Брянск

На любителя

Компания монополист... цены не уменьшаются, но иногда радуют повышения скоростей... через ADSL модем - постоянные обрывы, но мне повезло ... в моем доме есть их оптоволокно ... про обрывы забыл ... ТП - только звучное словосочетание: могут проверь только наличие средств на вашем счету и сказать что неполадки у Вас а не у Них. При отъезде в отпуск незабудьте написать ЗАРАНЕЕ заяву о резервировании порта (лучше заплатить 100 рублей, чем абонплату).

Девиз компании: КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕПРАВ.

Аноним , 31.05.2010 в 09:46

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

8 мбит - это не 8 Мегабайт!!

Отличная надёжная связь. Случаются конечно казусы, но они редки и быстро исправляются. У меня подключен тариф на 4 мбита, все тесты именно эту скорость показывают.

Аноним , 31.05.2010 в 09:55

Тула

Самый отвратительный провайдер

Худшего провайдера даже сложно себе представить. Месяц после обрыва связи не было интернета и восстанавливать ее даже не собирались. Только после жалобы в Россвязьнадзор и обращения с иском в суд дело сдвинулось с мертвой точки. Сейчас провод восстановили, но качество (сплошные шумы в линии) отвратительное. Абонентская служба на жалобы о качестве только урезает скорость (последнее урезание ниже скорости по тарифу). Видимо очередное судебное разбирательство может заставить эту неповоротливую организацию выполнять условия договора.

Аноним , 31.05.2010 в 10:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

г...

Провайден не изменился за 4 года

как был поршивым так и остался

поддержка просто ужасная

не подключайтесь

корбина намного лучше

Аноним , 31.05.2010 в 10:35

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Воронеж

Об интернете

Если у вас в городе есть интернет через выделенку(от простого телефона), то лучше сидеть на нем...Радуга это оч дорого...ну да, единственный выход на радуге это "Пилигрим", но скачивать кроме файлов по 1Мб вы ничего не сможете, можно еще просматривать сайты...на большее скорости не хватает...

PriZrak , 31.05.2010 в 10:41

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Говори за себя! у меня нормальная скорость!! и у всех знакомых тоже...

Аноним , 31.05.2010 в 12:12

Одесса

Критика, ТП мобильный неограниченный

Александр, на проводном - возможно.

На беспроводном Укртелеком - УГ, при обещанной скорости 3,6 Мбит на безлимитном пакете стабильно работает на скорости 2-8 кбита с редкими всплесками до 22. Касательно копьютера - проверялось на 5 или 6 компах в разных районах города. Ситуация везде аналогичная.

Михаил , 31.05.2010 в 12:13

Казань

Дом.ру пока лучший в Казани

И это не просто слова,тем паче,реклама. Был на "Летае". А т.к., у меня телефон от "Таттелеком" (папы "Летая"), есть предложения по удешевлению пакетного варианта (т/ф+инет=500-600-700 р.), то изучил досконально - результат - см. отзывы выше - развод, фуфло, ботва ... , в вобщем , не ведитесь, это обман!

Скорости - ПРОСТО НЕТ! И Вы хотите платить деньги за обман?! За то, что Вас не во что не ставят?

Сейчас я на Dom.ru - бывали проблемы, но все это мелочи, против закидонов "Таттелеком".

Понятно,что у нас все распилено и нет доступа реально свободной кокурениции

Аноним , 31.05.2010 в 12:27

Аноним , 31.05.2010 в 12:28

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

все отлично

даже с моей средней скоростью 512 кбит я играю с пингом 50-60 даже на дальних серверах техподдержка вежливая но если что то произойдет с интернетом то по телефону они скажут только одно к вам такого-то такого-то приедет сервисный инженер низкие цены сбоев небывает

Аноним , 31.05.2010 в 13:01