Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

По-моему, самый-самый

Скорость-улет,до 54 Мб/с, разрывов не может быть в принципе, суппорт адекватный и своевременный. Минусы-не во всех районах пока есть и - даль, безлим имеет уж очень маленькую скорость-2 Мб/с, так что приходится сидеть на ограниченном трафике.

Аноним , 10.08.2010 в 22:30

Пенза

Оки

Вполне удовлетворяет, за 551 руб в месяц имею скорость 8 мбит днём и до 32 мбит ночью, меня устраивает :)

Vin , 10.08.2010 в 22:48

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Первые несколько дней скорость была отличная, потом с 1,5 мБ упала до 0,4-0,5 кБ, а по вечерам вообще отключается за 20-30 минут отключалась 4 раза. Это просто невозможно служба тех. поддержки все списывает на перезагрузку сети.

Аноним , 10.08.2010 в 22:51

Киров

заявленная скорость по тарифу до 3 Мб/с, в реальности ниже 2 Мб не опускается, а в данный момент 4,16 Мб/с

Андрей , 10.08.2010 в 23:40

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

другого провайдера в домодедове нет.А ЭТОТ ПРОВАЙДЕР Г... А хорошие отзывы как мне кажется, пишут они сами.

АЛЕКСЕЙ , 10.08.2010 в 23:43

Гусь-Хрустальный

Переплаченный сервис

Плачу за скорость 1500, 850 руб.

В среднем получаю от 800 до 900

(Где деньги Зин ?)

Тех поддержка вешает лапшу - не правильно замеряете, а я замеряю тестом предоставленным самим провайдером!

Дмитрий , 11.08.2010 в 00:20

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

За почти 2 года с начала подключения к пазлу,не было ни одного повода позвонить им, мне все очень нравится!

кеша , 11.08.2010 в 01:10

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Гостомель

Ещё одно мнение о Бест

Есть возможность пока пользоваться сразу 2 канала от УкрТелекома и Беста!

УкрТелеком - стабильно по скорости поднятой на линии примерно 4,500/600 Кбит/с, но с периобическими проблемами на линии до 1/5 недель без сети вообще.

Бест пользую не давно и за 250 грн вижу всегда

до 3,000/3,500 ночью начиная с 3 часов и часов до 8 - ти утра видел до 20,000/10,000 это было однажды.

Вывод - как альтернативу УкрТелекому можно рассматривать если у вас качество и протяжённость телефонной линии не позволяет поднятие профиля на порту, иначе Укр Телеком за 200 грн в месяц ложит бест просто на лопатки!! не смотря на трафик в обход Украины и достаточно медлительную реакцию на заявки по ремонту линии.

alexva , 11.08.2010 в 01:13

Коломна

Нормально

хз, пользуюсь домалинком уже год,скорость 24 мегабита,всё устраивает,тока каждый месяц,10 числа, инет отрубается часа на 2.

Аноним , 11.08.2010 в 01:16

Коноша

Иван

Постоянные обрывы связи, невозможно нормально посидеть в интернете, пинг бывает зашкаливает за 200 мс. Альтернативы нет ждем нового оборудования и сетей.

Иван , 11.08.2010 в 02:21