Липецк

Просто слов нет: ни скорость, ни качество, ни тех поддержка... Скорость раз в 10 меньше заявленной, тех поддержка реагирует через 5-7 дней, и то, если в очереди мало народу, а то могут и на пару недель кинуть. Постоянно выскакивает соединение. На звонки отвечают - нет слов, как их назвать - очень грубые тети. Просто разговаривать не хочется. Отвечают так, как будто я им где дорогу в жизнь перешла. Уж если решили работать с людьми, будьте так добры, научитесь разговаривать достойно, а не рычать на клиентов. Огромный минус этому провайдеру. Все, что в нем хорошего это название.

Оксана , 30.05.2010 в 15:40

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Инфоцентр

Класный интернет провайдер!!! Скорость большая, а по вечерам ещё и ускорение!!! Всем советую. И если где нибудь случается авария, то быстро всё чинится!

Александр , 30.05.2010 в 16:16

Информация о провайдере Express #

Кривой Рог

Не пойму как так!! =))

Мой провайдер используется только на одном районе города и называется "Ориентал", а как оказалось это вообще Express! У меня стоит безлим с обещаной скоростью 2 М/бит! Если скорость доходит хотя бы до 256 к/бит то это уже радость! Вечером что происходит, я молчу! Подключился к этому провайдеру только лишь потому, что нет другого выбора!

Кошмар короче!

Тимоха , 30.05.2010 в 16:28

Информация о провайдере OnLime #

очень хороший удобный провайдер !

тем более не дорогой.подключение бесплатное и хорошие тарифы!технология ethernet

Али , 30.05.2010 в 16:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Опять два анонимуса лажу пишут

Указанный код ошибки выдают обычно GPRS-модемы, когда провайдер их не пускает в сеть. От ADSL-модема в режиме роутера такого в принципе быть не может.

Про сплиттер. Возможно не той стороной воткнули. Кстати, в комплекте есть ещё фильтр для второго телефона. Хотя у меня телефон и без сплиттера работал.

Аноним , 30.05.2010 в 16:50

Ижевск

проблемы проблемы

соглашусь со многоми что интернет от дом.ру хороший!

вот только проблемы со сокростью действительно бывают не редко!

вот сейчас к примеру у меня входящая скорость 64 кб/с хотя заявленная скорость 3 мб!!

Алексей , 30.05.2010 в 17:07

Кыштым

было хорошо

Больше года было нормально. при 2м/с выдавал 3!)

но вот уже 2 недели прыгает от 0.2 до 0.7

при трассировке 350мс - Плохо!!!

мб временно

Аноним , 30.05.2010 в 17:33

Калуга

по отзывам знакомых оч хреновый провайдер. у меня работал вроде нормально да и выбирать не приходица - другого в доме нет. примерно год назад начались траблы. потом вроде все устаканилось. счас опять ничерта не грузит

Аноним , 30.05.2010 в 17:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Новые тарифы ТТК

Дождались с 1-го июня вводятся новые тарифы...

Посмотрим, что к чему..буду переподключаться на ТП Форсаж-2 (с двойным ускорением) до 2 Мбит/сек, а с 1.00 до 8.00 до 24 Мбит/сек...(600р.)

Хотя бы так....

Но все равно это очень дорого...

Хотел пару дней назад 3G модем взять от Мегафона, скорость всего от 384-740 Кбит/сек (тестировал непосредственно в офисе продаж на ост. "ГОСБАНК") г... короче, хотя пишут мин 2 Мбит/сек должно быть...

Вообщем ждем отзывов о new ТП в нашем Зеленодырске

P.S. Жаль, что переподкл. будет с 1.07. Не могли акцию хотя бы С 15.05 ввести :-((

GURU , 30.05.2010 в 17:48

Ржев

О реальной скорости соединения

Реальная скорость близка к заявленной,сервер провайдера работает без сбоев (пока).Была проблема с интернет-соединением на самом компьютере из-за ошибки:

Ошибка - Generic Host Process for Win32 Services

Как исправить.

Всего пара строчек со списком команд. Итак: Пуск-> выполнить-> вводим msconfig-> «ОК»-> вкладка «службы», убрать галочки с «Сервер» и «Рабочая станция». Сделал. Перезагрузка. Появилось сообщение о принятии или отмене изменений – поставил галочку, нажал «ОК». И все. Тучи рассеялись и птички запели. «host process for win32» больше не приходил. Позднее выяснил, что у этого способа избавления есть один минус – у компьютера могут быть проблемы с нахождением в локальной сети, но это для большинства ничего не значит.

Аноним , 30.05.2010 в 17:49