Информация о провайдере Кубтелеком #

Кубинтергрязь

Была нормальная компания - Кубинтерсвязь. Стала Вымпелком - и всё закончилось. Сначала проблемы с Интернетом стали появляться раз в три месяца, потом раз в месяц, теперь раз неделю. Тенденция однако. А на прошлой неделе у меня уже два раза не было Интернета. Так что эволюция деградации продолжается. А дозвониться к ним невозможно. А если не дай Бог Интернет "упал" вечером - всё, жди следующего утра. Несколько раз он упал в пятницу вечером - разумеется, на выходные я остался без Интернета. Потому что техническая служба Кубинтерсвязи (Вымпелкома) вечером и в выходные отдыхает в полном составе. Так это провинциально и допотопно, что противно. Нет осталось у меня к ним уважения. Уйду я от них. Подумывал еще мобильную связь Билайн подключить - но теперь решительно отказался от этой рискованной затеи.

Радион , 11.08.2010 в 10:18

Миасс

Совсем недавно скорость была замечательной, никаких дисконектов, но уже около недели в сети невозможно находится каждые пол часа дисконект и скорость не соответствует заявленной около 1,2 мб\сек хотя должно 2, это не существенно конечно но за что я деньги тогда плачу?

Аноним , 11.08.2010 в 12:18

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Провайдер бред !!!!

Лучше подключайтесь к СНС мало того что небыло инета почти неделю объяснив тем что были попытка взлома вышестоящего провайдера, так теперь еще при оплаченой услуге внешнего ИП сижу за НАТом

Аноним , 11.08.2010 в 12:32

Барнаул

Пользуюсь услугами СТК уже 3 года, начинал с 128 сейчас на 2048. В принципе за свою цену нормальный инет, бывает провалы в скорости но если посмотреть трассировку то видно что зачастую проблема не у них. Инет редко когда отваливается. Нормальные внутренние ресурсы, точнее ресурсы контент партнеров, на мой взгляд не плохой провайдер за свои деньги, конечно не считая москвы или питера.

Аноним , 11.08.2010 в 12:48

Информация о провайдере Домоком #

Балашиха

Микрорайон 1 мая

К скорости претензий нет, но вот часто отсутствует соединение. Может пропасть на достаточно долгое время от нескольких часов до суток.

Александр , 11.08.2010 в 14:18

Иркутск

Нормально

Всё нормально, выдетает редко, стабилен, правда есть несоответствие с заявленной скоростью, но небольшое.

Александр , 11.08.2010 в 14:47

Для Вас мой BEELINE

Уважаю,ценю,полностью Ваш!Сегодня была неприятная ситуация,вопрос был великолепно снят!Компания великолепная!

Вячеслав , 11.08.2010 в 14:54

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

У меня безлимит за 49900. Меня всё устраивает. сейчас увеличили скорость. Постоянно смотрю фильмы онлайн, выкачиваю. Скорость не снижают, хоть и оговорено по исчерпанию 15 гигов.

Аноним , 11.08.2010 в 15:12

Чернигов

Входящая скорость 384.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 493.08 Kбит/сек

Опять также хрень ...

где скорость за которую я плачу?

Аноним , 11.08.2010 в 15:27

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Хорошие менеджеры и поддержка!

Очень приветливый персонал, отзывчивый и понимающий! На скорость не жалуюсь, до этого был на АДСЛ Уралсязьинформ, радуюсь что перешел на ИЦ!

Александр , 11.08.2010 в 15:43