилетели

Начиная с мая Воля подобрала к своим рукам сети Китса,что выразилось в смене сервера и локальных ай-пишников,лицевых счетов.Введение единого т.н.call-центра(Киев)с круглосуточной поддержкой идет в плюс несмотря на уровень специалистов(?)ТП. Скорость входящая заметно упала, исходящая осталась такой же(потолок 512Кб,ограничение DocSISа),и пинг улучшился.И до сих пор нереально юзать видеосвязь из-за ограничения исходящей

Covex , 27.05.2010 в 13:06

Тольятти

Волгателеком

НЕ понимаю почему так хаят Вт у меня вход 1,6 мб/с выход 500кб/с. у знакомой стоит аист Ethernet до 100мб/с так там скорость не доходит до 1мб/с, скачка максимум!!!-100кб/с полная эсс а платит на 50р больше чем на ВТ Живу в 17 квартале- может скорость зависит от качества линий в кварталах?

Андрей , 27.05.2010 в 13:06

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

За год работы с этим провайдером я много пережил всего не хорошего, но в нашем городе деваться не куда если живешь в своем доме это я вам скажу ребятки п... С кем повезет с тем и будете работать в сети. Частые разрывы в последнее время меня уже раздражают.Скорость с ускорение заявлена 2мбит/с, а в реале не превышает 1760 кбит/с. Про исходящий канал я вообще молчу, он ни какой. Скорость очень низкая 280 кбит/с примерно. Если есть возможность подключайте УГМК (оптоволокно).

Аноним , 27.05.2010 в 13:51

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Отвратительная техподдержка!!!!!!

Отвратительная техподдержка!!!!!! НАГРУБЯТ так, что забудешь что ты вообще ЧЕЛОВЕК- дерево необтёсанное-БУРАТИНО. Поэтому, кто желает получить кучу НЕГАТИВА - заключайте договор с БРАВОПОРТ и при каких либо проблемах попросите из техподдержки Романа (он вам расскажет кто вы есть).

P.S.

Качество, мягко сказано, тоже желает лучшего.

Аноним , 27.05.2010 в 13:51

Агрыз

Полет стабильный

Предыдущий оператор"Летай" просто нет слов высокие пинги, дорогие тарифы,постоянные диски.ТТК пользуюсь 3 месяца скорость соответствует заявленой ни каких дисков и падение скоростей.

-абоненская плата за прямой провод

Аноним , 27.05.2010 в 13:53

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Молодцы

Отличный провайдер. Самый крупный. Покрыли полностью весь город и еще соседний Новочебоксарск. Так что может подключиться практически любой желающий Работает все стабильно. Некоторые пишут, что скорость низкая. Это все чушь, т.к. либо они сидят на старых тарифах, либо не знают разницы между байтами и битами.

Радует обилие локальных ресурсов, акции и условия которые чебнет предоставляет абонентам.

Самая вменяемая техподдержка

Аноним , 27.05.2010 в 14:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аркалык

Низкая скорость

В городе уде 8 месяцев идут работы.

Могу сделать выводы, скорость на внешние ресурсы не больше 50кб/с, на внутренние 100кб/с

Аян , 27.05.2010 в 15:00

Балашиха

норм

пользуюсь Домолинком. есть свои плюсы и минусы. пока устраивает. хотел перейти на другого провайдера, но почитав отзывы, решил пока остаться на Домолинке.

, 27.05.2010 в 15:25

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

Alfanet (Adanet)

Только что подключили, интернет 1мб - 877кб\сек дали...Хотя кинули мне..когда за 2 месяца вперед платишь - должны типа двойную скорость давать...

Ребята тех.поддержки реально адекватные...но надоело нажимать цифру "1" чтоб связываться с ними))

через пару месяцев ещё поставлю отзыв...

Сулейман , 27.05.2010 в 15:49

Тверь

УГ

"Центр телеком" продвигает "домолинк", по тверской области.... Не могу точно сказать, как "оно" в самой твери и других регионах, но у нас, [ЦЕНЗУРА] полное. Пинг здоровый, от 50 мс и до тысячи, в зависимости от времени дня и праздников. Бывает, на компе запущена одна аська, и то, отваливается((((.А инет, как будто не подключен. Видимо, нахватав клиентов, об оборудовании не позаботились. Звонки в техподдержку, результата не дают: отправьте ваши замеры на нашу почту, по их результатам и будут работы. Работы ведутся - и так уже 4 месяца.

Самое обидное, нету здоровой конкуренции(два проводных провайдера: 1.этот -никакой... 2.- золотой, в прямом смысле этого слова.

негодующий , 27.05.2010 в 15:55