корбина врет

узнал от друга про этот замечательный сайт, измерил скорость и расстроился получается за тариф выше 7500kbps корбине платить не стоит((( , тарифы медленнее соотв действительности и даже чуть-чуть быстрее

dekodent , 28.08.2008 в 14:40

ОГО

Прекраснейшый интернет за 150 гривен в месяц 1 мегабит безлимитного ADSL сбоев ниразу не было все работает стабильно скорость не падает а всегда стабильно максимальная учитывая тарив, разве что сервак плохой интернетом очень довольный. А службой поддержки еще ни разу не приходилось пользоватся.

Вячеслав , 28.08.2008 в 14:34

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

интерлаин

Хуже него всё!!! инет часто вылетает обрывается а заценки как в Монако. А так как в нвшем городе нету конкуренции так они вообще наглеют! На форуме и вчатах не отвечают на крики помощи и не хотят говорить что у них Шеикер на скорости. Когда они думают что человек превысил лимит то они запрещают доступ в интернет! не люди никогда к нему не подключаитесь.

Влад , 28.08.2008 в 12:09

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Интерлинк

Скорость доступа в интернет оставляет желать лучшего. Дисконекты почти раз в день. Служба поддержки которая не отвечает на запросы. Плохое отношение к клиенту.

Не советую подключаться к интерлинку. Конечно если нужен интернет и других вариантов нету то тут уже ....

Анатолий , 28.08.2008 в 10:25

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владикавказ

Владивосток телеком

работает на норм скорости дней пять в месяц все остальное 25-40% потерь!!! Обслуживание никакое!!! тех поддержка если есть то только в мечтах!!!

Hronos , 28.08.2008 в 03:21

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Хамство

При возникновении каких-либо проблем сталкиваюсь с хамством персонала. Не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера. Технический персонал работает в режиме одолжения. Любимая фраза-значит не судьба вам пользоваться нашими услугами.

Алекс , 28.08.2008 в 01:18

Орехово-Зуево

Самый плохой интернет

Хуже интернета я не видел. Связь полный отстой, скорость скачет если вообще работает. Тех. поддержка отдыхает, не дозвониться.

Пишу второй раз, потомучто прежний отзыв мой удалили. Уважаемые админы - чей это сайт? Случаем не ЦентрТелекома? Хорошо подчистили все отзывы. Побольше правды господа.

Миша , 27.08.2008 в 22:50

Информация о провайдере Utel #

Ивдель

1 Мб\Сек От Ю-Тела

Я из г.Ивделя у многих моих друзей стоит инет от УСИ качество полно Г!!!Обрывы связи,скорость не соответсвует заявленой!Одним словом ЭТА компания не Уважает СЕБЯ и НАС пользователей!Был вы выбор я избавился от этого "инета"!!!Они только умеют бабло драть,заявки не расматривают никуя не далают!!!Мнение не только моё но ВСЕХ друзей!И тут я ещё мягко выразился!!!Кто пользуется тот знает,а и ещё посадили баб на телефоны в сл.поддержки никуя ненают только и говорят то посотрите заявку оставте!В Он-Лайн игры ваще играть стало не возможно!!!

Nero , 27.08.2008 в 19:54

Нарофоминск

О Домолинке

Скорость не соответствует заявленой но деньги требуют постоянно! Сегодня переподключили до 4000Кбит/с но на тесте показало максимум 2000Кбит/с даже как-то обидно.За что деньги плачены?

Александр , 27.08.2008 в 19:45

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Prostor Telecom

Простор телеком он же Quantum. Интернет по радиоканалу неважного качества. Часто обрывы и зависания сессии. Может проводной у них и лучше хз.

Антон , 27.08.2008 в 18:36