Испортился

Был нормальным провайдером до передачи всех прав провайдеру "Наука и связь".

Теперь инет постоянно пропадает (примерное 20-30% в сутки).

Тех.-поддержки нет так таковой.

Имея не хилый канал я вечером не мог уже пользоваться.

Ставил по их просьбе прогу, которая делает статистику. Ответы слал им, но им походу до фантика.

Решил переходить к другому провайдеру, а жаль, все раньше устраивало.

Евгений , 06.07.2010 в 18:35

Неоч

Меня кумарит то шо они дали пермамент бан на все бесплатные ресурсы и не указали причину!!! Пришлось разрывать контракт и делать заново!

Xnokie , 06.07.2010 в 19:00

Неплохой провайдер

Купил скорость 2 мбит сек ,а качает под 2.5!!! А так гав... часто вылетает (((

Также он обрывается при звонке хотя написано что ADSL короче провайдер лучший в Барануле но немного плохой

Аноним , 06.07.2010 в 19:05

Не знаю чего все так на МГТС взъелись... Я рад, уже скоро несколько лет пользуюсь, и никаких нареканий. "каждые пол часа перезагружать модем" не разу не было. Просто работает и все, как в принципе и должно быть у нормального провайдера (считаю МГТС таким).

Аноним , 06.07.2010 в 19:20

Очень даже хороший пров!

Пользуюсь данным провайдером года 4 уже... Как только подключился-были жуткие проблемы, терпел 3 года...Последние месяцы-всё просто великолепно, скорости больше заявленных, акции (например летний мегабит, мегабит за 250р\мес) разрывов нет...Вообще положительная динамика имеется и это радует!

AlesX , 06.07.2010 в 19:56

Скорость и тех. поддержка на 2-

Подключился через телефон к Домолинку, скорости нет, звоню по два раза на день в тех.поддержку, либо не хотят, либо ничего не могут сделать,тариф Х2 скорость 2000 Кб/с, реальная до 30 килобайт, будет другой провайдер сразу поменяю. Если есть выбор, почитайте отзывы и подумайте:(

Владимир , 06.07.2010 в 20:02

Лучший провайдер в Химках

Пользуюсь им с 2004 г. По началу были проблемы, были обрывы, VPN падал, но не так часто и не конкретно у меня а у всей сети. Я сам системный администратор, так что отлично знаю все плюсы и минусы этого провайдера. За последние 3 года у меня не было ни одной проблемы, я не шучу всё работало как часы. Люди пишут про суд, про то что не делают перерасчёт, всё это лож и провокация. Перерасчёт делают без каких либо проблем, достаточно написать e-mail. Как выглядят монтажники я уже даже и забыл, так как ни одного обрыва связи не было. Говорю объективно о минусах:

1) Нет возможности платить не первого числа каждого месяца, а в день подключения. Хотя может для кого то это даже плюс, не будешь забывать.

2) Долгое время небыло DHCP, сейчас ситуация нормализовалась и уже почти вся сеть не со статиками ip.

3) Тех.поддержка как и у всех провайдеров, не самая быстрая и не самая телепатическая, ну не догадывается девочка оператор что меня сразу надо переключить на специалиста, а не спрашивать горят ли у меня 2 монитора возле часов, хотя у меня Linux. Но у всех так, они не телепаты, поверьте мне, я был в очень многих сетях. YOTA,QWERTY,Corbina,CordSys,Акадо,Стрим,Зелком, Всегда думал как хорошо было в Биг'е и всегда возвращался.

Провайдер просто отличный, заявляю вам это с полной уверенностью, как специалист в области IT так и пользователь с 6 летним стажем. Огромная благодарность Алексею, которому надо ставить памятник, за его титанический труд.

Вячеслав , 06.07.2010 в 20:42

Спосибо за вашу работу все устраивает всем доволен Перебоев с сетью за все 2 года не наблюдал а если и были то незначительные и быстро устранялись Подключатся можно без страха Мульти-нет рулит

Аноним , 06.07.2010 в 21:27

Честный провайдер

Скорость больше заявленной в тарифном плане.

Ссылка на результат тестирования:

Роман , 06.07.2010 в 21:44

Качество связи

Качество связи однозначно стало лучше. Так держать. Желание сменить провадера на Интер-связь или тем более U-tel совершенно пропало :)

Антон ака Sleuthhound , 06.07.2010 в 21:58