Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отличный провайдер. Интернет от них более года - претензий нет, как в холодную зиму, так и в жаркое лето. Поднимают скорости (за те же деньги). Главное - стабильно качественная связь.

Александр , 13.08.2010 в 23:40

Севастополь

Закачка соответствует заказанной - 4Мb но отдача меньше 512 (постоянно)- отстой!!!

По данному тесту 4.25Mbit на 13.04 Kbit.

И это провайдер?

Аноним , 13.08.2010 в 23:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Миссия ОАО «Таттелеком»

Мы – команда не высокопрофессиональных специалистов, не работающих в сплоченном коллективе предприятия – аутсайдера в отрасли связи Республики Татарстан.

Наша цель: повышение ценности компании через предоставление абонентам дорогих услуг низкого качества, не отвечающих требованиям сегодняшнего дня; обеспечение сотрудникам возможности роста не профессионального уровня, но материального благосостояния.

Наши задачи: коллективный труд на благо общества - наши абоненты должны получать меньше, чем абоненты конкурентов

Наши принципы: закрытость для клиентов, честность перед акционерами, отставание в инновациях.

Евгений , 14.08.2010 в 00:31

Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Многова-то рекламы

В столице Молдовы г. Кишиневе:

Скорость колеблется от 1,3 до 3,5 MB/sec. Очень редко бывает 4,5. При этом рекламируемая скорость - 7,2 Mb/sec!

Стас , 14.08.2010 в 00:40

Фастов

ого исправился

Я считаю провайдер исправился.После подключения Ultrы-месяц нервов и звонков в сапорт.А потом всё устаканилось.7.5-8 метров получаю.Я сознательно шел на подключение Ультры т.к знал реальную пропускную способность линии 8mb (приходил укртелекомовец и тестировал).Просто перед подключением или увеличением скорости надо тестить линию.А то линия пропускает 4 а требуем 24.

Leon , 14.08.2010 в 01:32

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Согласна Г... полное!

Полное и не реальное!

У меня уже нервы не выдерживаю на него!!!

Мало того что рвётся в день по 50 раз и работает через 3 дня... И в скорости дурят, плачу за 6 метров, а они бывают только днём то не всегда, а ночь то вообще п... полный, четверть нужной...

Татьяна , 14.08.2010 в 02:49

Информация о провайдере Verizon Internet Services #

Бруклин

Классный провайдер

Никогда не обманет, анлимитка тут 29$ скорость свыше 16 мегабайт :)

Damir , 14.08.2010 в 03:52

Донецк

Укртелеком самый лучший провайдер!!!

Всё - отлично!!! Полёт - нормальный!!! Залог успеха - это "медь"!!! Которую, так любят у "Укртелекома", "пионерить" наши Пионеры (П...сы). Так что, перед подключением - тестируйте линию электросвязи на которую собираетесь "вешать" ADSL2+!!! Удачи, любви и счастья найти в инете!!!

Аноним , 14.08.2010 в 03:59

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нормальный провайдер

Пользовался полгода модемом, полученным в подарок от провайдера. В конце июля появились обрывы, потом в Интернет смог попадать только на 2 минуты в сутки. Выяснилось, что с линией всё в порядке, это аномальная 40-градусная жара спалила модем. С новым модемом полёт нормальный и никаких обрывов.

Вывод: обрывы бывают скорее всего из-за перегрева процессора модема, на который производители почему-то не ставят радиатор.

Аноним , 14.08.2010 в 04:26

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Алушта

у меня в торенте скорость от 200кб до 7мб)

но правда у меня тп супер сервис)

DEMON , 14.08.2010 в 04:48