Тула

Мегафон лучшие

У меня телефон с поддержкой 3.5G, использую как модем. Скорость интернета - великолепная, даже без 3G на EDGE. Сейчас сижу в Ивановской области, в деревне. Тут есть 3.5G, скорость прям как у кабельного инета)) денежек канешь тож немало отвалить за такое удовольствие придется, но это того стоит, можно даже отказаться от обычных провайдеров.

P.S. так как интернет всё таки беспроводной, то пинг большой, и любителям поиграть в игрушки по интернету пользоваться таким инетом не советую - играть просто не получится, хоть ты об стену бейся. Но это не проблема мегафона, это недостаток беспроводной связи.

Иван , 20.07.2010 в 19:57

Пятигорск

ЮТК 4-

ЮТК даёт постоянно и без обрывов,но цена завышена.от чего складывают такую цену не понятно. как говорят; лучше так, чем день в карете два пешком.

Александр , 20.07.2010 в 19:57

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Ужас

Провайдер абсолютно не устраивает, но, за отсутствием лучшего, приходится пользоваться его услугами.

Провайдер не проводит оптику в частные дома, даже если те находятся на расстоянии 10-15 метров от узла подключения, и не собирается это делать в ближайшие 2 года, а интернет 256 Кбит/с за 80 грн в месяц в наше время думаю не устроит никого.

Аноним , 20.07.2010 в 20:00

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Выше среднего

Довольно-таки неплохой провайдер. Пользуюсь их услугами с января 2006 года и серьёзных нареканий по ним не было. Скорость почти всегда такая как и была заявлена. Внутренние ресурсы на очень высокой скорости. Вообщем, может быть, есть и лучше провайдеры, но в купе с их 62-умя каналами кабельного ТВ - это оптимальный выбор для Липецка.

Аноним , 20.07.2010 в 20:33

Информация о провайдере Акадо #

аналогично! сдвигов "0"

Скорость тарифа 8000 кбит, по сути оказалась меньше тарифа Старт!

Тест на 8 часов вечера:

Всего 600 кбит!

Умники из ТП кормят сказками о стабильности.

Надоели, ухожу!

я , 20.07.2010 в 20:39

Информация о провайдере ТТК (ООО «Коннект») #

Ленинск-Кузнецкий

Обещанная скорость 8 Мбит/с (в ночное время в 2 раза больше (со слов провайдера)). По цене 900 руб/мес.

На деле: MAX около 4,5 Мбит/с было 1 или 2 раза. Обычно, около 1,5 (с 17:00 до 01:00 скорость 0,5 Мбит/с.)!!!.

За что я плачу 900р?

Аноним , 20.07.2010 в 21:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

YOTA

Когда то давным-давно, когда я не знал что такое настоящий интернет YOTA казалась сказочно-бешеным интернетом,скорость реально 8-10мб\с, со временем все меньше и меньше, в службе поддержки говорят:у нас профилактические работы! Отвечаю: что мне за 900р в месяц нужен ИНТЕТНЕТ а не профилактика! Говорят не нравится не пользуйтесь! Вобщем лично моё мнение YOTA полнейшее [ЦЕНЗУРА] а не поставщик интернет-услуг! Теперь пользуюсь УФАНЕТом скорость 32мб\с! Постоянно! за 495р в месяц! Спросите меня нужна мне ЭТА ёб...я YOTA?

Аноним , 20.07.2010 в 21:08

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

freedom лучший

подключился уже около года назад и не было никаких особых проблем, скорость отличная локалка до 100 мбит повысилась недавно, торрент отличный.

Аноним , 20.07.2010 в 22:11

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Витал

Ух витал, витал, не советую вам инет лаганый впрочем как и сеть( Так что если это читает житель Херсона не желаю ему подключатся суда, хотя трекер у нас отличный

Андрей , 20.07.2010 в 22:15

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Тесты показывают все правильно, но...

Даже скачивая файлы с мультимедиа ресурсов скорость соединения редко поднимается выше 50% от заявленной провайдером. Данная проблема не у всех, но все же у многих она встречается. Звонок в тех службу положительный результат не принес. После 30 мин бесполезного разговора меня попросили провести раза 3 тест скорости на яндекс сайте после чего перезвонить. Что же я так и поступил и ничего нового для себя не открыл, с тестом все ОК. однако на скорости скачивания это ни как не отражается.. В общем звоню снова. И все что я слышу это: В данный момент все заняты. В общем пох, жду, перезваниваю и.. Через 2 часа мне ответил тот же человек (видимо все это имеется ввиду он один!) и пи..т всяку ахинею. В общем нах.. он там вообще сидит не понятно. В результате он посоветовал мне написать письмо на мыло (если память не изменяет..) post@perm.ru и что якобы все проблемы исправят в течении суток.

Бл... А он тогда зачем???))) В общем СтрЁм и все этим сказано. Мыло для связи (пока что!): Pharaoh@perm.ru

Дмитрий , 20.07.2010 в 22:31