На этом провайдере больше года. Скорость 4 Мбит. Скорость доступа достаточно стабильная, но временами бывают тормоза (по вечерам). В основном скорость зависит от качества телефонной линии.

Фёдор , 14.08.2010 в 14:35

УралСвязьИнформ

Подключились в июне.Месяц выход в интернет был отличный.С июля начался "тихий ужас". Виснет, глохнет, тормозит!!!

Елена , 14.08.2010 в 15:08

Хорошая скорость

Раньше сидел на Utel ADSL и платил 600р за "1 мбит". Недавно до меня дошла Интерсвязь. Подключил, и не могу нарадоваться, теперь же я плачу 600р(+150) за скорость от 4 до 8 мбит + высокоскоростной ослик. Теперь я могу скачивать большие файлы с высочайшей скоростью за 30 минут, а не как раньше по 2 -3 дня.

Тариф - Атака74.

Супер=))

Единственный минус, бывают обрывы связи, но не надолго.

Василий , 14.08.2010 в 15:46

Полное г...,Скорости нету,по договору 4 мб а дает 400-648 кб,не подключайтесь,нервы целей будут)Торрент тоже должен потерпеть грандиозные перемены,да я в принципе с него и не качаю, потому что скорость с внешки от локала одна "648 КБ"...

Рома , 14.08.2010 в 16:06

Очень хороший провайдер. У меня условия почему-то лучше, чем в договоре) Порог в 1Гб, но он не работает)

Аноним , 14.08.2010 в 17:10

Скорость интернет соединения редко соответствует предложенной, как правило намного ниже (максимум 4 по 5-ти бальной системе.

Аноним , 14.08.2010 в 17:18

Отвратительный провайдер

Один из худших провайдеров города.

В тех. поддержку приходится звонить каждые две недели. Проблемы всплывают постоянно. То дисконекты каждые 10 минут, которые они до вечера исправляют, то скорость в 10-20 раз(!!!) ниже скорости по договору.

До тех. поддержки не дозвониться вообще. Сидят там тупые идиотки, которые из всех возможных решений предлагают проверить компьютер на вирусы и протереть пыль с мышки.

Кактус больше жевать не намерен, в конце месяца расторгаю договор. Знакомым буду советовать обходить эту шарагу десятой дорогой.

Аноним , 14.08.2010 в 18:13

Шляпа

Подключил интернет этого провайдера. Первые дни все работало как часы, скорость науровне. Дальше через денек начала скакать а сейчас вообще упала. Скорость соединения нигде в контракте не указана :( потому как решать проблемы с перепадами не известно.

Юрик , 14.08.2010 в 18:26

МегаФон интернет конечно не ахти какой интернет, что касается скорости, но когда уезжаешь куда-то, то он реально спасает

Констнтин , 14.08.2010 в 18:41

Зелёная Точка

Высокая скорость за невысокую цену. Обрывы редки(в случае аварии и тд.). По ценам и качеству лучший провайдер Ставрополя, есть только один минус - не всем желающим доступен. Я доволен.

Александр , 14.08.2010 в 18:52