Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Заявленная скорость редко соответствует действительности. К тому же наблюдаются "скачки" скорости, бывало тест скорости выдавал от 16кб/с до 512. Приходится часто обращаться в тех.поддержку с претензиями.

Александр , 26.06.2010 в 22:50

Вологда

была проблема

буквально пару недель назад начались скачки скорости.Но два дня назад я позвонил в тех.поддержку и на ехал на них с предьявой после этого разговора скорость стала стабильной днём 2.7мб а ночью до 3.4мб.

P.S-если есть проблемы звоните в Тех.под,просто потом это надоест и они всё сделают

Павел , 26.06.2010 в 23:17

Челябинск

DOM.RU супер

DOM.RU отличный провайдер раньше пользовался Utel ну с разу через 2 дня отключился потом подключил DOM.RU и с разу летал скорость отличная. тех.поддержка отличная 24 часа. намного лучше чем utel. советую и другим подключаться.

Аноним , 26.06.2010 в 23:39

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

компания исправляется

Исправляется компания, за последние полгода в техподдержку всего один раз звонить пришлось. Обещанная скорость держится примерно в 80% общего времени нахождения в сети. Так что примерно с апреля месяца в основном позитив от "оптимы"(веги).

Сергей , 27.06.2010 в 00:13

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

хаха

о чем вы говорите то??!!! это единственный в городах башкирии провайдер интернета,у народа проста выбора нету!!! скорость г... здесь!!! цены не кусаются??да оптимальный инет 500 рублей стоит(к примеру в москве 10 мб стоит всего 350 рублей)( а здесь я за 500 вижу скорость 1 мб(внешнего инета( а внутри то сети не всё скачать можна, да и развлечения не фига не предусмотрены!!!) вообщем нам до цивилизации так же как и горе к Мухамеду

engistuk , 27.06.2010 в 00:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

вылеты постоянны !

Пользуюсь 1,5 года...

До этого был СТРИМ - проблем не знал,но купился на бесплатный Wi-Fi модем и перешёл на МГТС(вроде и хозяин и технология одни и те же)

Сначала вылеты были изредка,исправлялось только перезагрузкой модема...

Спустя год вылеты стали ежедневны и по многу раз (помню пару случая,когда модем проработал без сбоев 2-3 дня - этому можно памятник воздвигнуть) =)

а так - постоянно,иногда каждые 5-10 минут

периодически не спасает даже перезагрузка модема - начинает работать только после перезагруза компа =(

Проверки и нестройки техподдержки не помогли вообще,пытались ездить по ушам что бракованный модем (предоставленный МГТСом) и навязывали брать другой у них в аренду...

теперь ищу нового провайдера,ругаться смысла не вижу,просто скажу МГТСу "адью" =)

Дмитрий , 27.06.2010 в 01:05

Челябинск

Ждём LTE

Когда будет 4G в Челябинске?

И когда будут безлимиты на Эдже?

Ждём.... В Стокгольме в Теле2 уже запустили, теперь давайте нам.

Jenix , 27.06.2010 в 01:28

Не знаю как там у вас, а у меня всё нормально за исклюсением цены)

С июня перешёл на новый тариф 256 кб/с, всё устраивает, качает с внехи хорошо, МЗ трекер радует за ночь могу выкачать до 6-7гб. Вот уже комп включен 3 дня и не одного разрыва не было. Одно не устраивает- цена высоковата 400р+100р за дом. сеть дороговато

Аноним , 27.06.2010 в 01:29

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

в копилку эрудита

Знаете насчет того что провайдер фуфловый и обманывает я соглашусь, но по сравнению с тем что стоит у меня в москве...это просто идеальный интернет: чего только стоит, что при МЕНЬШЕЙ скорости и большем пинге в Приднестровье у меня абсолютно все страницы грузятся в разы быстрее,помимо того что IP динамический(как я намучился со статикой это *дец)...и при скорости отдачи 30 килобит,я за сутки в торенте раздаю в полтора раза больше тут, чем с безлимитной отдачей в москве(соединения ни к черту там!!!!)Я уже молчу про постоянные падения сервака и т.д.

P.S. Товарищи вы ещё не видели что такое плохой интернет...

Аноним , 27.06.2010 в 01:41

Днепропетровск

ого ультра)))

у меня линия тянет 16 мбит,скорость согласно линии окола 13-15 мбит, скачка 1,4-1,7 всё нормально и я лично доволен ни одного обрыва и ниразу внешка не пропадала))))

Игорь , 27.06.2010 в 02:00