Эт Хоум (Антхил)
Тест скорости

Почитал отзывы.Таких много, пример-Сейчас померил скорость и глазам не поверил - 15 Мбит!! Думал глюк, перемерил - 17 Мбит, ещё перемерил - 21 Мбит, плачу кстати за 6 Мбит.

Это скорость до провайдера.Замерять надо скачиванием тестового файла!
А не сколько стрелочка покажет на speedteste.У меня 200 мбит показала и что?

Ростком
Ужас

Хуже провайдера чем ростком поискать только надо, мало того что скорость не соответствует заявленной, дак еще к тому по вечерам потери пакетов участились, на что техподдержка говорит скоро расширим канал будит все Ок, это скоро уже длится месяц, отвратительное отношение к абонентам у них на все проблемы один ответ переустановите винду, понабрали по объявлению школьников. Внутренние ресурсы не развивают поначалу было все норм как помнится 2 админа занималось ими, сейчас их не стало и мрак полный. Прежде чем что - то обещать нужно это реализовать, а не наоборот, а люди деньги вам плотят не за лаги, а за стабильность.

Yuni
25.10.2010 в 15:14
г. Сарапул
МТС (Inteleca)
Сойдет

Какого-то супер инета нет, может тут и верно пишут, с ютуба приходится ждать пока загрузится, но какими-то особыми проблемами в использовании тоже не сталкивалась.
Когда звонила на прошлой недели в тех. поддержку, чтобы узнать логин от личного кабинета дозвонилась с первого раза.

Катя
25.10.2010 в 15:18
г. Барнаул
3G ? или чо?

У меня такая проблема... впринципе то все устраивает, но вот не назовешь наверно модем 3G так как эта шляпа то ловит то не ловит, повернешь ноутбук в другую сторону и хопс уже EDGE.

POWERNET
Нравиться

Мне очень нравиться мой провайдер т.е. Lancom(vlz), очень много сделано для пользователей в сети даже в интернет выходить не нужно :) ну а как же без интернета, есть маленький минус это со скоростью, я занимаюсь кибер спортом играю в игру контер страйк, так вот на мои килобайты маловато играть в интернете! но не чо вообщем ОЦЕНКА 9/10!

Сотрудник
Для нашей "деревни" оптимальный вариант.

А что вы хотите - это вам не москва где есть огромный выбор провайдеров. Опомнитесь! Бийск ещё живёт прошлым веком и надо плясать и радоваться уже тому что есть. На мой взгляд это самый оптимальный вариант. Лично я сижу на тарифе 500 руб/мес. днём 1Мбит ночью 2Мбит. Кстати есть локальные ресурсы, а там много чего. Ругать и обвинять мы все горазды, ну чтож - найдите в нашей дыре лучше.

Артём
25.10.2010 в 16:48
г. Бийск
ByFly
Полный обман пользователя

У меня домосед XXL заявленная скорость 2мб/512м реально что получаю последние 2 недели это 123мб/215мб. Это при цене в 33$ службы поддержки вообще не существует как такавой можно (с личного опыта) 1,5 часа ждать соединения с оператором. А местное начальство делает с клиентов идиотов то типа вирусы у вас на компе, софт кривой, а иногда и можно модем поменять.Только видать они забыли правило от перемен слагаемых сумма не меняется. Две недели пишу жалобы ругаюсь каждый день и толку НОЛЬ. И привём при этом удовольствии обрывы связи и не возможность по 1 часу подключится к адсл. Но мы Гордо Живя в Минске можем позавидовать Африке там инет по лучше.

25.10.2010 в 16:51
г. Минск
Фарлайн
Нормально все

Предыдущий Пост, сот пудов заказной!
Поддержка Круглосуточная, ждать надо только если заняты обе линии (но такое бывает редко)
Сбои в работе были раз 5 за 3 года, и это действительно форс мажор (молния, вандалы, отключения напруги). Всего один раз на моей памяти Фарлайн не работал полностью, меняли оборудование, но потом всем сделали подарок в ввиде скорости и трафика. Так что не надо рассказывать гадости. Фарлайн зе БЕСТ 100%!

ООО "Орион телеком"

заявленная скорость в разы ниже... пользуюсь не много, но немного разочарован провайдером... цена/качество не очень!

Есть плюсы

У меня «Домолинк». Что могу сказать. 1. хорошее качество соединения — без разрывов.Я ни разу не била о стол мышкой и не срывала злость на клавиатуре, а для меня это уже прогресс) 2. мне очень удобно резко увеличить скорость интернета, когда это необходимо. Поэтому их услуга "турбокнопка" в самый раз для меня, помогает не мучиться, когда муж на параллельном компьютере качает фильмы. 3. оплата за интернет в счете оплаты телефона облегчает жизнь и помогает сэкономить массу времени и сил, я не люблю ходить пополнять счет у других провайдеров в кассах офисов. Иногда с работы не успевала пополнить счет и день без интернета выпадал автоматом. Так что очень практично и "для людей".