Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Очень нравится

Подключился я не давно к этому провайдеру, после подключения конечно обещанной скорости я не дождался, но после звонка в тех.поддержку всё исправили. Очень доволен что перешёл на ГУДЛАЙН, и всем советую:)

Сергей , 04.08.2010 в 06:44

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Очень плохой провайдер,постоянно нет скорости,постоянно отключают сеть,никаких компенсаций,только деньги снимают очень хорошо!!!

Аноним , 04.08.2010 в 07:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Жмоты, хамы, щипачи

Отвратный провайдер.

Постоянная мешанина тарифов с целью напарить клиентов. Нигде не расписаны подробные условия тарифов - "пропускная способность 3 Мбита", на деле исходящую скорость режут до 0.6 Мбита, потому что это у них так "подразумевается" но это нигде не прописано вообще. Тех.поддержка нахальная. Сам интернет тормозной.

Когда "ослы" все поумнеют, эта контора загнётся сразу, а с таким отношением к клиентам до этого осталось недолго.

Аноним , 04.08.2010 в 08:00

Омск

Довольно часто бывают разрывы связи. Сейчас вот уже три раза подряд по 10 минут были. Пинг выше 150 не бывает. Скорость (использую бонус с идиотским названием "Любимчик препода"): в основном 3-6 мбит, ночью и утром 25-40 мбит; изредка падает до 50 кбит. Надеюсь, что ОКС лучше.

Аноним , 04.08.2010 в 08:29

Информация о провайдере Инсис #

Инсис - ОТСТОЙ

ИНСИС - полный отстой, ни скорости, ни доступности... Выбирайте другого оператора, например, УГМК-Телеком.

Аноним , 04.08.2010 в 08:31

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Нормальный провайдер

Вполне нормальный и адекватный провайдер, в городе на уровне только тринити и все остальные отстают и весьма существенно!

XeonN , 04.08.2010 в 09:39

Смоленск

Кидалово

Это вариант СОВЕТСКОГО ИНТЕРНЕТА. Как в своё время были игры-яйцеловки. Скорости нет, тех поддержки нет. А цена заоблачная. Плюс ещё кидают с тарифами. Скорость раз в 5-7 меньше заявленной.

Аноним , 04.08.2010 в 09:40

Ярославль

Домолинк нормальный провайдер

Конечно, с глючной виндой XP (да и 7) и у меня медленно было. Это уж в винде глюки. А такие как депоситфайлс не считайте, там они ограничивают. Единственное, что не нравится, это иногда вырубается ошибкой, что имя и пароль не верные. А на Ubuntu Linux всё быстро, скорость достаточная, хватает.

Максим , 04.08.2010 в 09:58

Орел

один из плохих операторов г.Орла

сервис фиговый!

вот пример:на выходных частые были дисконекты,в понедельник приехал "спец" обрубил локалку и wifi,подрубил только 1 комп для нета,нихера не проверил (только скорость замерил), я ему про дисконект,а он мне про скорость.и что это за специалист???!выписал квитанцию на 150руб. и свалил!дисконекты остались,в итоге писал жалобу!

торрент на отдачу при 2х метрах 55кб/сек.!!!

подключен год!

перешел бы в пазл,но он не работает с частным сектором :(

Игорь , 04.08.2010 в 10:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Елизово

Дальсвязь

Дальсвязь поддерживает свое наименование !ДАЛЕКО ЕЙ ДО НАСТОЯЩЕЙ СВЯЗИ !!! У меня скорость 1 kb\s до 5 kb\s. А заявлено 1 MB !!! Получается скорость от 1000 до 200 раз ниже !!! Пинг 1000 и более !!! Г... одним словом но выбора нет , хоть 1 mb стоит 95 копеек (без абонентки) и то радует ...

Семён "Обозлённый" , 04.08.2010 в 10:32