Буденновск

DISEL UNLIM64

Полная монополия, непомерно высокие цены... 700 руб в месяц. Подключение 1000руб. Служба поддержки отвратительная... Пропал инет на 3 дня, не мог дозвониться в поддержку, там никогда никого нет на месте... Через указанный выше промежуток времени, связь восстановили... Скорость плавающая... К сожалению ничего другого, в городе нет и не будет наверное долго как и в ЮФО. Я незнаю как работают другие, но так как ЮТК, работать нельзя.

АндрейК@ , 04.08.2008 в 12:30

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

зато недорого.

плюсы:

+ Хорошая цена за заявленную скорость.

+ многоканальные телефоны в службе поддержки.

+ приятные мелодии при ожидании ответа.

+ удобная система оплаты.

+ большая локалка со 100мб скоростью.

минусы:

- подключают полтора месяца вместо обещанных двух недель.

- служба поддержки работает 3 дня в неделю, при чем каждую неделю эти дни разные, остальное время можно насладиться приятной музыкой.

- заявленная скорость досигается при скачке, однако во всех онлайн игрушках дикие лаги.

- с периодичностью раз в неделю интеренет отключается на пару дней, в техподдержке в эти дни играет музыка.

Евгений , 04.08.2008 в 12:24

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

О провайдере Inetcom

Оцениваю этого провайдера как надежный и качественный источник услуг по предоставлению доступа в Интернет.

С чем могу сравнивать: Carbina и Stream - оба проигрывают Inetcom. Первая по тарифам и отзывчивости обслуживающего персонала, вторая и по этим двум пунктам, ну и качество услуг, конечно, намного хуже.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше года, за это время их услуги подешевели где-то на 20%, а такие вещи как разрыв соединения с Интернет происходили раза четыре-пять. Только однажды 6 часов не было Интернета, но это были плановые работы и о них предупредили заранее.

Сергей , 04.08.2008 в 12:03

Информация о провайдере Utel #

cкорость

с первого августа перешла на новый тариф, скорость по условиям которого должна была быть 1Мбит/с, однако при закачке скорость падает до 2Кб/с. правайдер не может ничего ни сделать, ни посоветывать. позвонила в городское бюро ремонта телефонов, проверили линию, с их стороны все нормально.

marina , 04.08.2008 в 10:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Хорошая бесплатная локалка(лок сайты,форумы,ирк сервер,eMule, iptv, IP Телефония и др.), дорогой анлим (600р/мес-240Кбит/сек)

Георгий , 04.08.2008 в 09:58

Информация о провайдере Utel #

Челябинск

Ютел-озверел!

Я подключил опцию "ночь напролет" (удвоение скорости ночью),деньги за нее сняли,а скорость как была 256,так и осталась!

Арсений , 04.08.2008 в 06:05

Домодедово

Стыдно, господа!

Подключился недавно к хвалёной "Корбине". Ждать пришлось месяца два, пока что-то там налаживали. Но это ещё можно понять: в наши "дремучие края" Корбина провела сеть совсем недавно. Стоит отметить простоту подключения: пришли монтажники, провели кабель - всё, можно юзать. И вот тут-то ждало разочарование: вместо оптики связь осуществляется по радиоканалу. Из-за этого скорость просто ужасающая, часто - медленней, чем на модеме. К тому же соединение сильно зависит от погоды и всяческих помех, поэтому скорость скачет, как страус (при этом скорость больше издевательских 100 кбит/с - уже праздник), а в дождь падает катастрофически. Плюс иногда подключиться вообще невозможно, ну и дисконнекты периодически дают о себе знать. Конечно, при составлении заявки предупреждают о том, что "время от времени скорость может опускаться", но чтоб до такой степени... Безлимитных тарифов нет, приходится платить 650р за 22 Гб/мес, но с какой скоростью (при заявленных 100 Мбит/с это просто смешно)! Техподдержка доступна в любое время, но сделать там ничего не могут, открещиваясь фразами типа "подождите, пока проведут оптоволокно". Но если учесть, что на радиоканале до сих пор сидят многие районы Москвы, ждать, видимо, придётся не один год... Локальных ресурсов немного, да и большинство из них не работает должным образом (например, телевидение - ещё бы, с такой-то скоростью). Так что о соотношении цена/качество и говорить как-то неудобно: я плачу за выделенный канал, а получаю что-то вроде древнего модема. И что самое обидное, в наших краях альтернатив этому безобразию практически нет, поэтому общая оценка - "нейтрал", хотя на самом деле дела обстоят куда хуже...

Антон Алексашин , 04.08.2008 в 01:17

Георгиевск

Отзыв об интернет провайдере

Очень мала скорость и высокая цена- 690 руб за безлимит 64 Кбит/с. Невозможно слушать интернет радио и смотреь телевидение online.Скорость закачки файлов не более 7,2 Kb/c.

Юрий , 04.08.2008 в 00:59

Архангельск

Не подключайтесь к авангард (Архангельск)

Самый ужасный провайдер в Архангельске. Скорость маленькая, абоненская плата большая и обслуживания никакого, хотя неполадки случаются постоянно...((

Иришка , 04.08.2008 в 00:16

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Не совсем такая скорость

хотя написано 64 кбит/сек, скорость очень редко доходит даже до 60кбит/сек, в основном 35-50кбит/сек. Однако за такую цену... реально, оно того СТОИТ! Последнее время вообше часов по 15 в день без разрывов.

Стас , 04.08.2008 в 00:06