Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

все устраивает,тока вот скорость маленькая при скачке(

и скажите сайт торента?

Аноним , 14.08.2010 в 10:19

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Раньше нравилось очень, а сейчас скорость очень сильно упала выше 1,5мб/с. редко поднимается, хотя по тарифу заявлено 3мб/с.

Аноним , 14.08.2010 в 10:42

Аткарск

Так себе

Скорость устраивает но можно был и больше.

Вопрос (будет ли в аткарске? новая технология FTTB) и как на нее перейти.

Jeep , 14.08.2010 в 11:11

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

скорость

Пользуюсь больше 2 лет еще на Интракоме был пока фрегат его не купил что ли, тарифы неплохие вот только в последнее время скорость с 10 мбт рухнула до 90 кбт и народ не чешится что то, и вобще каждый месяц какие то бока вылазят такое впечатление что просто нет должного количества народа в техподдержке.

Олег , 14.08.2010 в 11:15

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Скорость не соответствует заявленной

Плачу за 5120 кбит,сек, а реально 2000-3000 кбит/сек. На все претензии - говорят неправильно измеряю скорость и дают ссылку на свои измерения. Причем 5000 показывает только по их ссылке, а в других случаях не больше 3000 (использовал много источников измерений). Постоянные перебои на работы по модернизации и перенастройке коммуникационного.

оборудования как они говорят для улучшения качества предоставляемых услуг (но улучшения только на бумаге). Был с Ан-нетом полтора года, но услуги только ухудшаются к сожалению - в следующем месяце буду искать другого провайдера, надоело платить за воздух.

Алексей , 14.08.2010 в 11:43

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

да у меня заявлено 600килобит а болюше 512 не бывает.у меня старая сеть.и в рекламе у них по кабельному говорят что модернизация в моем районе закончена !!! вот так то !!! обманщики!!!

олег , 14.08.2010 в 12:21

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь услугами "СкайНэт" 3 года.За это время проблем с доступом было всего несколько,но их устраняли в течение суток.Скорость в Интернете соответствует заявленной.В локальной сети скорости часто достигают 90-95 Мбит/с.

IP-TV теперь платное и достаточно дорогое.

К минусам могу отнести трудность оплаты наличными без комиссии.

Аноним , 14.08.2010 в 12:21

Ленинск-Кузнецкий

Рад что избавился.

Кошмар, за мизерную скорость дерут такие бабки. Вывозят за счет г... при углубленном изучении внутренних ресурсов. А p2p по телефонной линии - это и вовсе абсурд.

Игорь , 14.08.2010 в 12:57

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший в городе провайдер

Действительно в городе лучше ничего нет, связаться можно с сисадминами по внутренним ресурсам, причем все расскажут, как надо. А скорость маленькая обычно у тех, кто не выполняет инструкции или просто не обращает на них внимания. Скорость хорошая и стабильная. Интернет отключают только для профилактики или когда что-то исправляют. По сравнению с Интелекой вообще клад, а не провайдер.

Оксана , 14.08.2010 в 13:22

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

А где скорость?

Вместо 3 Мбит, имеем 450 Кбит. Мдааа.. Никому не советую подключаться к ПРТ, т.к. техподдержки у них практически нет. Телефон то занят, то трубку не берут (в рабочее время, будни).

Митя , 14.08.2010 в 13:38