Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Меня устраивает КОННЕКТ

Заключил контракт около 2 лет назад, сижу на безлимитке (1 Мбит/сек) ночью поднимается до 2 Мбит/сек, да, выкидывает иногда из ИНТЕРНЕТа, но в Баку даже на сегодняшний день нет идеального провайдера, а КОННЕКТ один из лучших, если не лучший если спросить меня.

Аноним , 20.07.2010 в 03:24

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Нормальное качество + жмотские тарифы

- Дорогущие тарифы относительно Интеркона и Джастлана (например 100мб/с интернета, а не локалки за 750р/месяц). Всё ещё медленная локалка не 100мб/с. Dual Access не во всех маршрутизаторах есть. Тупой торрент и админ на торренте.

+ Городская IP телефония без абон платы. Количество подключенных домов.

Дмитрий , 20.07.2010 в 04:14

Хабаровск

ТТК

Раньше была "ДряньСвязь". Если нужны проблемы и не нужен нормальный интернет, то рекомендую.

Как появилась ТТК, сразу от них сбжал...и вам советую...Теперь все отлично.

Василий , 20.07.2010 в 05:04

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

freshtel действует на нервы

Первый месяц скорость была оч.хорошая,правда не тестировала из-за не надобности,потом начались проблемы, периодически в течении суток скорость пропадает,становится меньше килобита,на звонки там вообще не реагируют за месяц звонила 6 раз никто не разу не перезвонил.

Аноним , 20.07.2010 в 05:18

Информация о провайдере Акадо #

Входящую скорость режут в 10 раз!

Я пользуюсь Стримом лет 10.

Супруга 3 года была в Корбине.

Менагеры Акадо уговорили её подключиться к ним по какой то акции.

Клюнула на халяву, со мной не посоветовалась, я был в командировке в это время.

Пару месяцев, по её словам, интернет был безупречным, потом резкое падение скорости прямо 8го марта и до конца апреля 2010, где-то на 90%. Она даже мою поздравительную открытку не могла открыть на mail.ru!

Правда ей сделали перерасчет за это время.

Ну а что толку? Г*веный интернет, он и в Африке не лучше.

В мае вроде подняли ей скорость, но с июня опять таже байда! Упала, сначала, примерно на 50%. Через неделю ещё хуже. И так сваливалась до сегодняшнего дня.

Тех-поддержка заявляет ей, что у них все окей. Врут безбожно! Сам пытался разобраться с ними по этой теме, так они бросают трубку, не хотят мне объяснить почему такая скорость.

Понимают мерзавцы, что я не она, которой можно мозги пудрить!

Сейчас я занялся её проблемой вплотную.

Хочу покончить с их разводом раз и на всегда! Добился, что бы она написала Лобанову (это их управляющий), назначили экспертизу. На днях придет мастер с тестовым буком доказывать, что у них все окей! :)

А я договорился со своим человеком, который сотню таких заткнет за пояс, что бы присутствовал при разводе! :)

Да и так всем понятно, у Акадо плохой интернет.

Только что провел несколько тестов на 2ip.ru

5 утра 20.07.2010г. спокойное время, без пиковых нагрузок:

Входящая по тарифу 8000 = тарифу Старт 800!

Вот копия теста, тем кто сомневается, для наглядности:

На спидтесте и на яндексе аналогичная.

Закачка гетфлешем не выше 200 Кбайт с их локалки.

Какие еще доказательства нужны?

Пора заканчивать с ними спорить, выслушивая неграммотную чушь типа инженеров с высокой квалификацией и обратно в Корбину её превести!

Чего желаю всем остальным.

Юрий Семенович , 20.07.2010 в 06:07

Одесса

Был на 1+ было вроде все норм, ну кроме скорости когда перенаправили на 4+ пришлось попотеть чтоб повысили скорость на порту!

сейчас стали разрывать говорят на линии помехи, потом приехали рабочие и сказали что линия в подарке 4+ будет тянуть...

Но разрывы все равно есть днем не поседеть только ночью, в тех поддержке сказали что вроде починили, ну и посмотрим)

инет вроде норм если б разрывы прикатились !

Аноним , 20.07.2010 в 06:14

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Лучший провайдер

Не разу проблем со скоростью не было ... бывают иногда проблемы с пингом , но это быстро проходит !

Спасибо вам за то что вы есть !

PS: Снижайте тарифы ;)

Борис , 20.07.2010 в 07:25

Информация о провайдере ГорКом #

Обманывают по скорости. В техподдержке вешают лапшу.

Плачу за 15 мегабит. Реально - 3 мегабита. В техподдержке начинают выкручиваться как ужи на сковородке. рассказывают про то, как распространяются сигналы и про то, что тестам скорости верить нельзя. единственный нормальный "спидометр" есть только у них и он показывает почти 15. Я говорю, что раньше побыстрее было (хотя на 15 так и не вышли ниразу, а вот по локалке все летает). На что мне начинают рассказывать про вредоносные программы которые забивают канал;) Ради чистоты эксперимента подключил новый голый ноут (ну если только в Макбуке новом вирусы есть, то тут уж увы ;) ). с него тоже "канал забит вредоносным ПО"?

Вобщем на лицо развод и нежелание работать нормально. Выезд их "специалиста" для проверки их же оборудования стоит 450 рублей, о чем ласково предупреждают сотрудники "техподдержки".

Пока только привычка сдерживает от перехода к конкурентам.

Starik® , 20.07.2010 в 10:10

Ухта

СЗТ

Служба тех поддержки оставляет желать лучшего, по крайней мере в Ухте. Такое чувство, что туда набирают с "улицы". О качестве их услуг вообще отдельная тема, все время какие-то перебои, наверно раз по 5 в день так точно вырубается инет, ладно отрубился и тут же включился, иногда часами нет... А позвонишь им, так скажут, мол это у вас проблемы на линии, хотя недавно был от них же мастер и сказал, что с линией все отлично... И каждый раз задумываешься, за что платишь 1700р в месяц, за "ведро с болтами"...

Михаил , 20.07.2010 в 10:27

Львов

Перешол на 24 Мбит а скорость в среднем 7-8.... пинг отличный но нужна мне именно скорость.... Кому для онлайн игр, тогда нормально а для торрентадумайте сами

Аноним , 20.07.2010 в 10:34