Триолан

Я очень доволен этим провайдером и это не сказка что скорость закачки с торентов до 11мб/с а отдача примерно до 7мб/с, за 75 гривен в месяц еще и 75 каналов хорошего качества аналоговый сигнал кабельного это просто шара!!!

R_I_V , 15.06.2010 в 14:45

Мистика

Привет.

Пользуюсь конектом на Фрунзенском (г.Днепропетровск) Скорость до 20 кв\сек. Ради интереса приехал в центр, скорость возросла до 700 кб\сек.

Позвонив в кул-центр, мне сказали, что в центре города расположена точка доступа. В отдалённых точках города скорость НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО падает. Но при моей попытке объяснить оператору, что НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отклонение в 600 кв\сек это очень ЗНАЧИТЕЛЬНО, мне был дан ответ, что они с этой проблемой ни чем не могут помочь.

Я не доволен, что бы нормально пользоваться их услугами, мне нужно взять кредит в банке и покупать жильё в центре города =)

Алексей , 15.06.2010 в 14:54

Дом.ру полная чушь!!!Скорость постоянно падает,пинг высокий!Даже локальный портал платным сделали!Звонишь в службу поддержки а там уборщицы какие то трубки берут!только и советуют что перезагрузить компьютер!За 1.5 года пользования данным интернетом всего 2 месяца не было проблем, в остальных либо не подключается либо очень маленькая скорость

Алексей , 15.06.2010 в 15:03

полная дрянь

гадость ужасная.месяц после подключения интернет летал как ласточка, теперь даже почту открыть проблема.тех. служба ...чтоб о ней написать чтобы прилично было.. начинают сыпать технической терминологией и ржут над просьбой объяснить тот или иной термин. крайне негативные впечатления-просто деньги дерут с простых смертных - а качество услуг дрянь.

светлана , 15.06.2010 в 15:43

Супер

Швидкість чітка, проблеми вирішуються оперативно. Служба підтримки працює супер. Коротше кажучи стабільний інтернет.

Аноним , 15.06.2010 в 15:55

Провайдером пользуюсь уже с конца 2008 года.

Сначала был сущий ад но с лета 2009 БИС стал исправляться - цены на тарифы перестали кусаться, разрывов стало меньше (и то только благодаря приходу двух других провайдеров). Из локальных услуг только трекер (БТ который) можно считать отличным(поэтому и остаюсь на этом провайдере)

Техподдержка - лучше самому справиться чем звонить им. Недавно надо было сменить привязку по MAC-адресу, так они мне устойчиво вбивали "настройте модем" и удивлялись что ничего не заработало.

Недавно БИС протянул оптику и скоро переподключусь на нее (бесплатно!).

Дмитрий , 15.06.2010 в 16:36

Отлично!

Адекватные ребята, реальная скорость, большой аптайм. Очень доволен. Альтернатива в моём городе - старые "традиционные" домовые сети, которые примерно равны по ценам, но качество услуг не выдерживает никакой критики.

Алексей , 15.06.2010 в 17:07

Хорошая работа...

Был сильный провал в скорости.(150-200 Kbit/s, при заявленных 2000. Ребята из техподдержки решили проблему в четыре звонка. Правда каждый раз попадал на нового технаря, и приходилось объяснять все по-новой. Но на звонки отвечали мгновенно (это приятно). А вот в техническом плане - на кого попадешь... Четвертый оператор решил проблему за 6 минут.

Спасибо. Хорошая работа...

Андрей , 15.06.2010 в 18:01

Отлично!!!

Господа!, не слушайте технических лузеров вечно кричащих что у них не работает интернет, и в этом виноваты все, только не он - их полно у каждого провайдера, каким бы идеальным он не был! Домолинк отличный провайдер. В последнее время, когда поменяли центральное оборудование обрывов нет вообще! Скорость соответствует заявленной и не дорого. Единственный минус - очень трудно дозвониться в службу поддержки, да и работают там малограмотные молодые девчонки. А так очень хорошо!

Александр , 15.06.2010 в 18:31

Такая ерунда!!!!

СЕГОДНЯ,БУКВАЛЬНО ПАРУ МИНУТ НАЗАД,ОПЯТЬ ИХНИЙ ГЛЮК.РЕЗКО ИНТЕРНЕТ ВЫРУБАЕТСЯ... 20 МИНУТ ЗВОНИЛ ДО ИХ СЛУЖБЫ.И ОНИ МНЕ И ОТВЕТИЛИ,ЭТО МОЛ У ВАС ЧТО-ТО,У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ.ХОТЯ СИДЕЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО!!! ТЕХ.ПОДДЕРЖКА ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Аноним , 15.06.2010 в 18:47