Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Инет работает шустренько, есть некоторые проблемы с локальной сетью, иногда абоненты не видят другие подсети, хотя компания заявила о бесплатном доступе к ЛС, техподдержка как у всех рассчитана только на дебилов, и обычному пользователю бесполезна.

Аноним , 15.06.2010 в 08:47

Волжский

Это кот в мешке.

Договор,который навязывают в Дом.ру в Волжском по многим параметрам нарушает законодательство (права и обязанности сторон),- по нему провайдер никогда ни в чем ни виноват,ничем не обязан в случае невыполнения заявленных им параметров соединения-мутно!!!Не должно быть монополии этого провайдера.Вообще то здесь должна работать прокуратура,-дать оценку деятельности,и привести договорную балду ныне существующую в соответствии с законом.За все время скорость соединения никогда не соответствовала заявленной в рекламе и договоре (6 мбит), а была меньше в 3-30 раз,- просто пользуются своей монополией.Буду ждать появления более порядочного провайдера-пока в регионе у нас его нет,а в дом.ру не рекомендую-ищите других.

Юрий , 15.06.2010 в 09:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Нормально!

Пользуюсь сервисом уже 2 месяца. Пока все устраивает - скорость, стабильность, цена. Тем более, что со следующего месяца за меньшие деньги скорость обещают увеличить в несколько раз.

Аноним , 15.06.2010 в 10:25

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Страницы грузятся как на модеме. Например, сайт 2ip грузился 30 секунд.

До поддержки дозваниваешься быстро, но начинают гонять: проверьте компьютер, проверьте настройки, у вас компьютер не совместим с нашим интернетом и т.п. Через час-полтора всё-таки переводят на специалиста, который говорит, что проблема в оборудовании провайдера и решится через два-три дня. Проходит неделя, а работает всё так же ужасно.

Аноним , 15.06.2010 в 10:28

Недоволен хостинг - услугами данного провайдера.

Софт на сервере дремучий, ещё 2000-2003 годов, техподдержка очень вяло и медленно реагирует на заявки (иногда возникает ощущение будто её там нет). Не дают полного набора инструментов для управления хостингом, застряли ребята как средневековье.

Алексей , 15.06.2010 в 11:23

Старая Русса

Средние услуги

Пользуюсь более двух лет из-за доступности и самой высокой цены на безлимитные услуги,иначе бы ушел из-за соотношения цены с качеством и не соответствия исходящей скорости с тарифом.

Игорь , 15.06.2010 в 11:28

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Все нравится

очень хороший провайдер.

свои деньги отрабатывают сполна.

особенно радует техподдержка, которая не шлет читать договоры, а помогает быстро и качественно.

Аноним , 15.06.2010 в 11:44

Информация о провайдере OOO Нижегородский Телесервис #

Нижний Новгород

Отзыв о телесервисе

Вынужден не согласится с предыдущим коментарием.

Самый плохой провайдер - ВолгаТелеком :-) А с телесервисом можно договорится и есть куда жаловаться. Во всяком случае после жалоб руководству там всем мозги вравляют и техподдержке тоже.

Илья Рябинин , 15.06.2010 в 11:47

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

нормуль ))

не знаю как у тех поддержки хватает терпения для меня с моим трактором бывают проблемы )) , сори за звонки в 03 00 ))

по вечерам в выходные, бывает туговато на некоторые онлайн фильмы тянутся ппц(

Игорь , 15.06.2010 в 11:47

Информация о провайдере Связист #

Кстово

мой отзыв

Подключил связист 2 недели назад... все хорошо, безлим хороший инет, скорости хватает. Одно плохо то что не сообщают про технические работы при которых инет отключают. и случай был интересный - инет не работал потому что кто-то открутил провод на щитке от переключателя. Увижу этого гада - спущу с лестницы.

Аноним , 15.06.2010 в 12:00