качеством соединения доволен

Качеством соединения в течение 2ух лет остаюсь доволен. Временами случаются аварии на канале, но после их исправления провайдер удваивает скорость на несколько дней.

Цены, конечно, могли бы быть и ниже.

Аноним , 15.06.2010 в 13:06

Ацтой

Даже то, что провайдер не уверен в своих проводах, и проверяет потянет или нет тот или иной тарифный план, вызывает, мало сказать, смех! Или то что за те деньги, кот. мы платим за "безлимит", в других странах, даже далеко идти не стоит, в России, можно приобрести настоящий БЕЗЛИМИТ со скоростью 36 мб/с говорит о многом. 3 с БОЛЬШИМ минусом тебе мой ЕДИНСТВЕННЫЙ провайдер интернета!

Redisk , 15.06.2010 в 13:44

С PeopleNet уже два года... С момента появления в моем городе, живу в частном секторе, так что альтернативы нет, да и в принципе и не надо... У меня стоит два модема с безлимитным тарифом... Общая скорость интернета редко падает ниже 4 мбит/сек... Ночью вполне реально качать со скоростью 6 мбит/сек... Конечно тарифы дороговаты... Но вполне приемлемо... Мне мой инет обходиться в 582 грн/месяц, что считаю вполне допустимым...

Михиил , 15.06.2010 в 13:45

предложение

Я конечно понимаю монополист и всё такое,но мне кажется пора уже подумать о качестве этой монополие.Вечером просто кирдык разрывы,ошибки в подключение и очень низкая скорость что входящего потока что исходящего.такое ощющение что вам бы лиш бы деньги лопатой грести а то что вы эти услуги предоставляите людям это вас не волнует,у вас наверно там от переизбытка клиентской базы аппаратура закипает и вы там бегаете и незнаите что делать а делаите просто урезать!!!надеюсь в скором вы задумаетесь о качестве предостовляемых услуг!ладно хоть теперь служба поддержки стала доступна.

Аноним , 15.06.2010 в 13:45

Ужас полнейший.

Нехочу ругатся матом просто.

Была бы возможность открыли бы свой офис, но не дают ГАДЫ.

Аноним , 15.06.2010 в 13:49

Самый Нормальный Провайдер в городе !

Вот все жалуются что скорость заявлена 1 мегабит а качает 200-300 кб\с ,1 мегабайт это скорость регионального интернета а не скорость с внешки так что не жалуйтесь. Я доволен даже очень этим провайдером!!

Серега , 15.06.2010 в 14:21

Триолан

Не знаю откуда плохие рецензии, происки конкурентов? Тех поддержка на уровне Укртелекома, отвечают быстро но помогает только тех отдел через время. Но помогают. Скорость выше всяких похвал за сущие копейки.

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru

/speedbar/MTI3NjU5Njk1OC0xMDEzMi45MDgtNzQyMy44NjktMC0yMzY0Mzg=.gif[/IMG][/URL]

Александнр , 15.06.2010 в 14:24

Триолан

Я очень доволен этим провайдером и это не сказка что скорость закачки с торентов до 11мб/с а отдача примерно до 7мб/с, за 75 гривен в месяц еще и 75 каналов хорошего качества аналоговый сигнал кабельного это просто шара!!!

R_I_V , 15.06.2010 в 14:45

Мистика

Привет.

Пользуюсь конектом на Фрунзенском (г.Днепропетровск) Скорость до 20 кв\сек. Ради интереса приехал в центр, скорость возросла до 700 кб\сек.

Позвонив в кул-центр, мне сказали, что в центре города расположена точка доступа. В отдалённых точках города скорость НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО падает. Но при моей попытке объяснить оператору, что НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отклонение в 600 кв\сек это очень ЗНАЧИТЕЛЬНО, мне был дан ответ, что они с этой проблемой ни чем не могут помочь.

Я не доволен, что бы нормально пользоваться их услугами, мне нужно взять кредит в банке и покупать жильё в центре города =)

Алексей , 15.06.2010 в 14:54

Дом.ру полная чушь!!!Скорость постоянно падает,пинг высокий!Даже локальный портал платным сделали!Звонишь в службу поддержки а там уборщицы какие то трубки берут!только и советуют что перезагрузить компьютер!За 1.5 года пользования данным интернетом всего 2 месяца не было проблем, в остальных либо не подключается либо очень маленькая скорость

Алексей , 15.06.2010 в 15:03