Информация о провайдере Triolan #

Очень неплохо :)

Вот уже полгода как подключил Триолан - пока всем доволен полностью. В техподдержку не обращался ни разу, по всем вопросам звоню сразу технику, очень редко бывало, что не удавалось дозвониться (мб повезло с человеком конечно). Вчера впервые за 2 месяца упал интернет более чем на 5 минут - после звонка сразу ответили, что пожар на оборудовании и починят в течение 2 часов. Починили, все нормально :)

По поводу скорости - те кто пишут, что будет хуже после перевода на 100 мбит, убейтесь сразу. Скорость после перевода возросла очень значительно, как на аплоад, так и на даунлоад. С рутрекера - 6-7 Мб\с это теперь норма (без локальных пиров), аплоад на одессу 3-4 Мбайт\с по результатам вчерашнего теста :) на загранку до 2 Мбайт\с. Все замеры проводились в 9 вечера.

Это не 100 Мбит\с, но вполне хорошая скорость, меня устраивает.

За полгода было только 2 серьезные поломки, когда инета не было более 3 часов.

Александр , 02.07.2010 в 16:04

Информация о провайдере Proline #

Proline

Очень быстро работает, фильмы залетают моментально, в техподдержке часто поднимают трубку моментально!

Очень неплохой провайдер и по деньгам хорошие цены!

Владимир , 02.07.2010 в 16:13

Билайн норм

Тариф 5 мбс

Зачастую бывает так:

Вообще хороший провайдер - рекомендую)

ex3000 , 02.07.2010 в 16:33

Черкассы

плохой пинг

Ого 1+

интернет неочень! пишет что входящая скорость соответсвующая, а на самом деле этого не заметно! пинг вообще плохой 80+ ! только в некоторые дни все отлично, но это бывает нечасто!

Входящая скорость 980.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 433.19 Kбит/сек

Пинг 96.911 мсек

Сергей , 02.07.2010 в 16:45

Скорость

Сегодня делал тест вышло 36/7 мбит хотя по тарифу 12мбит(5 тестов в 9 часов и в 17). Такой прирост только сегодня заметил. Раньше держалась 9/7 мбит. Примерно раз в две недели инет отрубается на 1-2. Бывают дисконекты но восстанавливается соединение в течение 2 минут.

Павел , 02.07.2010 в 17:13

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

ни то, ни сё

Скорость вместо 2 Мб часто на 10-20% ниже!

Для того, чтобы дозвониться в техподдержку, требуется слишком много времени. Специалисты техподдержки не обладают достаточным уровнем знаний (приходится справляться своими усилиями), прерывают разговор на середине.

Аноним , 02.07.2010 в 17:41

Информация о провайдере Rosintel #

Тула

radioethernet

Не знаю как там на счет проводного,но радио эфир-это г... редкосное да и еще дорогое!Если увидите слово "radioethernet" отказывайтесь даж не думая!!

Аноним , 02.07.2010 в 18:12

Симферополь

Больше года пользуюсь услугами этого провайдера. Вполне доволен.Устраивает и качество, и цена. Самое главное - он всегда со мной.

pwm , 02.07.2010 в 19:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Г...

20% от заявленной провайдером скорости отсутствует... Да и оставшаяся постоянно прыгает... При возникновении проблем любого рода сначала от 10 до 30 минут дозваниваешься в техподдержку, потом выслушиваешь полную бредятину (причем каждый раз одну и ту же не зависимо от проблемы)от оператора... Жаль, что пока поменять не на что...

Евген J. , 02.07.2010 в 19:34

Тюмень

Это ужас, а не провайдер.

На самом деле сижу на нём уже пару лет, одни маты.

Скорость низкая, гораздо ниже обещанной. Даже на локальных ресурсах.

Аноним , 02.07.2010 в 19:46