Уфанет

Класс!!! Рад что переключился с Волгаттелекома на Уфу!!! Рад что Уфанет пришли к нам!!! Скорость держат лучше чем
Волгателеком!!! Служба поддержки намного лучше чем в Волге!!! Правда последнее время не дозвонишься... линию бы им расширить больше операторов посадить.

09.09.2010 в 05:47
г. Орск
Convex
Конвекс радует всем )

скорость стабильная, интернет есть всегда (не то что в скайнете, сёдня плановые работы, завтра тех работы, в итоге неделю ждёшь мастера который в щетке свитч перезагрузит)
цены приемлемые, тех поддержка вполне разумная, с дозвоном проблем не имел. Единственное, если хочешь сменить тариф, подключить услугу или ещё что нибудь в этом духе изменить, приезжайте в офис, пишите заяву, вот уже третий месяц еду к ним в офис сменить на более новый и интересный тариф, ну не попути мне ехать, а специально лень )))

Самый клевый провайдер я давно пользуюсь услугами волга телеком и еще не разу он не подводил, хочу выразить большую благодарность всему коллектив волга телеком!

денис
09.09.2010 в 06:51
г. Сызрань
Прт

Подключен нету уже 4года проблем не было 512 кбит с днём и ночью скорость стабильна сейчас подключил 2мбит с проблемы ночелись днём скорость 1120кбит с 750кбитс вечером после 19 часов подает 120кбит с 330кбит с не куму не дозвонится днём дозваниваться можно ответ техподдержки у вас наверно вирус!

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
КОШМАРНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Скорость тут ни при чём, можно и "до" было сидеть, лишь бы разрывов не было, так у них через каждые пять минут разрыв связи и новое переподключение и так раз 50 за сутки. И не у меня одного!!! Вообще неквалифицированные, тупые, грубые люди работают в этой компании, но пока нет в регионе другого провайдера приходиться терпеть их наглость. Когда же это кончиться наконец!!!

Bashtel
Отлично

Все устраивает... за 300 руб./5Мбит
Обрывов не было, еще и ночью скорость повышают молодцы!

Интек-М

Провайдер не очень..заявленной скорости практически нет..не радует вобщем.

09.09.2010 в 09:40
ELTEL
Лучше не видел

Не понял тут про нытье что тарифы высокие и не обновлялись давно... Тарифы очень даже низкие, обновляются регулярно. Стоимость внешнего IP в 3 раза ниже чем у основной массы провайдеров.

В рассылке получаю новости про то что в каком то районе производятся работы и ожидается отключение связи (можете посмотреть на их сайте - http://home.eltel.net/about/events/index.cfm?DT_Year=2010). При этом моего дома за все время подключения это не касалось.
Был один случай незапланированного отключения и был он связан с отключением электричества в доме.

Уфанет
Самый лучший провайдер,по крайней мере в России.

Моя входящая интернет скорость по внешнему трафику до 6 Мбит,но по факту она редко этим летом опускалась ниже 10,а прыгала порой и до 40-ка(в ночное время меньше не опускалась).И самое важное,в этом нет никакого мошенничества ни со стороны провайдера,ни со стороны пользователя-всё легально.А стоимость этого безлимитного счастья невелика,порядка 600 рублей(вместе с 65-и рублёвой локалкой,где скорость вообще запредельная).Разве это не здорово?Вот бы ещё и исходящую такой же сделали=))),какой бы это был бы подарок!!!
Общаюсь с разными людьми,проживающими как на территории России,так и практически на всей территории постсоветского пространства-география моего общения весьма и весьма обширна,потому я немного в курсе отечественной проблемы прямо касающейся услуг населению относительно предоставления,соизмеримых по критерию:"цена-качество" интернет услуг различными интернет провайдерами,большей части которых до уровня развития Уфанета ещё рости и рости.В связи с чем,особое соболезнование,хочу выразить интернет пользователям Краснодарского края!Спасибо Уфанет!!!

Алексей
09.09.2010 в 09:58
г. Уфа
Провайдер - клас!

На мой взгляд Уфанет мог быть лучше! но все равно он очень хорош! абонетская плата - 15 руб. локальный интернет - 50! цены от 100 рублей ! на любой кошелек!