Информация о провайдере 014 bezeq benleumi #

отзыв о сайте

Очень интересный и помоему очень полезный сайт. для пользователя может дать точную оценку какую скорость ему предоставляет провайдер и на сколько он выполняет условия. Да и вообще просто интересно для себя знать свой внешний адрес. Спасибо.

Алексей , 11.07.2008 в 01:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

Плохой провайдер!

Провайдер этот, просто нет слов, цены что крышу сносит, а сервый просто помойка... Вообщем выбора нет... Этим все сказано

Рустам , 10.07.2008 в 23:26

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

отвратительно

отвратительный провайдер.

осенью ввели новый "деббилинг", и началась свистопляска. Ну что можно говорить о сети, где админами работают мальчики по 15-16 лет (без преувеличения, так и есть, факт!)

после того как озерки нас послали ко всем чертям (и правильно кстати сделали) из сети около 5-7 тысяч человек. не подключайтесь, если дорого время, нервы, инет в конце концов. не подключайтесь.

я , 10.07.2008 в 22:20

Информация о провайдере Акадо #

все нормально

не знаю почему все так хаят акадо???я подключен к нему примерно 4-5 месяцев(точно уже не помню :=) ) тех.поддержка адекватно отвечает на все вопросы, интернет даже выше чем указано в тарифе(плачу за 5 Мб/с а на деле 6-6,4 Мб/с) короче я пока что доволен. надеюсь они будут держать марку до конца =)

Алексей , 10.07.2008 в 22:01

Интернет от Укртелеком

За 40$ безлимит ADSL.

Скорость достаточно стабильная.

Пока перерывов в обслуживании небыло.

Support-ом еще не пользовался, ничего о нем не могу сказать.

Pavel Kyselov , 10.07.2008 в 21:17

Жирновск

Чем дальше тем хуже

Почитал отзывы все правда и цены кошмарные, и качество связи ужасныые, про саппорт вообше молчу, так они стали СТАТИЧЕСКИЙ IP менять без предупреждения. Ну куда еще дальше баорзеть скажите мне ? :(

Серега , 10.07.2008 в 19:40

Вологда

Жадность до добра не доводит

СЗТ чудовищно жаден, учитывая что он монополист. При этом даже мизерных провайдеров душит. Техподдержка как в советском сельпо - соль, спички и хамство.

Rt , 10.07.2008 в 16:50

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

отзыв

крайне недовольны услугой провайдера, постоянные сбои связи, скорость скачет от 19 до 120, вместо заявленной 128! В службу поддержки дозвониться невозможно! ЖУТЬ!!!

Андрей , 10.07.2008 в 15:35

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Классный провайдер

Все нравится, уже 4 года на нем сижу, по началу были косяки и проблемы, но вот впоследнее время(2008 год) ваще атас! Их как подмнили, связь на высоте, цены снижены просто ППЦ как, поддержка - Я дозвонился туда в 2 ЧАСА НОЧИ!!!!! Ну а ихние внутренние ресутры ето тот еще плюс. Единственно что ограничение по трафику 10ГБ (после которых скорость снижается до 32 Кбит) смущают, ибо при такой связи эти 10 ГБ можно за сутки вылить ненапрягаясь=))) Кароче ваще улет. И никаких РАЗРЫВОВ и они НЕ ГНУТ СВОЮ ЛИНИЮ!!=)))

S[I]M , 10.07.2008 в 12:57

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Дешевка

Связь г. Не ведитесь на внутриархивные фишки типо п2п - они работают так же дерьмово как и все остальное, что предоставляет это жалкое подобие интернет-компании. Операторы на службе поддержки могут вам неделями говорить что все будет налажено завтра - с 0 эффектом. Скорость интернета настолько дрянная, что иногда хочется рвать волосы на себя и на голове и у операторов на заднице( Играю в ла2 - там сплошная нервотрепка из-за скорости и потерь пакетов "провайдера". Подключайтесь к чему-нить более дорогому, но менее глючному.

Роман , 10.07.2008 в 11:15