Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

А по мне так очень даже хорошо, инет вроде никогда неделями не пропадал, скорость 8мб\с с локалки, 100кб\с с внешки, да еще и с помощью сервиса "качалки" эдак с внешки 1-3мб\с будет.

Аноним , 08.06.2010 в 17:40

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

Я не рад что связался с BWC

Если честно, думал что инет будет шустрее. Skype тупит при видеоконференции, а покупал модем именно для этого, продавцы заверяли что все будет ОК. Потом узнал что в городе всего 3 или 4 антены CDMA. По одной в каждом крупном районе (братске, Падуне, Энере, Гидросторителе). При этом я живу в паре километров прямой видимости от антенны. Модем cnu-680, постоянно показывает что плохая связь. В центральном офисе на Мира. после проверки сказали что модем исправен. Посоветовали купить внешнюю антену. (но как аказалось их у них НЕТ) и нет их уже 2 месяца. (я злой на BWC) но не че не поделаешь. Другого инета за этиже деньги нет в нашем Мухасранске. :)

PA , 08.06.2010 в 17:59

Информация о провайдере ICN #

Одесса

АЙ-СИ-ЭН

Компания-супер. Нет работает без проблем со скоростью все ок.Торенты качает с внешки - реально на заявленную скорость 10мбит.Респект.

Тех поддержка-молодцы-всегда расскажут и помогут.Вобщем еще раз РЕСПЕКТ.

Аноним , 08.06.2010 в 18:11

Информация о провайдере Bashtel #

Учалы

Бардак

Профессиональный геймер, и меня просто доводит до бешенства постоянные разъединения, мало того что мне нужные программы приходиться качать по нескольку дней так и еще ваш торрент клиент каждые две недели перестает меня узнавать;вводишь пароль с логином узнает, а дальше все выбрасывает и просит авторизоваться я так уже три раза регистрировался! вы жлобье доиграетесь я к своим трем судимостям прибавлю четвертую за взлом вашего сервака и уничтожение данных.

Талгат , 08.06.2010 в 18:34

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

я я

Я тоже 3 года пользуюсь. Сейчас уже 60 грн = 2 мегабита. Пополнения счета очень неудобно, а так можно кушать!

ВВВова , 08.06.2010 в 19:08

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Замечательный провайдер

Интернет всегда доступен и пинг низкий. Мелких проблем уже несколько месяцев не наблюдалось, служба поддержки практически не нужна, на столь качественно она работает.

Константин , 08.06.2010 в 19:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Башинформсвязь_vs_ufanet

Уфанет рулит!!! Его бы в Белебей, чтоб Башинформсвязь не наглял!!! Пользуюсь обеими провайдерами в разных городах, поскольку приходиться много разъезжать по РБ. Хуже чем Башинформсвязь не встречал.

xman , 08.06.2010 в 19:25

Информация о провайдере Айчына плюс #

Минск

Айчына

Заявлена скорость 10Мб/c. Реально средняя в районе 6. До 10 подниматеся только hgb скачивании с ресурсов провайдера. В целом всё работает без сбоев, поэтому доволен :)

Виталий , 08.06.2010 в 19:50

Луга

Скорости нет вообще, постоянно разрыв на линии, редко когда инетом можно порадоваться, при любом удобном случаи смени его на фиг. А платить бешеные деньги за скорость которой не видать как своих ушей - не хочется.

аноним , 08.06.2010 в 20:08

Пользуюсь Авангардом около 4х лет

минусы:

1) когда только устанавливал связь, купил пакет за 1руб, на канал 512. Около 2х недель пытался устранить проблему с подключением, звонил каждый день, наконец на 13й день мне попался единственный толковый оператор(не специалист), который решил мою проблему за 2мин...УРА!

2) в течении последующих 3х лет интернет стабильно обрубался при использвоании телефона. Проблема решалась одним звонком в техслужбу, но решалась временно(примерно на 2недели), потом опять заново...я смирился.

3) разрывы связи становятся реже, но всё ещё присутствуют, 1-2раза в сутки бывает.

плюсы:

1) достаточно качественная связь, пинг соответствует скорости канала, скорость стабильна.

2) в течении 3х лет мои 512кбит\с постепенно перешли в 3мбит\с, порадовало.

3) сейчас также бесплатно перевели меня на оптику, канал 10мбит\с, однако скорость доходит до 40мбит\с.

4) о цене нечего сказать, мне приходит квитанция телефон+интернет, сумма не велика и меньше мороки с оплатой.

Аноним , 08.06.2010 в 20:20