Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Саркор

Уже со стабильностью получше и скорость приемлемая. вот только цены высокие и падать не собираются. в России ваще инет халявный по сравнению с нашим.

Константин , 04.08.2010 в 13:14

Информация о провайдере Samaralan #

В принципе неплохая сеть, правда инет в день раз по 10 отваливается максимум минут на 5, но это напрягает подумываю о смене провайдера

Аноним , 04.08.2010 в 13:19

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Ev-Do

Вчера купил в БВК Ev-Do модемчег Axesstel MV-110 NR, за которым специально пришлось ехать из Иркутска в Ангарск т.к. БВК там проводит эксклюзивную акцию, всего за 1200 руб. Пользуюсь 2 дня и не могу нарадоваться все сайты открываются моментально)) теперь хочу ещё антенну прикупить и посмотреть на что он способен по максимуму!))

Ярослав , 04.08.2010 в 13:46

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

а мне нравится

А мне нравится ))

Связь стабильная, да бывают неполадки, но у кого их не бывает.

При обращении в тех суппорт отвечают довольно понятно и решают вопросы довольно оперативно. При подключении помогли подобрать оборудование для домашней сети. т.ч. пока только положительные эмоции.

Аноним , 04.08.2010 в 14:12

Информация о провайдере Неторн #

Молодцы

Лучший тарифы в Москве. Очень надежно, два года с ним, никаких претензий.

Саппорт по телефону, ICQ и Джабберу - очень удобно.

Никита , 04.08.2010 в 14:39

Ульяновск

Было какое-то время всё нормально. Теперь опять каждодневные обрывы в 00:00... Достаёт реально! Неужели нельзя этот брак устранить?!

Аноним , 04.08.2010 в 15:00

Казань

Надо просто понимать, что если рядом с Вами начнет разговаривать большое количество народу, подключенного к МегаФону, канал будет отдан им, а не не Вам, т.к., голосовые вызовы имеют приоритет. Поэтому, ни один оператор сотовой связи не гарантирует определенной скорости. Сегодня, если базовая станция не загружена - это 3 Мбит/с, то завтра, может быть 30 кБит/с. Почему то, все принимают должным, то, что например сразу после Нового Года проблематично сделать звонок, ввиду занятости всех каналов ближайшей базовой станции, но никто не кричит, что оператор - г...

Аноним , 04.08.2010 в 15:49

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

В целом неплохо, но врут со скоростью

Врут со скоростью, причём сильно - в среднем дают не больше 50% от заявленной в тарифе. В остальном нормально (если первое для кого-то не очень критично).

Аноним , 04.08.2010 в 16:20

Йота помойка((

Попробывал йоту после комстар... разница потрясающая... в худшую сторону. Йота висит- максимум 70 кбайт(если повезет) в секунду с огромным пингом. Комстар работает очень шустро, а с учетом что трафик бесплатно на тарифе за 700 увеличили с 15 до 30гб у йоты нет никаких шансов.

Аноним , 04.08.2010 в 16:33

Волгоград

Пинг гуляет и это даже не зависит от времени суток он всегда высокий 110 - 999. Причем до Москвы у меня 110! До Европы 130-150, ну если в минуты-часы затупа, то 400-999. Бывают редкие исключения когда он 4-8 тысяч о.О! Бывает странички открываются по 5-7 минут, то есть вы ввели в строке поиска google.ru, а потом ждете, через 30-40 секунд нажимаете обновить и ничерта! Это минут 5 точно. А после этого конечно работает до следующего закидона. То на меня доступны входящие подключения, то недоступны, а техподдержка по этому поводу ничего внятного не говорит, кроме того, что это мол ваша вина. Да как это может быть, например, в час дня подключиться ко мне никто не может, а часов в семь уже без проблем. В торренте трекеры периодически краснеют. А изредка торрент-клиент ругается на сеть. ЖУТЬ!

Алексей , 04.08.2010 в 16:54