Сочи

Спасибo YOTA

Сейчас хоть выбор появился.

Аноним , 30.05.2010 в 10:11

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Актюбинский

На сегодняшний день это лучший провайдер в нашем районе, хотя конкуренция растет и постоянно хочется чего-то большего.

Аноним , 30.05.2010 в 10:27

Калининград

Мега-Авангард

Работает на PONe скорость хорошая по цене

но еще сырая ставит терминалы HG850а клиенту доступа к нему для своих настроек не дает техподдержка на уровне включите терминал выключите а так пока из всех в Калининграде более менее впереди.

Аноним , 30.05.2010 в 11:12

Информация о провайдере OnLime #

Напоследок

На прощание с лаймой хотелось бы предупредить потенциальных и действующих абонентов,-в сети этого провайдера ведутся постоянные сканирования портов на предмет уязвимостей(надеюсь,не надо объяснять,с какой целью?),проводятся бесконечные попытки удаленно отключить антивир.У меня стоит Нортон Антивирус 2010 + Sygate Personal Firewall Pro(староват,конечно,зато надежен и прост а ля АК-47).Мыслю,следовательно,существую!Эта истина не для рекламных ботов от лайма.Пользовался на своем веку и акадой и БиЛином,и лаймом.В итоге оказывается,что БиЛин-самый честный пров!Кто говорит,что БиЛин обманывает,будьте любезны,факты в студию!А просто так трындеть,-лишний "+" БиЛину!В общем,решайте сами,кто куда.А я вернусь на БиЛин.Кстати,чего там такого сложного в "возне" с дровами и "настройками"?Никогда никаких затруднений с сетью VPN не испытывал.Желаю всем здравствовать,кроме обманщиков и лохотронщиков!

ДимСаныч , 30.05.2010 в 11:33

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

ну что сказать... Зачет, ДКМ!

хороший провайдер, качественный инет, стабильная скорость, ЛОКАЛКА 11 мег в секунду постоянно.

единственная проблема - когда во всем доме выбивает свет, то свич потом не может перезагрузиться сразу, инет пропадает :( но у нас такое бывает очень редко

максим , 30.05.2010 в 11:55

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Восток

Довольно хороший провайдер, есть сетевые ресурсы, игровые серверы, отличная тех. поддержка. Получаю сполна то, за что уплатил.

Доволен...

Аноним , 30.05.2010 в 12:25

Пенза

работает идеально

И так по порядку! Провайдер очень хороший. Вот до меня писали "где 100мб/сек... Уважаемый. идите книжки умные читать. Это всего лишь пропуская способность витой пары а не скорость интернета. Если у кого то руки из жопы растут то и скорость маленькая... и ясень перец что ничего быстро скачиваться не будет когда у вас 1000 стачек с внешки и 500 с внутреней сети. Лично у меня любой фильм с внутреней - 1-2 минуты. С внешки примерно 15 минут. Делайте выводы

Аноним , 30.05.2010 в 12:41

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Інтернет те що треба

Самий кращий і-нет в Івано Франківську.

Претензій немає. Тарифи ЗашибісЬ :D

Оцінка 5\5 Супер-пупер-афігенський-сервер :)

Женя , 30.05.2010 в 13:06

Белгород

Качество предоставления услуг наихудшее, техподдержка вообще не работает, не реально дозвониться. Цена и качество не соответствует

Аноним , 30.05.2010 в 14:09

Тамбов

Нормально

Нормальный провайдер. Обрывы связи лечатся урезанием внутрисетевого канала до 800 кбит/с, с внешки тянет заявленные 2 мбита. Техподдержка отвратительная, да. Но зато не блокирует доступ к некоторым рандомным сайтам, как некоторые другие провайдеры города. Цены высоковаты, но мы же не в Москве.

Глеб , 30.05.2010 в 14:43