Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Ужас

Интернет то лагает, то нормально работает,я в шоке от них, мне очень жаль что в доме кроме них больше нет провайлеров((( он очень убогий ланк телеком!! нет заявленной скорости хз чем они там занимаются!

Андрей , 13.06.2010 в 22:06

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Стрём

параша провайдер, скорость маленькая, никаких дополнительных ресурсов, огромный пинг, подходит только для серфинга по одним и тем же сайтам, и многодневным ночным скачиванием фильмов, короче если другой вариант забудьте про эллко

Аноним , 13.06.2010 в 22:08

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Lattelekom ( TSR )

Пользуюсь ТСР-ом 6 лет, до того, как их некупил латтелеком были проблемы. Как только латтелеком их купил, проблем никаких, единственный раз был на прошлой неделе. Минус - маленькая скорость отдачи ( НЕ по договору )

Вобщем терпимо...

Янис , 13.06.2010 в 22:27

Информация о провайдере ГТК #

Вполне себе провайдер

Подключился в феврале этого года.

Скорость держит, просадки всего 10-15%, это нормально.

Внешний IP, на мой взгляд, дороговат, но без него тяжко.

Прикольная тема с абонементом, только воспользоваться пока не удается, т.к. нужного количества деньжат, чтобы за несколько месяцев вперед проплатить, в нужный момент не оказывается.

Щас тестово запустили IPTV. попробовал настроить - не получилось. Техподдержка по этому сервису только через форум, ибо в режиме тестирования.

Нахожу только один минус - оплатить без комиссии можно только в одном месте.

aui2002 , 13.06.2010 в 22:52

Информация о провайдере Kabelniye Seti Voskresenki #

Кабельные Сети Воскресенки

на скачивание скорость соответствует заявленной, на аплоад - скорость г..., в пять раз меньше :(

по соотношению цена\качество провайдер проигрывает конкурентам. техподдержка не особо блещет качеством.

в целом не очень, но, как для домашней сети, сойдет.

анонимус , 13.06.2010 в 22:56

Донецк

ЮТК

ЮТК-просто шарашкина контора,берут деньги причем немалые за какую то-х. постоянно отрубается,звонишь оператора это у вас линия мол, все у меня с линеей ок. был в городе норм провайдер перешел бы незадумываясь( ЮТК-ПОЛНОЕ Г!

Аноним , 13.06.2010 в 23:17

Информация о провайдере QWERTY #

реальная скорость не соответствует заявленной

заявленная скорость исходящих и входящих - 3мб/с, а реальная скорость в 2 раза меньше - 1,5 мб/с. Ну и неполадку, когда они там при подключение что-то напутали, исправляли больше недели, каждый день по-нескольку раз слышал "в течении часа всё заработает"

Аноним , 13.06.2010 в 23:42

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Воще фуфло

Слава богу появился провайдер как уфанет,там то хоть ночью не 500кб/сек а целых 40мб/сек,самый лучший уфанет,и вам советую,днем скорость от 1 до 10,ночью до 40мб/сек

Аноним , 13.06.2010 в 23:43

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Самый нормальный провайдер Днепра

Пользуюсь, 2 года претензий нет преимущества перед другими провайдерами цена и скорость качество. Обрывы бывают крайне редко, а если бывают, то решают быстро. Единственный минус техпотдержка.

Вадим , 14.06.2010 в 00:19

Чернигов

Надувательство полное

А почему бы не сделать перерасчет на фактически предоставленную услугу?

Можно в полной Ж.... оказаться???

при заявленных 2 Мбит получаем

127 кбит.эт скоки же бабла на халяву хавают мазурики.Позор Укртелекому!

10554 , 14.06.2010 в 00:28