Новокузнецк

пока что норм

мне подключили 1 мб/с тест на новом оборудовании, говорят оптоволокно. играю норм в WOW вполне доволен.раньше был интер вот это точно г...но

Аноним , 20.07.2010 в 12:46

Йошкар-Ола

У меня со скоростью всё в порядке, заявленая соответствует действительной. Но вот проблема в другом : куда-то девается трафик. Например 12.07 в 05.16 и до 13.07 до 00.46 было списано 3,7 Гб трафика хотя в это время комп был вообще выключен! Дом ру ворует трафик? На месяц не хватает 10 гб даже если ничего не качать вообще а только просматривать странички и играть в онлайн игру. Когда провайдером был Волгателеком то трафик тратился в 5 раз меньше!

Светлячок , 20.07.2010 в 13:19

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Провайдер - мечта!

Великолепное обслуживание клиентов, после подания заявки на следующий день подключили, все аккуратно и красиво, скорость всегда соответствует заявленной, компетентная техническая поддержка, красивый и многофункциональный личный кабинет клиента, абсолютно вся информация по настройке абсолютно любой операционной системы есть на сайте. все вопросы технического и финансового характера можно решить через онлайн конференцию с технической поддержкой! Надеюсь провайдер будет развиваться!

Аноним , 20.07.2010 в 13:30

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хороший провайдер те кто говорит, что скорость ниже заявленной, не могут нормально свой комп настроить и непутайте мегабайты с мегабитми.

Аноним , 20.07.2010 в 14:10

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Неплохой провайдер, но скорость иногда отстой ))У меня стоит белый ип на скорости 3 мб в секунду, а на самом деле скорость около 1-2 мб

Анатолий , 20.07.2010 в 14:17

Воронеж

Нормальный

Норм скорость на торрентах качает со скоростью 3 мб в сек, а тест показал ниже.

Вадим , 20.07.2010 в 15:20

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мелитополь

Вот проверил скорость интернета

Входящая скорость 666.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 93.69 Kбит/сек

Пинг 133.275 мсек

вроде бы входящая скорость более мение...но когда качаю с оперы музыку то оно мне показывает 70 - 80 кб/с

качать фильмы или игры не пробовал потому что даже 1 Мбит/с нет... незнаю,кто то пишет что норм скорость ниже 1 Мбит/с не видел пОка,но у меня пока наоборот) я не видел 1 Мбит/с... скороть выше среднего уже чуть радует))) проблема в том что хочу качать фильмы или инры бОлее мение с быстрой скоростью хотя бы что бы было 900 - 1Мбит/с!) и еще одна проблема... я играю в КС и прикол в том что вроде и вообще КС не лагает ПИНГ там 140 - 190 но а другие вообще с пингОм 30 - 90 и когда собрались все люди с таким ПИНГОМ хорошим а я одни с пингом выше 100 они либо кикают либо просят уйти...) даже нехотят в клан брать из за этого пингА... если бы у меня была скорость 900 - 1Мбит/с то я думаю что и в КС был бы пинг лучше))) а так нОрм)

Саня , 20.07.2010 в 15:24

Информация о провайдере ПулНет #

Респтек

супер просто компания!!!не одного отрицательного отзыва.техпо не грубит,всегда поможет или пришлет мастера.меня подключал монтажник Михаил,ответил на все интересующие вопросы,объяснил многое.все кто живет в московском районе,переключайтесь!!!

Аноним , 20.07.2010 в 15:40

Стабильно скорость не держит. Вот и здесь мерил. Вместо 2.04 Мбит/с-1.76-1.82.Это на оптико волокне FTTB. У других провайдеров уже, предложение по скорости выше, и главное предложение по цене ниже.

Алекс , 20.07.2010 в 16:30

Информация о провайдере Акадо #

Скорость на тарифе 8000/1000 вобще атас!

Вот средний тест сейчас, в 17 часов вечера:

Входящая 600 килобит вместо 8000!

Ниже чем у тарифа "старт" 800 килобит.

Тех-специалисты заливают - проблем со скоростью нет, интернет стабильный!

Лохотронят на деньги до безобразия!

Тариф "старт" стоит 100 рублей в месяц, а 8000 килобит стоит 500.

Умножьте разницу 400р на количество обманутых по всей Москве.

Нет... Мы не дураки, ошибаетесь уважаемые! :)

С 1 августа перейду на тариф "старт" за 100р. Если скорость будет ниже мобильного gprs-интернета, пошлю подальше такого провайдера!

Лёлик , 20.07.2010 в 17:16