Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Сижу на АВК 2 года. За всё время ни одного сбоя. В поддержку даже ни разу не звонил. Тарифы дороговаты, но это из-за отсутствия альтернативы.

Аноним , 04.08.2010 в 11:17

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинга

Отличный провайдер, были проблемы с сетью, но ребята оперативно устранили все неполадки ни у одного провайдера в Северной Осетии такой оперативности нет.

Молодцы, так держать!!!

Синдбад , 04.08.2010 в 11:20

Одесса

Г...

ппц каждые 3 минуты обрыв, в тех поддержке говорят только "перезагрузите модем" и все!

была б альтернатива ушел бы давно!!

Exclus1v3 , 04.08.2010 в 11:47

Новомосковск

Общее мнение

В принципе сказать ничего плохого на данный момент не могу.Есть интересные безлимитные тарифы до 3мб/с и акции новые например"форсаж"за 450р. до 10мб/c с порогом трафика правда после порога 2мб/c,.И бонусами тоже подкармливают.Это конечно все приятно!!!

Ну а как было

Провайдер Корбину всегда ценили и уважали пока желтый полосатик не пришел и не взял все в свои лапы.После этого постоянно отрубался интернет.Могли отрубить на полчаса,а могли вообще вырубить на сутки и .Звонишь в тех.поддержку постоянно кормят завтраками.Серфинг по сайтам отвратительный.Качал из инета вроде стабильно хоть и медленно.Ну и вот дождались скорость повысили резко в 3 раза работает все отлично и сбоев вроде нету.Тока поздно дошло до них когда полгорода ушло на росинтел.Печально!!!

Аноним , 04.08.2010 в 12:52

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Саркор

Уже со стабильностью получше и скорость приемлемая. вот только цены высокие и падать не собираются. в России ваще инет халявный по сравнению с нашим.

Константин , 04.08.2010 в 13:14

Информация о провайдере Samaralan #

В принципе неплохая сеть, правда инет в день раз по 10 отваливается максимум минут на 5, но это напрягает подумываю о смене провайдера

Аноним , 04.08.2010 в 13:19

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Ev-Do

Вчера купил в БВК Ev-Do модемчег Axesstel MV-110 NR, за которым специально пришлось ехать из Иркутска в Ангарск т.к. БВК там проводит эксклюзивную акцию, всего за 1200 руб. Пользуюсь 2 дня и не могу нарадоваться все сайты открываются моментально)) теперь хочу ещё антенну прикупить и посмотреть на что он способен по максимуму!))

Ярослав , 04.08.2010 в 13:46

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

а мне нравится

А мне нравится ))

Связь стабильная, да бывают неполадки, но у кого их не бывает.

При обращении в тех суппорт отвечают довольно понятно и решают вопросы довольно оперативно. При подключении помогли подобрать оборудование для домашней сети. т.ч. пока только положительные эмоции.

Аноним , 04.08.2010 в 14:12

Информация о провайдере Неторн #

Молодцы

Лучший тарифы в Москве. Очень надежно, два года с ним, никаких претензий.

Саппорт по телефону, ICQ и Джабберу - очень удобно.

Никита , 04.08.2010 в 14:39

Ульяновск

Было какое-то время всё нормально. Теперь опять каждодневные обрывы в 00:00... Достаёт реально! Неужели нельзя этот брак устранить?!

Аноним , 04.08.2010 в 15:00