Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

мтс рулит безлимитка с 512 скоростью пока никто ещё не предложил круче и сотовых операторов единственно иногда напрягает ограничение в 3 гига за 3 дня но с этим можно мериться

Аноним , 27.05.2010 в 06:26

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Самый Крутой Провайдер)

Сижу на Инете уже свыше 1-го Года не разу небыло такого что бы Инет тупил или Скорость была не такая какая должна быть. Всегда Помогают если Есть какие-то трудности)

Кароче Оценка 5

Эдуард , 27.05.2010 в 08:34

Информация о провайдере Inteks-Service, Ltd. #

Междуреченск

Вчера весь день инета не было у всех клиентов... Хорошо, если хоть компенсируют как-то. Чуть на другого провайдера не перешёл.

Аноним , 27.05.2010 в 09:10

Информация о провайдере Акадо #

Средненький провайдер.

Сижу на Акаде давно, с момента ее образования в Москве. Сначала был самый плохой провайдер, постоянно что-то ломалось и инет медленный был. Потом подключил себе цифровое ТВ. Затем, когда акции закончились, и за те деньги, что предлагался ТАКОЙ интернет, я перестал платить. Смотрел телек, обычные 20 каналов, не платил наверно полгода, а телек юзал. В общем пропуская всю лирику - имею сейчас платное телевидение. За месяц за все (аренда, техподдержка) плачу около 500 р. + как постоянному абоненту дали бесплатный инет. ВХ. 1,5 мб/с, исходящий канал - 80 кб/с. В общем, для скачки файлов из инета периодически включаю Билайновский провод, а потом блокирую его, Акады для обычного серфинга инета хватает. Пока пользовался Акадой - забыл на год про КС - пинг здоровый, играть одно извращение. В общем если нужен чисто инет сайты смотреть - провайдер Акадо подойдет. Хотя вроде по деньгами дороговато.

Андрей , 27.05.2010 в 09:29

Бердянск

Интернет-г.... Практически никогда нет. Скорость на нуле.Укртелеком на жалобы никак не риагирует. Не советую!!!

Виталий , 27.05.2010 в 10:37

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

Меня радует=)

Меня радует мой провайдер

Но я хочу постоянный ip бесплатно

Но можно только платно вот мое огорчения=(

Даниил , 27.05.2010 в 10:39

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

Хороший провайдер, для Новоалтайска считаю лучшим на сегодняшний день, исходя из соотношения цена/качество. Жаль только не везде есть.

Аноним , 27.05.2010 в 11:02

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Стабильно

Сижу на этом операторе, уже 10 месяцев и не за что их упрекнуть. Я не переживаю, что утром встану и нета не будет. А кто не умеет настроить свой комп, то это их проблема, а не оператора. Ведь качественно предоставленная услуга, ещё зависит и от конечного пользователя.

Владимир , 27.05.2010 в 11:21

Все бы ничего, но...

В последнее время в принципе - инет работает стабильно, но скорость конечно же на тарифе 5Мбит - никакая.

Отвратительно зато то, что нет никаких локальных ресурсов, про IPTV я вообще молчу. Те, кто хочет смотреть тв на экране ноута - они обделены, для них нет таких услуг. ТВ платное - ито только смотреть его можно через приставку, иначе никак, это сделано в целях, чтобы абоненты не записывали телепередачи и рассылали по инету.

Вместо локальных ресурсов - сплошные платные порталы с грабежными ценами.

Аноним , 27.05.2010 в 12:09

Информация о провайдере Saint-Petersburg TELEPORT JSC #

Светогорск

Уже почти месяц, как все нормально. И со скоростью, и с обрывами... то есть (тьфу-тьфу) без них.

Еще бы тарифы подняли, и все бы было просто прелестно.

kim , 27.05.2010 в 12:09