Пятигорск

ЮТК 4-

ЮТК даёт постоянно и без обрывов,но цена завышена.от чего складывают такую цену не понятно. как говорят; лучше так, чем день в карете два пешком.

Александр , 20.07.2010 в 19:57

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Ужас

Провайдер абсолютно не устраивает, но, за отсутствием лучшего, приходится пользоваться его услугами.

Провайдер не проводит оптику в частные дома, даже если те находятся на расстоянии 10-15 метров от узла подключения, и не собирается это делать в ближайшие 2 года, а интернет 256 Кбит/с за 80 грн в месяц в наше время думаю не устроит никого.

Аноним , 20.07.2010 в 20:00

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Выше среднего

Довольно-таки неплохой провайдер. Пользуюсь их услугами с января 2006 года и серьёзных нареканий по ним не было. Скорость почти всегда такая как и была заявлена. Внутренние ресурсы на очень высокой скорости. Вообщем, может быть, есть и лучше провайдеры, но в купе с их 62-умя каналами кабельного ТВ - это оптимальный выбор для Липецка.

Аноним , 20.07.2010 в 20:33

Информация о провайдере Акадо #

аналогично! сдвигов "0"

Скорость тарифа 8000 кбит, по сути оказалась меньше тарифа Старт!

Тест на 8 часов вечера:

Всего 600 кбит!

Умники из ТП кормят сказками о стабильности.

Надоели, ухожу!

я , 20.07.2010 в 20:39

Информация о провайдере ТТК (ООО «Коннект») #

Ленинск-Кузнецкий

Обещанная скорость 8 Мбит/с (в ночное время в 2 раза больше (со слов провайдера)). По цене 900 руб/мес.

На деле: MAX около 4,5 Мбит/с было 1 или 2 раза. Обычно, около 1,5 (с 17:00 до 01:00 скорость 0,5 Мбит/с.)!!!.

За что я плачу 900р?

Аноним , 20.07.2010 в 21:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

YOTA

Когда то давным-давно, когда я не знал что такое настоящий интернет YOTA казалась сказочно-бешеным интернетом,скорость реально 8-10мб\с, со временем все меньше и меньше, в службе поддержки говорят:у нас профилактические работы! Отвечаю: что мне за 900р в месяц нужен ИНТЕТНЕТ а не профилактика! Говорят не нравится не пользуйтесь! Вобщем лично моё мнение YOTA полнейшее [ЦЕНЗУРА] а не поставщик интернет-услуг! Теперь пользуюсь УФАНЕТом скорость 32мб\с! Постоянно! за 495р в месяц! Спросите меня нужна мне ЭТА ёб...я YOTA?

Аноним , 20.07.2010 в 21:08

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

freedom лучший

подключился уже около года назад и не было никаких особых проблем, скорость отличная локалка до 100 мбит повысилась недавно, торрент отличный.

Аноним , 20.07.2010 в 22:11

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Витал

Ух витал, витал, не советую вам инет лаганый впрочем как и сеть( Так что если это читает житель Херсона не желаю ему подключатся суда, хотя трекер у нас отличный

Андрей , 20.07.2010 в 22:15

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Тесты показывают все правильно, но...

Даже скачивая файлы с мультимедиа ресурсов скорость соединения редко поднимается выше 50% от заявленной провайдером. Данная проблема не у всех, но все же у многих она встречается. Звонок в тех службу положительный результат не принес. После 30 мин бесполезного разговора меня попросили провести раза 3 тест скорости на яндекс сайте после чего перезвонить. Что же я так и поступил и ничего нового для себя не открыл, с тестом все ОК. однако на скорости скачивания это ни как не отражается.. В общем звоню снова. И все что я слышу это: В данный момент все заняты. В общем пох, жду, перезваниваю и.. Через 2 часа мне ответил тот же человек (видимо все это имеется ввиду он один!) и пи..т всяку ахинею. В общем нах.. он там вообще сидит не понятно. В результате он посоветовал мне написать письмо на мыло (если память не изменяет..) post@perm.ru и что якобы все проблемы исправят в течении суток.

Бл... А он тогда зачем???))) В общем СтрЁм и все этим сказано. Мыло для связи (пока что!): Pharaoh@perm.ru

Дмитрий , 20.07.2010 в 22:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Средненько

ИС безусловно лучше своих конкурентов в Челябинске.

НО меня просто добивает их тех.поддержка которая делает из людей идиотов. При том что я знаю, что проблема в них они сводят все к тому что у меня кривые руки. Пример тому блокировка различных сайтов которые по непонятным причинам неработали так и удивительным образом ожили. Вообщем мутят они что-то постоянно и не признают свою вину. В остальном неплохо. Нравятся различные повышения скорости и акции. Но как я вижу они откровенно дискриминируют пользователей анлима Улыбка 74 обделяя ее участием в акциях. Пример отсутствие ее в акции фотонный интернет. Я думаю люди понимают, что большинство анлимщиков сидят на Улыбке они и решили разделить большую скорость с остальными тарифами.

Аноним , 20.07.2010 в 22:40