Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Всех с понижением стоимости и повышением скорости

Есть ip-телевидение и радио, что сейчас очень даже не плохо, отличная скорость. Раньше был сетилайт через домашний телефон, потом с-нет, визит(похоже цены они не собираются снижать) и уже два года на унлиме. Достойный конкурент другим провайдерам, так держать

Артур , 11.08.2010 в 03:28

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

Не гоните пургу

Хорошая скорость , хороший провайдер умеренные цены как и у всех бывают сбои/ Согласен с тем что не хватает автоматизации. хорошо что через киви можно оплатить.

Дмитрий , 11.08.2010 в 04:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

куда делась скорость?

до последнего часа не было жалоб на Таттелеком. заявленная скорость 440, в реале с внутренних ресурсов по 1.5 - 2 мегабайта в секунду, через торренты максималка до 2.1 мега в сек. скачка и примерно 100 кб/сек. отдача.

сегодня была скорость скачки общая у всех торрентов 300 кб./сек.

где-то около часа назад я окончательно убедился, что скорость скачки, упав до 50, больше не поднимается(разумеется общая у всех торрентов), а отдача просто исчезла.

проблема в провайдере, так как даже ню торрент в ограничителе скорости приёма пишет максимальное значение - 50 кб/сек.

с юни 016 качает исправно, зато с других сайтов максимум - 50. объясните, чё за фигня?

Абубакиров Никита , 11.08.2010 в 05:46

Информация о провайдере AKSORAN #

Алма-Ата

Все Супер!!

Вообще супер провайдер DTV пользуюсь 3,5 месяца, и за 3,5 не было ни каких нареканий

СУПЕР!!!

А вот для особо умных. 512 Кбит/с надо поделить на 8 и в итоге у нас получится 64 Кб/с (Кбит/с и Кб/с 2 разные вещи) Вот так что не хера наезжать на провайдера если вы не понимаете!!!

Александр , 11.08.2010 в 08:00

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Кубинтергрязь

Была нормальная компания - Кубинтерсвязь. Стала Вымпелком - и всё закончилось. Сначала проблемы с Интернетом стали появляться раз в три месяца, потом раз в месяц, теперь раз неделю. Тенденция однако. А на прошлой неделе у меня уже два раза не было Интернета. Так что эволюция деградации продолжается. А дозвониться к ним невозможно. А если не дай Бог Интернет "упал" вечером - всё, жди следующего утра. Несколько раз он упал в пятницу вечером - разумеется, на выходные я остался без Интернета. Потому что техническая служба Кубинтерсвязи (Вымпелкома) вечером и в выходные отдыхает в полном составе. Так это провинциально и допотопно, что противно. Нет осталось у меня к ним уважения. Уйду я от них. Подумывал еще мобильную связь Билайн подключить - но теперь решительно отказался от этой рискованной затеи.

Радион , 11.08.2010 в 10:18

Миасс

Совсем недавно скорость была замечательной, никаких дисконектов, но уже около недели в сети невозможно находится каждые пол часа дисконект и скорость не соответствует заявленной около 1,2 мб\сек хотя должно 2, это не существенно конечно но за что я деньги тогда плачу?

Аноним , 11.08.2010 в 12:18

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Провайдер бред !!!!

Лучше подключайтесь к СНС мало того что небыло инета почти неделю объяснив тем что были попытка взлома вышестоящего провайдера, так теперь еще при оплаченой услуге внешнего ИП сижу за НАТом

Аноним , 11.08.2010 в 12:32

Барнаул

Пользуюсь услугами СТК уже 3 года, начинал с 128 сейчас на 2048. В принципе за свою цену нормальный инет, бывает провалы в скорости но если посмотреть трассировку то видно что зачастую проблема не у них. Инет редко когда отваливается. Нормальные внутренние ресурсы, точнее ресурсы контент партнеров, на мой взгляд не плохой провайдер за свои деньги, конечно не считая москвы или питера.

Аноним , 11.08.2010 в 12:48

Информация о провайдере Домоком #

Балашиха

Микрорайон 1 мая

К скорости претензий нет, но вот часто отсутствует соединение. Может пропасть на достаточно долгое время от нескольких часов до суток.

Александр , 11.08.2010 в 14:18

Иркутск

Нормально

Всё нормально, выдетает редко, стабилен, правда есть несоответствие с заявленной скоростью, но небольшое.

Александр , 11.08.2010 в 14:47