недоволен

очень хитро составлен договор скорость до 256 к бит даже если они будут давать 1 к бит сек они останутся правы это же до 256....

неприятно иметь дело с такими поставщиками услуг. но 1 + это самая низкая цена за доступ в интернет, пусть даже на низкой скорости, пробывал мтс не понравилось у меня был офис в цоколе там мтс не ловит а там где ловит скорость низкая никаких супер скоростей триджи не ощутил...

Владимир , 22.06.2010 в 12:29

Отлично

5 лет с этим провайдером и доволен. Они молодцы!Обязательства выполняют. Сбои редко и быстро исправляются. Техподдержка в норме, но их коллцентр -сборище напыщенных дур.

Александр , 22.06.2010 в 13:19

мнение

пинг: 60-90 (по моему мнению очень много)

вход. скор.: 860кбайт/с ~ 6.70мбит/с

(заявленая скорость 8мбит/с)

исход. скор.: 860кбайт/с ~ 6.70мбит/с

(заявленая скорость 8мбит/с)

VPN соединение (настройка на ubuntu проблемно)

проблемы со внутреней сетью:

1. качает с внутреней сети, с отключенным инетом, подключаешь отключаешь инет, разрыв соединения, скачка обрывается.

2. качаешь при включеном инете скорость кое как поднялась до 600кбайт/с (без подключения к инету со внутреней качает также 860кбайт/с)

программа Аист онлайн:

после ее установки потерял прова администратора работы с домашней сети. (дома 3 машины, сеть упала)

Тех. Поддержка:

позвонил в кал центр спросил как настраивать подключение на убунту: секундное молчание, потом гудки (бросили трубку)

написал на сайте в тех. поддержку тоже самое:

на том конце мне посоветовали обновить VPN покет через консоль (для незнающих обновление через консоль производится с интернета)проще говоря: посоветовали для настройки интернета обновить пакет с интернета.

Всеволод , 22.06.2010 в 13:30

Pretcher

С качеством, все нормально. Ту скорость, за которую плачу, то получаю. Перебои бывают, но чрезвычайно редко. Что хотелось бы, от Претчера, это снижение цен, и не раз в год, или в пол года, а так как у нормальных провайдеров. А то все регулярно снижают цены, а эти мнутся, мнутся, ждут чего то, пока маржи не наварят. Наверняка Интернет, покупают гривней за 10 за мег, а продают за 100. Вот навару то и выходит, 1000 процентов.

Legion , 22.06.2010 в 14:37

Ого мобильный от Укртелеком

Пользуюсь Ютелом уже давненько, года 2.

С начала была отличная скорость по 2 мегабита (4.5гига трафика за 150 грн в месяц), но буквально пару месяцев назад Ютеловцы сделали безлимитные тарифы за 60 грн (скорость до 256 килобит) и 120 грн (скорость до облаков, тобишь до 3,6 мегабита).

Ну и тут всё началось...

Подключилось огоромное количество людей и "сеть упала"!!!

Читал в нете, что еще это связано с кредитом, взятым Ютелом у западных банков ( а точнее германских )...

И вот в данный момент наблюдается очень плохая скорость. Такая что просто сайт 2ip.ru отказывается загружаться. Не знаю как представители ютела еще живут на этом свете!!! они обдирают людей, которые находятся в безвыходном положении ( например частный сектор). Очень негативное впечатление о ютеле! Не советую ни кому!!!

Владимир , 22.06.2010 в 15:23

я доволен

Перепробовал множество мобильных(беспроводных) провайдеров и лучший из них-ИнтерТелеком. Была проблема со скоростью,написал в суппорт.На утро уже был ответ.По их совету позвонил в службу поддержки,соединили с техником,он проверил мои данные и посоветовал обратиться к местным техникам для перепрошивки модема. На данный момент скорость меньше мегабита не вижу,обрывов нет. Модем Huawei CE168 и внешняя направленная антенна.

Ну а насчет тарифов,то конечно очень дорого,но из-за низких цен на безлим УкрТелеком положил свою сеть.

Олег , 22.06.2010 в 15:36

Пользуюсь айдом-трафиком все устраивает, связь надежная, если возникают проблемы то обычно по вине белтелекома и у всех, техподдержка одна из самых лучших.

Аноним , 22.06.2010 в 15:56

"идеальная" скорость...

при скачивании (скорость)-объём файла 700мБ =(время)=1час 20 мин.? скорость при замере на 2ip.ru/ в пределах приличного-(2.5Mб/с). платёж 1100р./мес. заявленная до 3Мб/с. ВОПРОС - где? FLEX!!!!

maf1104 , 22.06.2010 в 17:05

ФИГНЯ

У меня был тариф за 800 рублей(средний) 4мб/сек в котракте а в реале 460кб/сек потолок!

Так что переключился на другово провайдера и теперь радуюсь!

Аноним , 22.06.2010 в 17:44

Ну почему же надо забывать о контре онлйн? Наоборот! На серверах Востока Украины пинг 20-30. Ни одного разрыва связи за месяц работы не наблюдал. Если использовать бесплатный Глобакс, то вообще СУПЕР! Скорость с 2Мбит подскакивает до 3,5 Мбит и исходящий очень экономится траф. Кстати у глоба есть много серваков в разных странах, так что когда надо поиграть на BATLL-NET просто врубаю через немецкий сервер и прокси. Все пинг на Европу (в среднем) снижается с 200 до 50. Вот насчет цен согласен - надо подешевле.

Сергей , 22.06.2010 в 18:12