Воронеж

Нормальный

Норм скорость на торрентах качает со скоростью 3 мб в сек, а тест показал ниже.

Вадим , 20.07.2010 в 15:20

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мелитополь

Вот проверил скорость интернета

Входящая скорость 666.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 93.69 Kбит/сек

Пинг 133.275 мсек

вроде бы входящая скорость более мение...но когда качаю с оперы музыку то оно мне показывает 70 - 80 кб/с

качать фильмы или игры не пробовал потому что даже 1 Мбит/с нет... незнаю,кто то пишет что норм скорость ниже 1 Мбит/с не видел пОка,но у меня пока наоборот) я не видел 1 Мбит/с... скороть выше среднего уже чуть радует))) проблема в том что хочу качать фильмы или инры бОлее мение с быстрой скоростью хотя бы что бы было 900 - 1Мбит/с!) и еще одна проблема... я играю в КС и прикол в том что вроде и вообще КС не лагает ПИНГ там 140 - 190 но а другие вообще с пингОм 30 - 90 и когда собрались все люди с таким ПИНГОМ хорошим а я одни с пингом выше 100 они либо кикают либо просят уйти...) даже нехотят в клан брать из за этого пингА... если бы у меня была скорость 900 - 1Мбит/с то я думаю что и в КС был бы пинг лучше))) а так нОрм)

Саня , 20.07.2010 в 15:24

Информация о провайдере ПулНет #

Респтек

супер просто компания!!!не одного отрицательного отзыва.техпо не грубит,всегда поможет или пришлет мастера.меня подключал монтажник Михаил,ответил на все интересующие вопросы,объяснил многое.все кто живет в московском районе,переключайтесь!!!

Аноним , 20.07.2010 в 15:40

Стабильно скорость не держит. Вот и здесь мерил. Вместо 2.04 Мбит/с-1.76-1.82.Это на оптико волокне FTTB. У других провайдеров уже, предложение по скорости выше, и главное предложение по цене ниже.

Алекс , 20.07.2010 в 16:30

Информация о провайдере Акадо #

Скорость на тарифе 8000/1000 вобще атас!

Вот средний тест сейчас, в 17 часов вечера:

Входящая 600 килобит вместо 8000!

Ниже чем у тарифа "старт" 800 килобит.

Тех-специалисты заливают - проблем со скоростью нет, интернет стабильный!

Лохотронят на деньги до безобразия!

Тариф "старт" стоит 100 рублей в месяц, а 8000 килобит стоит 500.

Умножьте разницу 400р на количество обманутых по всей Москве.

Нет... Мы не дураки, ошибаетесь уважаемые! :)

С 1 августа перейду на тариф "старт" за 100р. Если скорость будет ниже мобильного gprs-интернета, пошлю подальше такого провайдера!

Лёлик , 20.07.2010 в 17:16

Алушта

ОГО Ультра

Нормальный провайдер....

Если у кого дисконекты, зависания интернета, то проверьте сначала свою телефонную линию совместно с работниками Укртелекома... + проверить все настройки оборудования...

У меня с момента начала предоставления тарифа ОГО Ультра скорость 12 М/б работает стабильно.

К телекому подключен с октября 2009 года. За все это время было 2-3 мелкие проблемы (меняли оборудование в телекоме и проводили работы по маршрутизации).

До телекома был подключен к оператору ВИКС - г... редкостное... Обрывы были в неделю раз 5-10 (особенно в период дождливой или туманной погоды) + обрывы с невозможностью повторного подключения (подключались только после звонка к ним в офис) + техподдержка работает не всегда (иногда можно проконсультироваться с девушкой, которая говорит что ваш "абонент находится вне зоны доступа" - но это так чтобы отвести душу... :))

У провайдера СТРИМ дале обстоят чуть получше... но практически все из вышеуказанных глюков и проблем есть и у них...

Так что кто хочет стабильный интернет советую выбрать Телеком.

Viktor , 20.07.2010 в 17:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Лучший из лучших.

Абонентом являюсь с 2004г.Сначала АДСЛ,потом перевели на ШП. Интернет без проблем.За все время сотрудничества, не могу сказать плохого.Консультация технических специалистов всегда полная...правда звоню редко.Если какие то аварийные ситуации(а это бывает везде,без них никак)решаются по возможности быстро.Вот у друзей провайдер другой,пока сидела в нете отплевалась.Я рада.Молодцы ребятки!!!

Наталья , 20.07.2010 в 18:29

Омск

Отвратительный провайдер!!!

Заявленная скорость на практике в 10 раз меньше!!! Скорость только на Торрентах, и то за счёт локального трафика! В тех поддержке ничего умнее посмотрите на speedtest для направления свой город умнее сказать не могут... Та еще конторка... Как только появиться альтернатива сразу уйду!!!

Алексей , 20.07.2010 в 18:51

Информация о провайдере Азимут-Р #

Ликино

хепи

я счастлив )

все остальные провайдеры в нашем города даже четверти такой скорости не дают

14.6 вх- 4.6 вых....

Аноним , 20.07.2010 в 18:54

Омск

Хороший провайдер, я доволен

Хороший провайдер, я доволен, раньше на ВебСтриме сидел, так вообще полное г... Цены завышенные, скорость ни какая. А Дом.ру, нормально. Цена устраивает, скорость тоже. Оплачиваю по ВебМани, что удобно. Гибкость. Можно доплатить за неограниченный трафик или за увеличение скорости.

Поддержкой никогда не пользовался, так как сам программист.

Виктор , 20.07.2010 в 19:21