Луцк

УкрТелеком УГ

Скорость на 100% не дает, лагает, часто отрубает инет...и дорого. Не советую подключать

Жду не дождусь когда к моему дому проведут билайн, сразу спрыгну.

Аноним , 13.06.2010 в 18:01

Волгоград

Отлично...

Заявленная скорость до 6 мбит\сек, с торрента качаю ровно с этой скоростью пинг 15-20 локалка доходила до 76 мбит, у всех моих знакомых такая же ситуация, если скорость у кого то и низкая, то это руки кривые... А на счёт техсапортов, то что они могут сделать то и делают, но если проблема у вышестоящего провайдера, тут хоть об стену убейся, ничё не смогут сделать.

Аноним , 13.06.2010 в 18:23

Омск

Мы что только жаловаться умеем?

Вместо жалоб попробуйте сменить настройки интернет-соединения, например существуют специальные программы для этого или в ручную начитавшись литературы на эту тему. Сижу на тарифе Москва new скорость вх. 3 исх. 1,5. Меня все устраивает.

Алекс , 13.06.2010 в 18:51

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Супер!

Нет слов. Все просто супер! Никаких обрывов. Служба поддержки всегда работает. Телемакс просто замечательный провайдер.

Ашот , 13.06.2010 в 19:15

Курган

Utel. 512kbit/с за 450 руб/месяц. Вполне все приемлемо, на качество не жалуюсь, без обрывов связи. Получаю то, за что заплатил. Доволен.

Val-zver11 , 13.06.2010 в 19:16

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Нормальный инет

Телемакс раньше был [ЦЕНЗУРА] да,но щас впринципи нормальная скорость и цены вполне приличные для безлимитки в нашем городе.А то что до службы подержки фиг дозвонишься,ну дак че поделать: бывает падает подсеть или тех работы проводятся и конечно же народ начинает звонь толпой и задавать кучу вопросов глупых и не очень(хотя в случае тех обнов можно было бы просто прочесть главную страницу на саите прова), что по полчаса занимают линию.Но если абонент не руки с жопы,то и техподержка будет видется вполне нормальной,лично я когда звонил, всегда были вежливые и предоставляли нужную информацию и помощь.Ну а если к примеру вы молодой гермер которого забанили в контре и вы звоните в тех поддержку чтобы пожаловаться им на это и естественно не получил удволетворяющего вашим желаниям ответа,то поорать что техподержка г... и телемакс херня много ума ненадо.

Сергей Пугачев , 13.06.2010 в 19:31

не добросовестный провайдер или его работники

У меня безлимитный тариф.Скорость есть когда ожидают поступление оплаты,скорость на безлимитном тарифе ниже чем за наличные(других тарифах)+уварованые Гб с безлимитки(1-2Гб из 5)тебе хотят продать за дополнительную оплату.

Евгений , 13.06.2010 в 19:47

Асбест

разрывы!!!

срочно сваливаю с этого г...!

даже не подключайте

разрывы связи с ноября прошлого года

щас пока пишу 5 раз вылетело!

Pyr , 13.06.2010 в 19:59

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ЮГРАТЕЛ

При тарифе 256 kbit/s честно выдает эту скорость. Большой плюс это развитая локальная сеть. Скачков нет, да и о работах предупреждают всегда. Но пинг иногда высоковатый. Но главная проблема - это цены. с ценами надо че-то делать. Да и не че-то, а понижать надо. 2 mb/s 1699 рублей, это многовато.

Пользователь , 13.06.2010 в 20:16

Информация о провайдере Технодизайн (TD-net) #

Комсомольск-на-Амуре

Технодизайн лучший в городе!))

Мне везет! Интернат ни разу не подводил. Скорость интерната отвечает заявленной. Понятия не имею какой номер телефона техподдержки. За 4 года ни разу не обращался. Инет самый дешевый в городе.

Аноним , 13.06.2010 в 20:18