Мегион

это *** уже 3 заявки составил чтобы сделали интернет это 6 дне на починку. и толку 0. позвонили спросили работает интернет но буквальна на пару часов он вошел в норму. но это тока пару часов. и опять началась таже канитель.

Аноним , 11.08.2010 в 16:31

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

При заявленной скорости 3Мб согласно тарифного плана имеем в действительности 2Мб входящей и 1.5Мб исходящей

Пользователь , 11.08.2010 в 16:32

Миллерово

ШАТАЛ ЮТК, УГ ПОПЯЧСА

одним слово - ОТСТОЙ а не провайдер, ни скорости, ни качества обслуживания, разрывы соединения, цены запредельные, если есть возможность подключиться к другому прову, незамедлительно надо переодключаться :(

zaebatsu , 11.08.2010 в 16:47

Ёта отстой

Привет всем. Хотел поделиться с вами проблемой. В мае отсутствовал интернет, позвонил в кол центр, говорят работы ремонтные и так в течении 5-ти дней. Из-за "этих" мне пришлось в интернет кафе сидеть по работе.Они конечно сказали, напишите заявление перерасчёт сделаем. А теперь говорят, что у меня был трафик и не будет перерасчёта.

Вот так.

Сейчас жалею, что воспользовался их услугами!

Алекс , 11.08.2010 в 17:14

Егорьевск

И всё-таки долболинк...

Не могу называть эту провайдерню по-другому. Нервы трепют по-страшному. Техподдержка тормознее некуда. Инет нестабильный, частые обрывы связи. Как только появится достойная альтернатива свалю к чертям...

Аноним , 11.08.2010 в 17:29

Егорьевск

Ни скорости, ни хорошей поддержки, ни домашней сети... Такое [ЦЕНЗУРА] нужно еще поискать...

Аноним , 11.08.2010 в 18:06

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер пользуюсь уже очень давно и вполне доволен. Скорость может не равняется заявленным 100 мбит\с, а держится в пределах 64 мбит\с но за 80 грн, что вполне нормально для такой скорости. Да я слышал, что они не подключают частные дома и меня это тоже огорчает так как нету проблемы провести и может в случаи большого расстояния поставить ретранслятор. Да и к службе поддержки дозвониться очень тяжело. Но у меня не было повода звонить так как нету проблем. Пинг довольно хороший. В Киеве подключен до провайдера "Паутина" то скорость нормальная но задержки просто убивают.

Влад , 11.08.2010 в 18:10

Информация о провайдере Акадо #

Да ладно вам, нормально вроде с акадой всё

Год пользуюсь, скорость заявленная 16 МБит, реальная свыше 17000 килобит, перерывов ни разу по вине провайдера не было, так что по сравнению с предыдущим моим провайдером (IMSYS) качество именно связи несколько лучше. Другое дело всякие дополнительные плюшки типа выделенного IP и прочего. Но тут уж каждый выбирает то, что ему нужно в данный момент. Насчёт ТП их не знаю, не обращался ни разу пока.

Aleks , 11.08.2010 в 19:03

Курган

Г...ки в руководстве, у этого провайдера.По областям - монополисты, потому и "дерут в три шкуры" с граждан,за эти псевдо-услуги.

Аноним , 11.08.2010 в 19:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кронштадт

Доволен

Подключился 1.5 года назад, за все время буквально 2-3 разрыва, и то поздней ночью.Пинг 15-25, никогда не скачет, заявленная скорость 4мб/с, на деле всегда выдает 4.7мб/с, плачу копейки (270руб).Знаю, что у многих высокий пинг и частые разрывы, но видимо мне повезло.

Василий Васильевич , 11.08.2010 в 20:50