Все хорошо

Только что подключил фирму. Скорость потрясающая на тестах. Пока всё хорошо, но время покажет - набираем статистику.

Спасибо Домбровскому Андрею!

Аноним , 28.05.2010 в 11:53

Жить можно

В мае этого года исполнилось 12 лет, как пользуюсь услугами провайдера. С мая 1998 по март 2006 "мотал срок" на диал-апе.:) Вот уж когда пришлось пострадать!:) К счастью, АДСЛ с плохонького до вполне приличного развился в два раза быстрее - за 4 года. В начале 2010 подключился на тариф Отдыхай Нью с заявленными 2400 днём и 4000 ночью, за 450 руб в месяц. И, при всей своей требовательности, вполне доволен. Скорость в любое время суток соответствует заявленной, разрывов нет - иногда комп качает не выключаясь по двое суток. Линия - обычный кабель, правда, АТС всего в 500 метрах от дома. Так что, единственное, что не устраивает, так это цена - 250-300 рублей было бы нормально.

Сергей , 28.05.2010 в 12:38

пОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Квидекс-телеком НОРМАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Работаю с этим провайдером 5 лет. Проблем нет. Отключений из-за технических ошибок в сети были дважды, но по времени устранили все, пока я находился на работе, вообщем сутки. При тарифе до 100 м/бит, но с ограниченным трафиком 10 Г/байт, фактически интернет 3 - 4 м/бит. Вполне прилично за 750 рублей. И еще: прекрасная своя база. Если отключен Интернет, то Квидекс все равно работает.

Владимир , 28.05.2010 в 12:59

У-Б

Нормальный провайдер, проблем нету.

Предедущий оратор - ты хоть смотри куда пишешь, причем тут Авокадо???

Павел , 28.05.2010 в 13:30

Отличный интернет

Раньше эльф был не очень хорош как провайдер. Но сейчас я считаю самый лучший в городе. Качество и цена радует. Поддержка очень хорошая. Все дословно объесняют.

Аноним , 28.05.2010 в 14:18

Все работает отлично. Дозвониться стало вполне реально и без проблем. Спасибо за качество и отличный сервис!

Михаил , 28.05.2010 в 15:26

Разрыв сетки

ЦТС вообще обнаглели,скорось бывает падает до нуля и так каждые 10 минут!!!У меня у друзей у всех тоже самое!!!Когда звонил в техпомощь сказали,что разрыв сетки у меня каждые 4 часа,а на деле каждые 10 минут!!!!

Влад , 28.05.2010 в 15:49

UNI-WEB

Отличный провайдер, предоставляющий отличную скорость по отличной цене.Косяки конечно есть, но их достаточно мало по отношению к другим провайдерам.(КТВ, Satnet, Infolan)

Евгений А. , 28.05.2010 в 16:35

Обоснование

Ого Моб. безлимт.

Слышыш, Я, как работник телекома нечего рейтинги подымать своими сообщениями. Как раз последнее сообщение о моб. интернете обосновано полностью. Что не устраивает в ответе. Интернет - полное Г...!!! Скорость от ниже плинтуса - до нюля, пинг - эт ваще полный ппц. Служба поддержки - реакция ноль, принимают жалобы и все. Два с половиной месяца уже плачу по 120 тугриков, а интернета нет. Сюда ответ с пятой попытки пытаюсь написать, скорость от нуля не сильно отрывается.

П.С. Достали, я тоже разорвал договор на жто Г... моб. безлимит за 120.

Maximus , 28.05.2010 в 16:39

Вместо обещанных по договору 400 килобит в секунду имеем только 50 да ещё и c постоянными сбоями в результате чего скачивание файла размером всего 1МБ превращается в проблему. На жалобы, звонки и заявки никак не реагируют. Жаль, что больше провайдеров у нас нет...

Алексей , 28.05.2010 в 16:40