Кочубеевское

позор

давно пользуюсь услугами данного "провайдера" (лет 5 точно).. За всё это время никогда связь не была стабильной - стабильное [ЦЕНЗУРА]. Вечные проблемы. Несколько месяцев назад подключил мегабит, за всё это время мегабит видел от силы 2 раза.. вот например в данный момент по результатам теста скорость 64кбит/с ! ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ !!!Совесть вообще есть !!!??? Я какого хрена плачу ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ за [ЦЕНЗУРА] мегабит которого не вижу !!! Постоянно такая херня !! Никогда нет нормальносй скорости !! Вы за какой хрен дерете такое бабло ??!! Ужаснейший провайдер ! Отвратительное отношение к пользователям ! Никакого сервиса ! Никакой поддержки ! Это просто Г... а не интернет !!! Монополисты хреновы !

Аноним , 17.06.2010 в 15:51

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Работает на ура. Почти не бывает перерывов связи. Адекватная техподдержка. Бывают небольшие просадки скорости вечером.

Аноним , 17.06.2010 в 16:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

приемлемо

Стрима вполне хватит что бы поиграть по инету, покачать фильмов, послушать радио. Он плох для единственного, для взаимного обмена файлами, ибо исходящая скорость ничтожно мала. Ну и стоимость, глядя на конкурентов с локальными сетями можно было снизить

Сергей , 17.06.2010 в 16:22

Информация о провайдере ЮМОС #

Троицк

Супер ПРОВАЙДЕР! Супер Техподдержка! Так держать!!! Молодцы!!!Юмос, юмос, юмос!!! Оставил заявку, монтажники перезвонили через полчас договариватся о подключении, подключили на следующий день.

Сергей , 17.06.2010 в 16:37

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Отзыв о ВЕГА

Скорость стабильно в два раза ниже оплачиваемой пользователем и заявленной провайдером. Вместо 1.5 Мбит/с реальная скорость не поднимается выше 860 кбит/с. а исходящая вообще смехотворна 60-70 кбит/сек. Если связаться с провайдером,то он якобы сомневается в результатах измерений или сетует на перегрузку каналов.

aldic , 17.06.2010 в 16:55

Информация о провайдере Ком Телеком #

Хорошо работают

Все нравится, довольны. Техподдержка очень терпеливая. Спасибо за помощь. Пользуемся уже год.

Ирина , 17.06.2010 в 16:57

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Отзыв о провайдере IRKNET

Меня всем устраивает иркнет. По сравнению с Вебстримом. Это куда лучше и по цене и по работе интернета. А в службу поддержки незваню потому что знаю какого им приходится сам работаю в службе поддердки. И осознаю каково это когда тупые абоненты едят мозг тупыми вопросами.

Аноним , 17.06.2010 в 17:03

Новоселицкое

Это полный отстой,платить 500р за заявленые 512kb.когда фактически согласно тестирования 90-120kb.Другого провайдера в нашей сельской местности нет,вот и приходится скрипя зубами и матерясь пользоваться дизелем

неизвестный , 17.06.2010 в 17:07

Барнаул

вполне даже сносный провайдер по сравнению с Интелекой и ТТК. Как и обещали, установили мне его за 3 дня.

Аноним , 17.06.2010 в 17:08

Пятигорск

Лучше среднего

Тоже не знаю, у кого как. У меня все супер. Скорость держит прекрасно. Обрывов не бывает вообще. Ну конечно по сравнению с московскими провайдерами, ЮТК явно проигрывает. С учетом того, что домашней сети ЮТК не поддерживает, ставлю этому провайдеру 4 твердых балла.

Александр , 17.06.2010 в 17:55