Ярославль

Жесть...

Подключен пол года, из них "нормально" юзаю 2 месяца, до этого косяк на косяке, тех служба ставила в очередь на Месяц вы вдумайтесь, обрезали кабель, придем через Месяц!!! скорость заявлена 2500 щас сделал тест 441 кб/с, в 5 раз меньше и это в ночью, в общем ужас! более менее было последние 2 месяца, но опять же проблема со скоростью!

Андрей , 31.05.2010 в 23:52

Туапсе

Просто ужасный провайдер!

Подключён к этому недо-провайдеру около пяти лет. Столько же приходится мучаться с предоставляемыми этой компании. Постоянно "отваливающаяся" сеть которую они называют "disel - интернет без тормозов"! За всё время использования услуг этих монополистов, не было НИ ОДНОГО дня чтобы сеть нормально работала. Про цены... Тут и сказать особо нечего, самый (в тройке) неадекватный в этом отношении пров в мире(!) Ибо монополия...

Но и это ещё не всё. Достучатся до тех.поддержки, когда интернет вообще перестаёт работать, на несколько часов, а то и дней - просто не возможно(!) оборзели настолько - что просто не берут трубку.

Вывод: будь в нашем городе Туапсе альтернатива этот пров бы уже умер!

Игорь , 01.06.2010 в 00:45

Старый Оскол

Cool))) Рулезный провайдер - домолинк - домашний интернет. Отличное соотношение цены и качества

Классный провайдер. Не знаю, кому как, а с введением услуги турбо-кнопка (хоть она и платная, но она того стоит) жизнь стала просто сказкой. Наконец-то наш город перестал быть деревней! Не спорю, ОсколНет (ЗАО "ОсколНет" и Апельсин (ЗАО "Кит-Студия") предоставлячют тоже очень качественные услуги (т.к. сам работаю системным администратором в "Апельсине", а дома по вынужденной причине пользуюсь "Домолинком" - нет у нас альтернативы для выбора в нашем микрорайоне, увы...) - есть объективная возможность адекватного сравнения услуг каждого провайдера. Знаю многих людей, пользующихся услугами ОсколНета - жалоб не было. В общем, все достойные ... ;)

Сергей (Топоров) (a.k.a. DJ M&M's) , 01.06.2010 в 00:49

Новочеркасск

ЮТК-это стабильность!

Никогда ранее я не получал такого стабильного интернета! Скорость реальная от заявленной в тарифе не отличается ни капли, к тому же разрывы связи происходят не чаще, чем раз в месяц. По любым вопросам можно обратиться в техподдержку и выслушать подробнейшие инструкции по эксплуатации сети. Или же за короткий срок вызвать мастера на дом. В моём бизнесе качество интернета играет большую роль, поэтому я выбрал интернет от ЮТК, который послужит гарантом вашего успеха в работе и подарит вам огромный мир развлечений за низкую цену!

Лаврентий , 01.06.2010 в 01:10

Информация о провайдере Express #

Кривой Рог

Признаюсь предыдущий коммент был реальный но...

... тупо последние два дня нэт держится на уровне 2 мегабит, не пойму снова что случилось=)) как пошептало блин!!

Тимоха , 01.06.2010 в 01:17

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Скорость просто суппер!!!

Спасибо ИДК за такую скорость,буквально сегодня новые изменения вступили в силу!Теперь у меня 1024 кб/c на 256 кб/с и плачу за это 13 $ ! Разрывов почти не наблюдаю!Я очень рад новым скоростям и надеюсь,что дальше будет только лучше! ;)

С Ув. Ваш пользователь Николай!

Николай , 01.06.2010 в 02:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Сплошное надувательство!

Заявленная и оплачиваемая скорость не соответствует действительной!!!

Добиться решения проблемы сложно, а точнее пока не возможно. Сейчас, в 3 ночи скорость 500 кб/сек при заявленых 4 мб =(

Аноним , 01.06.2010 в 02:54

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

мда

Нашел с чем сравнивать

Ниеншанс дает всем пользователям тарифных планов анлим с положительным балансом доступ на яндексе до 100 мбит\с а ты скорость на яндексе меришь и говоришь это круто)

Александр , 01.06.2010 в 03:34

Барнаул

Самый лучший провайдер что видел

Служба поддержки за секунду отвечают цены улетные лучшие в городе плюс разные тарифы!!!Подключайтесь=))

kyl1n@yandex.ru , 01.06.2010 в 05:15

Нью-Йорк

Пральна что эта контора на последнем месте даже тариф переключить по человечески не могут, в общем полный атстой !

Zanuda xD , 01.06.2010 в 06:27