Элиста

Выбора нет.

В городе по факту один провайдер, второй (он же последний, больше нет) ещё хуже по качеству и специализируется на локальных сетях (а ЮТК принадлежат местные телефонные сети), охватываемые им жилые дома можно сосчитать по пальцам. Был бы выбор... Ах, мечтать не вредно. Про супер-пупер грамотную техподдержку можно написать отдельную поэму, коротко: "закопайте это обратно!!!111"; им коров да овец надо в поле пасти, а не в техподдержке сидеть.

P.S. Работникам ЮТК, "сидящим на работе", и занятым написанием положительных отзывов о себе самих на этом сайте - прекратите пинать ВЦ и ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Не кэпс.

ЮТК - УГ, пыщ-пыщ попячса, ОЛОЛО!!!

Имя не помню. , 14.08.2010 в 13:42

Где скорость

просто обманывают народ.думают что мы тупые и не зайдем на сайт измерить скорость молодцы так держать!из заявленных 7мбит всего 1мбит в действие.Всем советую подключаться к этому провайдеру:DDD

Андрей , 14.08.2010 в 13:59

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Быстро и не дорого

Меня очень устраивает этот начинающий провайдер, который переманил меня с Волгателеком.

За 1 мб - я плачу 300, а на Волгателеком - платил 450 за 256 сначала, потом 512, потом 2,5 мб. но не всегда эта скорость была доступна, более того DSL это также долго закачивать с внутренних сетей, а здесь ETHERNET 2 минуты фильм скачан.

Короче я очень даже не жалею, что перешел на Флайго.

Николай , 14.08.2010 в 14:01

Нижний Новгород

На этом провайдере больше года. Скорость 4 Мбит. Скорость доступа достаточно стабильная, но временами бывают тормоза (по вечерам). В основном скорость зависит от качества телефонной линии.

Фёдор , 14.08.2010 в 14:35

Соликамск

УралСвязьИнформ

Подключились в июне.Месяц выход в интернет был отличный.С июля начался "тихий ужас". Виснет, глохнет, тормозит!!!

Елена , 14.08.2010 в 15:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хорошая скорость

Раньше сидел на Utel ADSL и платил 600р за "1 мбит". Недавно до меня дошла Интерсвязь. Подключил, и не могу нарадоваться, теперь же я плачу 600р(+150) за скорость от 4 до 8 мбит + высокоскоростной ослик. Теперь я могу скачивать большие файлы с высочайшей скоростью за 30 минут, а не как раньше по 2 -3 дня.

Тариф - Атака74.

Супер=))

Единственный минус, бывают обрывы связи, но не надолго.

Василий , 14.08.2010 в 15:46

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Полное г...,Скорости нету,по договору 4 мб а дает 400-648 кб,не подключайтесь,нервы целей будут)Торрент тоже должен потерпеть грандиозные перемены,да я в принципе с него и не качаю, потому что скорость с внешки от локала одна "648 КБ"...

Рома , 14.08.2010 в 16:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Очень хороший провайдер. У меня условия почему-то лучше, чем в договоре) Порог в 1Гб, но он не работает)

Аноним , 14.08.2010 в 17:10

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Скорость интернет соединения редко соответствует предложенной, как правило намного ниже (максимум 4 по 5-ти бальной системе.

Аноним , 14.08.2010 в 17:18

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Отвратительный провайдер

Один из худших провайдеров города.

В тех. поддержку приходится звонить каждые две недели. Проблемы всплывают постоянно. То дисконекты каждые 10 минут, которые они до вечера исправляют, то скорость в 10-20 раз(!!!) ниже скорости по договору.

До тех. поддержки не дозвониться вообще. Сидят там тупые идиотки, которые из всех возможных решений предлагают проверить компьютер на вирусы и протереть пыль с мышки.

Кактус больше жевать не намерен, в конце месяца расторгаю договор. Знакомым буду советовать обходить эту шарагу десятой дорогой.

Аноним , 14.08.2010 в 18:13