Орел

Бревна в окошке

Прошло уже несколько лет с тех пор, как по воле случая подключился к провайдеру. Что можно сказать, остаюсь.

Ps

Я бы не стал особо заострять внимание на некоторых комментариях.

Петя из Орла , 04.06.2010 в 09:26

TVINGO GO GO GO

самый лучший не только в осетии провайдер!

каждые два три месяца бывает поднятие скорости! сейчас твинго предоставила скорость 1Мбит/с по вполне доступной цене... хотя пол года назад все о таком и мечтать не смели! короче твинго респект!

Аноним)) , 04.06.2010 в 09:56

Твинго рулит!

Вы супер!

ТВИНГО увеличило тарифы- ПОСЛЕ них ГА может сделает.

ТВИНГО увеличило ночную скорость!ГА такого НЕ сделает!

Анонимка =) , 04.06.2010 в 10:00

Неправильный рейтинг:)

Твинго должен быть первым, потому что заявленная скорость у меня 1.2 мегабита, а реальная сейчас - 2.5:)

Миша , 04.06.2010 в 10:06

Ростов

надоел Мегафон ограничивать трафик в 4гб ((

..на западном на улице - не жалуюсь палкометр в 3-4 палки, скорость средняя ок 600кбит/с

..ну а если в помещении - ппц!! не впоймаешь ))

а шо касается по области, то "смотрите где стоит вышка" и не прячтесь за бетонными стенами и будт вам 3G

PS: а вот ограничения по трафику лучьшеб было убрать, и все б потянулись к нему ))

Иван , 04.06.2010 в 10:14

Плохо

Очень странное поведение скорости.

То что меряют "мерялки" — пофигу.

Те которые быстренько на себя тестят — говорят нормальная скорость.

Тестилки которые тестируют по-дольше и позволяют выбирать сервер для измерений — говорят что всё далеко не так радужно.

А если взять реальную выкачку вообще ...

Качаю большое файло - в начале нормально, через 2-3 минуты как будто кран закрутили. Всё медленнее и медленнее.

Запускаю скайп вначале всё ок.

Кто знает, там есть встроенная диагностика.

В начале разговора скайп показывает индикатор скорости зелёным или оранжевым.

Через 2-3 минуты отрубается видео, а значок скорости становится красным и пишет "медленный канал".

Подтянул через удлинитель кабель от соседа, у него "нет-который-нет" - ни каких проблем. Попользуюсь ещё этот месяц поскольку оплачено и пошлю инет от билайна на три весёлых буквы.

Обывы и переподсоединения — это норма. Ошибка 800 как минимум пару раз в день.

Тех поддержки можно сказать что нет.

2 июня инета вылетел «800». Часа 2 подождал позвонил в тех поддержку.

Жесть... «Вам ответят более чем через 10 минут»... А через 15 минут 1 сек короткие гудки.

Тут же снова позвонил в тех поддержку.

«Вам ответят более чем через 11 минут»... И опять через 15 минут короткие гудки.

Недовольный , 04.06.2010 в 10:56

Нестеров

Очень хороший провайдер. Приятные цены, постоянное повышение скоростей. Причем когда их канал особо не загружен, скорость значительно выше тарифной (3,5 мегабита против 1 тарифного (за 400 рублей)). Другое дело, что авангард монополист (другим провайдерам по тарифам как до Пекина) и в сельской местности, например, просто адовые тарифы (за 110 килобит 800 рублей), но меня они коснулись, поэтому всецело доволен ((= Стабильность на высоте.

Крайнов Григорий , 04.06.2010 в 11:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

плохая техническая поддержка

Постоянно показывает ошибку 691, девочки с инженером не соединяют.На прошлой неделе устранили часть ошибки,сейчас соединяется на 10-15 раз при включении Интернета. Прошу выйти проверить,говорят у нас все нормально,проверяйте сами.Вызывала мастера,мастер говорит за соединение отвечает СТРИМ с нашей стороны все нормально.Какой-то заколдованный круг.

Аксенова Нина , 04.06.2010 в 11:27

Рославль

Очень зол!!!

Просто нет слов выразить недовольство этим УЖАСНЫМ провайдером,днем интернета вообще нет, только к вечеру появляется.И так уже с 1 июня, до тех.поддержки НЕ дозвониться, словно ее нету и никогда не было.

Юра , 04.06.2010 в 11:34

Карталы

Лажа

интернет полная лажа.дисконекты от 2х до 20 раз в день(!)...лана,скорость более менее схожа с заявленной,единственное качать с их сайтов лучше всего.но дисконекты бесят...сейчас вообще не подключают,говорят "портов нету"...какие *маты,маты,маты" порты???короче Г полное.Была бы возможность сменил бы провайдера давно уже

ЗЛОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!! , 04.06.2010 в 11:36