Информация о провайдере Stavropol State University #

Ставрополь

ЮТК Г

эти уб... за месяц не смогли подключить мне интернет, зато бабло сняли ровно за месяц пользования безлимитки. В назначеннный день подключения интернета не было, модем даже не вдел DSL частоту, служба поддержки все свои косяки кинула на меня мол я на косячил что то в подключении а у них все нормально и все работает, в итоге оставил заявку на вызов мастера который должен был прийти через три дня после заполнения заявки, я ждал две недели но ни кто не приперся. Решил расторгнуть договор, отнес им бумаги пришел домой и оооо чудо модем моргал DSL частотой.

SEREGA , 09.06.2010 в 10:28

Киров

Хваленый БАЛИ........

Обещалки так и не выполняются, как вообщем то и везде. Менталитет такой у нас Российский. Обещали 20 Мбит, но в реале до 3 Мбит не дотягивает. Саппорт говорит, что с их стороны все пучком. Кто прав, кто виноват. Извечный вопрос. Лохотроны в Росиии еще существуют и будут иметь место...

Shadow , 09.06.2010 в 10:43

Киров

Смешно читать отзывы криворуких подростков, поносящих провайдеров почем зря. В 90% всех проблем виноват именно сам пользователь.

Воблой пользуюсь уже лет 5-6, начинал с диалапа, сейчас сижу на ДСЛ и жду оптику. Скорость не катастрофично ниже заявленной, пороги на действующих ТП вполне терпимые (это для дураков, кто успел - тот успел подключить "холодный расчет" и вообще не парится). Разрывов не наблюдал давно. Последний разрыв связи был у всех провайдеров в Кирове, кто использует внешний канал от стартелекома. До 2009 частенько подвисали сессии, однако сейчас связь радует стабильностью.

Саппорт вполне грамотный и отзывчивый.

просто инженер , 09.06.2010 в 11:18

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Временно пользуюсь услугами DKS, нормальная скорость, но чтоб сказать что самое лучшее сочетание цены и скорости, пока в городе есть MyLan, немогу.

Abram , 09.06.2010 в 12:31

Набережные Челны

Была низкая скорость, на тарифах Некст-2000 и Макс-3000 не превышала в реале 0.9 Мбит/сек. Обратился в поддержку, долго всё проверяли, потом сделали что-то у себя и сейчас скорость при загрузке файлов с "внешки" близка, а иногда и выше заявленной. Во время отмены ночного порога скорость доходит до 10 Мбит/сек

Саша , 09.06.2010 в 12:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн очень нравится!!! подключил очень давно! Разрывов 5-10 за всё время было! инет работает постоянно, комп неделями качает и не разу не срывается за это время! в общем доволен, но дороговато что то... Конечно! Монополисты же!

Аноним , 09.06.2010 в 12:49

Харьков

Укртелеком барахло

У меня инет "ОГО 1+" вторую неделю, просто раньше не было так актуально, издеваются на нами. Денежки сдирают 100 грн. за 1024(прием) кбит/сек, а получаю 258 в лучшем случае 405 кбит/сек. Может в Киеве и нормально, а у нас барахло. Буду от них уходить к нормальному провайдеру. Слава Богу есть к кому.

Анатолий , 09.06.2010 в 13:18

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Подумайте

Народ вот вы пишите что скорость должна быть 40 Мб/с,только обратите внимание что это 40 Мбит/с а,а если это перевести в мегабайты то получится что это 5 мегабайт в секунду скорость, и посмотрите повнимательнее по тарифам,там время и скорость расписаны как по нотам,а если вы НП и подключили акцию "лето"(на халяву) то скорости вам должно хватать....

Антон , 09.06.2010 в 13:34

Информация о провайдере МТС Украина #

Полтава

Все запущено!

Какой там 3G? У меня на EDGE скорость 15 КБайт/с!

Но дунежку исправно за ГиперАктив стягивают по 127 гривен ежемесячно!

Олег , 09.06.2010 в 13:36

Элиста

ЮТК вроде поднялся. Понизили тарифы. Теперь 256 Кбит/сек - всего 500 руб. И скорость выше заявленной: 361 Кбит/сек. Все лучше и лучше.

Аноним , 09.06.2010 в 13:39