Йошкар-Ола

Дом.ру-это самый худший из всех провайдеров. Пинг - 3000 с лишним!!!!! Что за х... Слов нет, одни эмоции. Не подключайтесь к ним - все что они обещают - это развод. Ни разу ни у кого не видел заявленной скорости. До поддержки не дозвонишься, скорости едва хватает на загрузку страниц. Про то чтобы что-то скачать или посмотреть я вообще молчу. Короче еще те архаровцы!!!!

mr Doom , 31.05.2010 в 14:22

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

EVO полное г

Если нужны проблемы с интернетом то это EVO!

коротко и ясно.Весь сервис до заключения договора!потом все!.

Аноним , 31.05.2010 в 15:53

Азов

Нормальный провайдер

Еще раз повторяю - Нормальный провайдер. Скорость 999 кб/с, а по факту более 1000.

Сергей , 31.05.2010 в 16:16

Набережные Челны

пазитифф

Ндяяя, провайдер реально в норме, скорости держит, да и саппорт выровнялся. Я доволен, чего и вам желаю.))))))

Аноним , 31.05.2010 в 16:17

Симферополь

ОГО мобильный неограниченный

Критика ОГО (мобильный неограниченный) обоснованна, далее некуда, или скорость в 30 кбит (это редкий мах)не есть обоснование? Есть конечно те кто пользует кабельный инет, так пожалуйста и пишите хвалу кабелю не надо мешать все в одну кучу, и по поводу чистки не стоит умничать, любой человек который хотя бы месяц пользуется компом знает что,где,когда,как и тем более чем чистить, при том, что чистка не особо влияет на скорость нета(если нет бяки в компе)и ни кто не будет хаить провайдера просто так, лично я имею несколько доступов к нету через разных операторов и поэтому есть с чем сравнивать. Кстати после отказа от контракта с ОГО(безлим) включил просто стартовый пакет Utel (у него точка доступа не как у контрактников unlim.utel.ua, а просто 3g.utel.ua) так там скорость ровных 170 Кбит причем более-менее ровный не резаный трафик, и страницы грузятся в течении нескольких секунд(загрузки и web не пробовал)в отличии от контракта где приходилось ждать по несколько минут.

Всем привет!!!

Вадим , 31.05.2010 в 16:37

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

супер

все просто класс. очень адует бонусная система на локальном трекере. за инєт не плачу уже три месяца!

Илья , 31.05.2010 в 16:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Супер Мега )))

Пользуюсь услугами данного прова давно. Еще когда у них скорость была 128 кбит/сек.

Сегодня внешняя скорость 512 кбит а внутриказахстанская 2 мбит.

Давно спрыгнул бы - да вот монополисты.

Хотя признаю: связь стабильная.

Но на сегодня скорости в 512 кбит недостаточно... При том что за это они берут эквивалент 30 ДСША ой как не красиво (((

Эх, когда же появятся достойные оппоненты у них...

Мики , 31.05.2010 в 17:26

Информация о провайдере Ratmir KDS #

Тверь

Ужас

Впринципе всё нормально бы было. И скорость нормальная и всё такое.

Но со связью что то жуткое твориться..не пингуется половина нужных айпи. бесит жутко.

а в техподдержке разводят руками.

Аноним , 31.05.2010 в 17:49

Лебедин

А где же нет??????

Уже месяц звонь в тех поддержку чтоб включили анексен-м но никого это попросту не волнует не ого а просто какая-то шарага после 10 звонка в службу поддержки и очередных обещаний сил больше нет не инет, а полное г и со всеми я тут согласен по поводу роботы компании нах такой инет

Дима , 31.05.2010 в 17:53

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Г...

провайдер полный отстой ((( вечером по 15% потерь пакетов, соответсвенно играть в онлайн игры нереально.....сижу на нём тупо из за отсутствия альтернативы

Артём , 31.05.2010 в 17:54