УЖАС!

Провайдер полное г***!!! скорость не соответствует, поддержка тупая, толком ничего не говорит, то ссылаются на работы, то что у них все нормально косяки у меня. Вообще надо с него валить!!!

Андрей , 21.07.2010 в 05:57

Херовый

как ни крути пляшем как шаманы с ситом вокруг костра, обслуживание предоставление и всё что связанно с инетом от провайдера ЮТК превращается в головную боль, и улучшений не намечается, монополисты и хрен поспоришь.

Аноним , 21.07.2010 в 08:37

Убейся аб стенку™ †

Самый ужасный из провайдеров. Но за имением ничего этот вариант самый оптимальный. Теперь еще доп возможность IP ТВ за даром =)) это так скажем в компенсацию за 4 года мучения!!

Аноним , 21.07.2010 в 09:55

очень не доволен

тариф 512(2010), рвет соединение стабильно пару раз в сутки, скорость иногда бывает 380 кбит, а должна быть 512 хотя кого я обманываю, в первую очередь самого себя, еще бывает, что в Кировограде какую то дрянь впорят, то может и день и два инета нет !!!

Григорий , 21.07.2010 в 10:46

Ж**а самое настоящие

за 512 просят 3600!!! а в итоги и их нет(( за 256 1100( это не давно сделали так 1800) полный АТАС!!!

Аноним , 21.07.2010 в 11:11

Расстроил Нэт Бай Нэт

Привели в этот бардак из ITCN, причем даже не спросили может вы не хотите в такую херню ввязываться.

Поддержка просто отстойная, дозваниваться надо от 15 мин, особенно актуально с мобильника звонить. Вечером, после 18-00 по МСК они спят или экономят свои средства. При том что заявлено:

«Компания «Нэт Бай Нэт Холдинг» предоставляет своим абонентам:

• Гарантии скорости и стабильности соединения.

• Круглосуточную техническую поддержку.

• Минимальное время восстановления услуги в случае сбоев.

• Контроль за состоянием лицевого счета. »

Личный кабинет не информативен и не работает, если ты вдруг решил поменять себе компьютер, надо будет дозвониться и не раз.

Неудовлетворительная работа и методы перехода от провайдера к провайдеру, по соединению и качеству связи пока сказать ничего не могу. В предвкушении сбоев, устойчивости и надежности …

Не советую Вам связываться с такой мудянкой.

Maxud , 21.07.2010 в 11:48

Стрим - уг

На этом провайдере сидел с самого его появления в городе а до этого на транке - никаких проблем не было, все устраивало.В конце предыдущего месяца инет пропал, на все звонки техподдержка отвечала, что мастер к вам приедет ждите(звонил каждый день), инета не было 20 дней, на все мои заявления тупо отвечали, что мастера к вам приедут или у вас ведуться работы.Потом появился на день и опять пропал, чз пару дней появился - постоянные обрывы,пинг огромный.Ушел к др. провайдеру. Кстати написав заявление на перерасчет так его и не получил(проверял работает ли инет в течение 2 недель).Вывод: по моему мнению лучше не подключаться, так самый дорогой(за такие деньги у других скорость в 2 раза больше), техподдержка вообще не работает, те качество обслуживания на нуле.

Аноним , 21.07.2010 в 12:07

на безлимите скорость зарезали в 10 раз

на безлимите скорость зарезали в 10 раз! Но оплата осталась та-же. Если ещё в начале месяца можно было скачать в сутки 10-15 Гб, то сейчас и 1Гб не скачать :( Платить за 1Гб 10 грн очень не смешно. Ганьба.

вова , 21.07.2010 в 13:05

Отвратительное качество

Качество услуг отвратительное - ремонт линии по заявке 1-3 недель. Ремонтники могут отключить вас, а не должника соседа с блокиратора, затем плохо прикрутить все обратно - ухудшается качество линии либо вообще не работает - и опять жди 1-3 недели.

Если хочешь нормальную линию - покупай кабель, давай им "на чай" каждый раз.

Если линия позволяет, то входящий на тарифах 4-8 мбита еще могу обеспечить, а так 12-18 мбит на любых линиях, при заявленных 24мбитах "Ультры"

Отдача 1-3 мегабита почти всегда обеспечивают, а вот "внутрисетевую" 3мбит не у всех есть(даже если не ограниченно портом и есть пиры из подсети)

Приходиться перереподключаться, т.к. на некоторых серверах пинг 150-200 по укр, иногда на 40-60 попадаешь - по нету ходить вроде и нормально, но поиграть не возможно.

Виктор , 21.07.2010 в 13:11

Вместо 8000 только 500 - ШПД у Акадо СУПЕР!

Какой там ШПД у Акадо?

И впомине НЕТ!

Вместо заявленных 8 Мбит, только 500 Кбит!

Зацените:

И такая скорость с ИЮНЯ.

Тех.поддержка, которую трудно назвать таковой, нагло врет!

23 июля сяду на качественный провод.

Уже звонили сами.

А с этими последние дни и расторгаю договор!

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ АКАДО!!!

ОБМАН!!!

Дмитрий , 21.07.2010 в 13:13