Разочаровался

Больше чем пол года никаких притензий с моей стороны скорость как заказывал 256 так и была. Но вышла Акция месяц назад переход на скорость 512 бесплатно "512 2010" вот тут и начались выбрыконы.Короче пол месяца нареканий небыло - держалась 512 а теперь все чаще, даже 256 не вытягивает.День хорошая скорость, 2 дня в половину меньше.Сапорт разводит руками. Не советую. Вобщем как повезет

Евгений , 29.06.2010 в 23:17

ОГО Мобильный Безлимитный

На официальном сайте написано, что с 1 июля входят новые правила обрезают объем сканенной информации. Как написано на офф сайте так как большенство пользователей в месяц не используют 10Гб поэто ставять ограничения на объем трафика. Интересно как можно на таком инетрнете скачать такой объем и по каким критериям они проводили такие выводы. До чего умные люди сидят там, пусть покажут хотябы 100 человек которым удалось столько скачать в месяц при таком инете...

Игорь , 29.06.2010 в 23:18

Офигеть, http://tattelecom.ru/uslugidom/dostupi/adsl/ здесь сказоно что скорость нисходящего потока от 1,5 Мегабит в секунду и до 8 Мегабит в секунду и восходящего потока от 640 Килбит в секунду и до 1 Мегабит в секуду, а у меня в модеме Line Rate - Upstream (Kbps): 252, Line Rate - Downstream (Kbps): 508.

Аноним , 30.06.2010 в 00:22

Отличный провайдер!

сижу на нём уже 4 месяца!

всё просто великолепно!!!

Скорость полностью держит заявленную!!!

Те кто говорят, что у них всё не так и всё плохо,то либо древнее оборудование, либо руки из жопы!

Скорее всего и первое и второе...

Аноним , 30.06.2010 в 00:35

гавёная политика

Инет пашет вобще жёстко пинг 110 и выше скорость по договору не соблюдается!! Полный отстой!!!! Надо вобще этот ровайдер наказывать! Домосед по началу норм шол а потом они забили !! Пинг вобще бесит и ни чего не сделаеш ! Винду голую поставил и подключение проверил пинг [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 30.06.2010 в 01:32

Интернет подключен год. Первые 9 месяцев со скоростью 256 кб.с. было ужасно... Качать файл со скоростью 30кб невозможно. НО недавно контакт протянул новую, более скоростную, линию... И все изменилось... При оставшейся сумме платежа(500 р.м.(безлим.)), скорость возросла в 16 раз(ЗАЯВЛЕННАЯ), а реальная и того больше. Вчера качал торрент. Такого я не ожидал - 10 Мбит.с.(заявлено-4).

Минусы конечно есть - ежемесячные отключения, иногда глюки. кажется, что это мелочь...ож

Алексей , 30.06.2010 в 03:15

Укртелеком

Постоянно падающая скорость(уже вторая неделя 128) ни фильма нормально посмотреть ни че нить покачать, постоянные ремонтные работы, бухое техобслужывание которому ни днем ни ночью не дозвонишся.

Имя и майл оставлять не бу... а то еще вычислят и отключат... :P

Аноним , 30.06.2010 в 08:42

юзаю ультра на торренте 2 метра очь нравится линия поддерживает 2.1 метра перестраховался заказал 2 метра очь хороший провайдер

Аноним , 30.06.2010 в 10:30

С начало был инет 2мб/с, но вдруг всем сделали по 1мб/с, а так инет нормально качает, скорость такая, какая она и должна быть.

Я доволен)

Влад , 30.06.2010 в 10:33

Приятно удивлен

Заявленная скорость провайдера 3,5мбит Померял скорсоть, все метрики выдают скорости намного выше, от 3,5 до 17 мбит xD

Как так?)

Аноним , 30.06.2010 в 10:47