Информация о провайдере Домоком #

Балашиха

Микрорайон 1 мая

К скорости претензий нет, но вот часто отсутствует соединение. Может пропасть на достаточно долгое время от нескольких часов до суток.

Александр , 11.08.2010 в 14:18

Иркутск

Нормально

Всё нормально, выдетает редко, стабилен, правда есть несоответствие с заявленной скоростью, но небольшое.

Александр , 11.08.2010 в 14:47

Для Вас мой BEELINE

Уважаю,ценю,полностью Ваш!Сегодня была неприятная ситуация,вопрос был великолепно снят!Компания великолепная!

Вячеслав , 11.08.2010 в 14:54

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

У меня безлимит за 49900. Меня всё устраивает. сейчас увеличили скорость. Постоянно смотрю фильмы онлайн, выкачиваю. Скорость не снижают, хоть и оговорено по исчерпанию 15 гигов.

Аноним , 11.08.2010 в 15:12

Чернигов

Входящая скорость 384.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 493.08 Kбит/сек

Опять также хрень ...

где скорость за которую я плачу?

Аноним , 11.08.2010 в 15:27

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Хорошие менеджеры и поддержка!

Очень приветливый персонал, отзывчивый и понимающий! На скорость не жалуюсь, до этого был на АДСЛ Уралсязьинформ, радуюсь что перешел на ИЦ!

Александр , 11.08.2010 в 15:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

ЗАО Инфолайн

Инфолайн был первым моим провайдером. Сначала был 100 м/б канал - скорость не плохая, в лучших случаях (в 30% скачек - качал со скоростью 6-7 мегабайт в секунду). Потом поставил безлимитку: работал (около года) стабильно на заявленной скорости.

В поддержку дозвониться не возможно, а если дозвонишься ничего не скажут только предлагают записаться на вызов мастера (если не путаю мастера работают как и я до 18.00).

Поломки сети случались регулярно: 1 раз в два месяца - дня по 2-3. И иногда (1-2 раза в год) на 1-2 недели. Я особо не парился, но последнее время постоянно стало отрубать интернет и приходилось переподключаться (и не всегда получается). Поддержка уже и на кабель мой грешила и на сетевую карту. Решил кардинально: пригласил QWERTY, они протянули новый кабель и подключили все бесплатно, а тариф чуть побыстрее и на 50 рублей дешевле. Проблемы с кабелем и сетевой сразу пропали. И поддержка у QWERTY более дружественная показалась: на телефон быстро отвечают, круглосуточно, и не предлагают сразу мастера вызывать, а что-то там у себя смотрят (но надеюсь после подключения с ними вообще не придется разговаривать :)

Михаил , 11.08.2010 в 16:00

Мегион

это *** уже 3 заявки составил чтобы сделали интернет это 6 дне на починку. и толку 0. позвонили спросили работает интернет но буквальна на пару часов он вошел в норму. но это тока пару часов. и опять началась таже канитель.

Аноним , 11.08.2010 в 16:31

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

При заявленной скорости 3Мб согласно тарифного плана имеем в действительности 2Мб входящей и 1.5Мб исходящей

Пользователь , 11.08.2010 в 16:32

Миллерово

ШАТАЛ ЮТК, УГ ПОПЯЧСА

одним слово - ОТСТОЙ а не провайдер, ни скорости, ни качества обслуживания, разрывы соединения, цены запредельные, если есть возможность подключиться к другому прову, незамедлительно надо переодключаться :(

zaebatsu , 11.08.2010 в 16:47