Информация о провайдере Евротел #

Пермь

Неудовлетворительная скорость скачивания...

Провайдер чесно говоря не очень нравится но подключить другой возможности нет, ненравится что скрость мение 128Кбит/с, а реальная же скорость 7 Кбит/с :-\

Kraver , 07.08.2008 в 18:17

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Super!

Ну просто отличный провайдер! Техподдержка на высоте, всегда на все отвечают и помогают. Перебоев интернета не было (только один раз) за все 4 года обслуживания. Причем когда что-то сломалось, пришли и починили в срочном режиме, в выходные в течении 14 часов с поломки (было вечером). Просто отличный провайдер- всем рекомендую.

Владимир , 07.08.2008 в 01:17

Волгодонск

Отзыв предупреждение

Уважаемые пользователи. Если Вам необходимо качественное интернет соединение, уверяю Вас, здесь Вы его НЕ ПОЛУЧИТЕ. После заключения договора, почти сразу, вместо заявленных 128Кбит/с, у Вас будет всего 36Кбит/с. Этот бардак и монопольный обман продолжается не один месяц и по настоящее время,хотя оплата производится своевременная и приличная (чеки подтверждают). Добро пожаловать на Волгодонской Узел Связи - Ростовский филиал ОАО ЮТК. Вы еще НЕ С НАМИ ?

Вох Александр Анатольевич , 07.08.2008 в 00:23

Звонок в тех. поддержку постоянный_

мкрн Кожухово!

До того как подключился к корбине, я пользовался TC-EXE(провайдер накрылся).

я каждый вечер звоню в тех. поддержку Корбины, для того чтобы можно было вечером работать с нормальной скоростью! связь более менее стабильная, а вот скорость занижают сильно!

вот результат:

скорость интернета_36.456 кб\сек

время закачивания_100 мб за 1.5 часов

самое интересное, что после звонка корбине, все сразу хорошо работает, и то хватает на 1 день!

Александр , 07.08.2008 в 00:01

Информация о провайдере Акадо #

"АКАДО - как хочу, так и верчу".

Провайдер в одностороннем порядке изменил стоимость абонентской платы за месяц, мотивируя это тем, что такого тарифного плана больше нет, плюс вместо 2000 прежних мне пообещали 2700 kbt/s, а на деле вечером я получаю от 500 до 700. При этом абонентская служба ссылается на какие-то неполадки на линии. До каких пор?

Анатолий , 06.08.2008 в 23:32

Тюмень

УралСвязьИнформ

с первого августа удвоили скорость на безлимитных тарифах. Неоднократно на разных сайтах измерял скорость как было 256 так и осталось!!!!!!!!

На вашем сайте получил такой результат

345587.97 Kbps (43198.496 Kb/sec)?

ром , 06.08.2008 в 21:32

Серпухов

несоответствие с предоставляемыми услугами

в данный момент я подключился на скорость 2048/512 ,а на самом деле при проверке оказалось 852-857,более чем в два раза меньше!

Алексей , 06.08.2008 в 20:09

Волгоград

убожество, а не интернет

Компания, являясь монополистом на рынке предоставления доступа в сеть интернет в Волгограде, не выполняет и 10% своих обязанностей прописанных в договоре. Если при открытии страниц юткхоть как-то работает, то поиграть невозможно

Victor , 06.08.2008 в 19:33

Ревда

полный ноль!

невозможно связяться с большей половиной серверов. замеры всегда произвожу с вашего сервера. скорость от 9,5 до 11-12 КБ/с вместо 16 КБ/с заявленной говорят это нормально. Желание перейти на их заявленную на тарифе УльтраМЕГАБИТ-777 со ссылки на вашей странице - тоже полный ноль вот и думай кто виноват спасибо!

HZS , 06.08.2008 в 17:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline

Очень часто наблюдаются сбои. Дозвониться в службу поддержки нереально. А если и дозвонишься - не помогут. Я 2 месяца сидел без инета и каждый день мне отвечали: "сегодня заработает, ждите!". Издеваются над клиентами!!!

Vladislav , 06.08.2008 в 16:51