Информация о провайдере Верхнеднепровская информационная сеть #

Верхнеднепровск

Верхнеднепровская информационная сеть.

Кого не устраивает УкрТелеком, Фрегат либо какой-то другой провайдер - переходите к нам

Верхнеднепровская информационная сеть - Прием клиентов с 5го по 10е число каждого месяца во дворце Пионеров, комната №3

Аноним , 30.07.2010 в 21:23

Гатчина

МегФон Гатчина

USB-модем Е1750

средняя скорость-1-2.5 Мбит/с

доходила до 5 Мбит/с (загрузка Torrent файлов)

Не очень отдача до 45 Кб/s

serge , 30.07.2010 в 21:26

Троицкое

Бешенное Бабло!

плачу за 512 кб/с 700 рублей! Мыслимо ли это!? В целом провайдер устраивает, но с ТТК даже рядом не встанет. Был бы у меня выбор... Теперь перешел на 1024 кб/с и буду платить 800 рублей/месяц. Обдираловка! Буду ждать оптоволокно или 3 и 4G

Даниил Дёмин , 30.07.2010 в 23:10

Балашиха

Просто ужас

Подключил Корибну (сейчас Билайн) в апреле 2009, скорость уже меня не радовала, я позвонил в службу поддержки и сказали что мы подлючены по радио-линейному какому то кабелю, а не по оптоволокну. Когда я спросил когда будет нормальный интенет , то мне сказали через пару месяцев. Ну вот уже Июль 2010 года и ничего не изменилось. Каждый месяц валят на другой месяц. у меня тариф 100Мбит/с а на данный момент впрочем и почти всегда моя скорость скачки составляет 5кбит/с. Да и забыл сказать, что локалки там тоже никакой . Просто лажа...

Михаил , 31.07.2010 в 00:13

Тольятти

отличный провайдер

Волга телеком нагло врут!) Вместо заявленных 4мбит на деле имею 4.2 - 4.5(speedtest, 2ip.ru) пинг в районе 50-70мс. Очень доволен что подключился) Теперь буду ждать когда оптоволокно к нам протянут.

swatik , 31.07.2010 в 00:28

очень не стабильно ! пинг временами очень большой. БЕСИТ !!! но нам в провинции деваться не куда 1100 за 1 МБ деваться некуда !!! будем ждать ! хотя год назад платил 700р за 256кБ и не че ! МОЖЕТ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ ???

СЕРГЕЙ , 31.07.2010 в 00:42

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Звоните мастеру

Cложно дозвониться в тех поддержку? вы звоните к мастеру, который вас подключал. ему быстро и практически всегда можно дозвониться:))) так что с этим проблем нет никаких

Максим , 31.07.2010 в 00:48

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Г...!(

Интернет работает 1\24 суток, остальное время пишет "Подключение через минипорт Wan...

Санчо с Гродно , 31.07.2010 в 01:01

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

И цены жесть(((.

Цена на 256 безлимит - почти 30$.

Это ни в одни ворота не лезет, да и работа службы поддержки ужасает. Специалисты там хорошие, но дозвонится туда невозможно, все время занято(((.

В общем - единственный провайдер, который находится под полным контролем государства.

Делать нечего приходится довольствоваться этим(((

Андрей , 31.07.2010 в 01:19

Информация о провайдере Кубтелеком #

Подключил за 875 руб скорость 1500 кб/с, но моя скорость на деле судя по результатам ели ели 1000 кб/c (а точнее по результатам от 836 кб/c до 936 кб/c). Получается я просто так переплачиваю 225 руб? Вот видите какие гады они=)А если я 1000 подключю то что моя скорость 512 будет=)Эт походу развод=)Надо бы на них в суд подать=)

там тупа отключат за неуплату приходишь платишь а все равно не вкючают и приходится идти в их тех поддержку(и не только у меня так у всех)=)

Еще в кисе меня бесит их тех поддержка лысый который как девид блеин напишет на бумажке ваш номер и скажет работает теперь(видимо на потом всегда откладывает) и только когда второй раз приходишь он начинает на клавиатуре стучать=) Ну и как не удивительно только тогда и начинает работать=)

Полтер , 31.07.2010 в 01:35