Информация о провайдере НПЦ "Мониторинг" #

Бендеры

возмущение

Провайдер "Мониторинг" плохо выполняет свои обязанности. Скорости не соответствуют оплаченному пакету!!! Притензии выслушиваются, но всё остаётся на том же уровне.

zorro , 27.06.2010 в 10:00

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

работа провайдера

Инет отлично работает как у меня, так и у моих знакомых. Чтобы тут были какие-то проблемы я даже представить не могу, все это нытье, что мол плохой провайдер уже достало!Подключитесь к другим и посмотрите как там вам будет весело...

Аноним , 27.06.2010 в 10:33

Информация о провайдере Акадо #

Плохо и долго грузятся страницы!

ПРИ 8000 СКОРОСТИ :(

иГОРЬ , 27.06.2010 в 10:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС СТАЛ УЖАСЕН!!! (1 й год опыта) НЕ ВРУ!!!

Год всё было отлично - Ненарадовался! Но потом МГТС показал свою истинную личину! Дело в том, что у меня появились только две попытки входа в инет в сутки (!!!) Раньше такого не было. Первая попытка - в режиме роутера захожу в инет без проблем, но если я перезагружу модем (напр.чтобы получить другой IP), то соединение пропадает. Но появляется возможность выхода в бридже (хотя настройки-роутерные просто не соединяется, когда жму кнопку коннект в меню модема.) Но если я ещё раз ребутну модем (вкл/выкл) то соединение пропадает окончательно :ни в режиме бриджа, ни в режиме роутера нет соединения. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СОЕДИНЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СНОВА когда включаю модем. И опять по схеме : роутер - выкл/вкл - бридж - выкл/вкл - голяк! - выкл до следующего утра.

Служба поддержки говорит, что это у меня проблемы, типа лампочка DSL горит - значит к ним нет претензий.

Раздобыл второй такой же модем, только с другой версией прошивки и всё - то же самое!!! 50 ресетов, перенастроек, смена пароля ни к чему не привели.

Вот что ещё заметил:В субботу и воскресенье(когда все уезжают на дачу) соединение идеально, без сбоев. Вобщем, ясно, как МГТС относится к своим клиентам.

Кирилл , 27.06.2010 в 10:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

хороший провайдер всем советую МКС будет признателен если вы подключите этот провайдер. локальная сеть качает со скоростью 100 мб\с

Аноним , 27.06.2010 в 11:27

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Долой бандетизм

Блогодарим Комитет Государственного контроля за решение проблем в сети Гарант.г Гомель.

Связь стала отличная,хамство администраторов исчезло.

User , 27.06.2010 в 11:49

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лажа

НЕ подключайтесь к МГТС это самый хреновый провайдер! Каждые пол час приходится перезагружать модем!

Аноним , 27.06.2010 в 11:49

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Все таки лучший провайдер

Попробовал нескольких провайдеров в городе.

1 Домолинк все было хорошо поначалу. Сейчас цены не соответсвуют скоростям. Работать невозможно. Нет то отваливается, то скорость проваливается. До поддержки не дозвонится. Если вдруг дозвонишься, ответы стандартные - вирус, пиратская винда, плохая проводка, файер. В общем разбирайтесь сами.

2 Билайн. Сам не пробовал но по словам пользователей все тоже самое.

3 БКС. Подключился в ноябре 2009. По словам других пользователей поначалу все было плохо. На данный момент скорость великолепная. Да есть проблемки иногда с просмотром видео. Раз в 2-3 недели нета нет в 6 часов утра. Не критично. Скорость ночью поднимается до 8 мегабит как и заявлено. Все стабильно. Служба поддержки всегда отвечает. Конечно иногда дозваниваешься только минут через 5-10. Но согласитесь ночью все таки тяжеловато работать. Да и оплата удобная. Терминалы, квитанции жкх, вроде вебмани можно.

В общем провайдера менять не собираюсь

Максим , 27.06.2010 в 12:37

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Кубинка

Та ещё лажа

Не интернет а калека. Постоянно у них что - то ломается вечно скорость выше 50 кб/с не поднимается ни когда... Но поскольку в нашем районе других провайдеров нет вообще приходится смиряться с действительность их жуткого интернета.

Александр , 27.06.2010 в 13:03

Анонимам

Как ни понос в сторону Лучшего Провайдера в стране,так обязательно аноним!Чем скорость меряете,анонимы?Логарифмической линейкой,что ли?

Запах со стороны конкурентов БиЛина,-просто писк комаров.Никто,слышите,НИКТО в ближайшее время не дотянется до БиЛина ни по одной статье!Компания Честная,Культурная,Порядочная.Легко познается в сравнении.Сам уже попробовал онлайм,акаду,Корбину(теперь БиЛин),-скажу одно:лучший все же БиЛин.Курите бамбук,конкуренты,или вместо нездорового бесовства равняйтесь на лучшего,и к вам люди тоже потянутся.

Желаю всем здравствовать!

ДимСаныч , 27.06.2010 в 13:13