Калуга

всё прекрасно

Уже два года пользуюсь провайдером, всё просто чудесно, очень редко бывают проблемы на 15 минут максимум - как правило, что-то с ДНС.

Я боюсь, что причина кучи негативных отзывов об этом провайдере кроется в том, что у абонентов ручки кривые в большинстве случаев. Один только раз у меня были проблемы со скоростью, и дело оказалось в хреновом антивирусе и куче вирусни.

Аноним , 21.07.2010 в 00:23

Информация о провайдере kalush.net #

Калуш

Трололо

Нет працює прекрано, окрім однієї фігні: вночі переключення нету на подвійну швидкість і ЦЕ обриває ВСІ закачки, які НЕ підтримують дозакачку! Сволочі нах треба такого щастя х2 якщо воно обриває, хочаб ще в 12, ато інколи в 3 ночі, рандом одним словом! І зранку теж рандомно викл і рве.

Аноним , 21.07.2010 в 00:25

Новосибирск

УЖАС!

Провайдер полное г***!!! скорость не соответствует, поддержка тупая, толком ничего не говорит, то ссылаются на работы, то что у них все нормально косяки у меня. Вообще надо с него валить!!!

Андрей , 21.07.2010 в 05:57

Ипатово

Херовый

как ни крути пляшем как шаманы с ситом вокруг костра, обслуживание предоставление и всё что связанно с инетом от провайдера ЮТК превращается в головную боль, и улучшений не намечается, монополисты и хрен поспоришь.

Аноним , 21.07.2010 в 08:37

Семенов

Убейся аб стенку™ †

Самый ужасный из провайдеров. Но за имением ничего этот вариант самый оптимальный. Теперь еще доп возможность IP ТВ за даром =)) это так скажем в компенсацию за 4 года мучения!!

Аноним , 21.07.2010 в 09:55

Александрия

очень не доволен

тариф 512(2010), рвет соединение стабильно пару раз в сутки, скорость иногда бывает 380 кбит, а должна быть 512 хотя кого я обманываю, в первую очередь самого себя, еще бывает, что в Кировограде какую то дрянь впорят, то может и день и два инета нет !!!

Григорий , 21.07.2010 в 10:46

Информация о провайдере Ингушэлектросвязь ОАО #

Назрань

Ж**а самое настоящие

за 512 просят 3600!!! а в итоги и их нет(( за 256 1100( это не давно сделали так 1800) полный АТАС!!!

Аноним , 21.07.2010 в 11:11

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Железнодорожный

Расстроил Нэт Бай Нэт

Привели в этот бардак из ITCN, причем даже не спросили может вы не хотите в такую херню ввязываться.

Поддержка просто отстойная, дозваниваться надо от 15 мин, особенно актуально с мобильника звонить. Вечером, после 18-00 по МСК они спят или экономят свои средства. При том что заявлено:

«Компания «Нэт Бай Нэт Холдинг» предоставляет своим абонентам:

• Гарантии скорости и стабильности соединения.

• Круглосуточную техническую поддержку.

• Минимальное время восстановления услуги в случае сбоев.

• Контроль за состоянием лицевого счета. »

Личный кабинет не информативен и не работает, если ты вдруг решил поменять себе компьютер, надо будет дозвониться и не раз.

Неудовлетворительная работа и методы перехода от провайдера к провайдеру, по соединению и качеству связи пока сказать ничего не могу. В предвкушении сбоев, устойчивости и надежности …

Не советую Вам связываться с такой мудянкой.

Maxud , 21.07.2010 в 11:48

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Стрим - уг

На этом провайдере сидел с самого его появления в городе а до этого на транке - никаких проблем не было, все устраивало.В конце предыдущего месяца инет пропал, на все звонки техподдержка отвечала, что мастер к вам приедет ждите(звонил каждый день), инета не было 20 дней, на все мои заявления тупо отвечали, что мастера к вам приедут или у вас ведуться работы.Потом появился на день и опять пропал, чз пару дней появился - постоянные обрывы,пинг огромный.Ушел к др. провайдеру. Кстати написав заявление на перерасчет так его и не получил(проверял работает ли инет в течение 2 недель).Вывод: по моему мнению лучше не подключаться, так самый дорогой(за такие деньги у других скорость в 2 раза больше), техподдержка вообще не работает, те качество обслуживания на нуле.

Аноним , 21.07.2010 в 12:07

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Винница

на безлимите скорость зарезали в 10 раз

на безлимите скорость зарезали в 10 раз! Но оплата осталась та-же. Если ещё в начале месяца можно было скачать в сутки 10-15 Гб, то сейчас и 1Гб не скачать :( Платить за 1Гб 10 грн очень не смешно. Ганьба.

вова , 21.07.2010 в 13:05