Днепродзержинск

кул провайдер

после ktb (фрегата) тут рай =)) все стабильно и пинг 57 , в ктб - 157 - 356 ...

andr , 14.08.2010 в 04:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

ужас вчера скорость входящая была 66 кб/сек а исходящая 72кб/сек стоит тариф Megaline HIt . Жаль у нас только 1 провайдер (а то мегалайн уже зажрался!!!

Тимур , 14.08.2010 в 07:13

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Среднее

Тех поддержка не всегда работает хорошо бывает, приезжают только на 2 день, а не в обещанные 24 часа. Ну а скорость вечером оставляет желать лучшего, много людей заходит и тормозит страшно.

Аноним , 14.08.2010 в 09:18

Саранск

Нормально блин!!!

Наконец то дождался 2 мбита, жалко только что за 850 руб, но в месяц 500 ГБ стабильно скачивается)

Александр , 14.08.2010 в 09:33

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Отличный провайдер!!

не припомню ни одного обрыва, связь есть всегда, пинг низкий, скорость соответствует тарифу, всем советую!

Максим , 14.08.2010 в 09:40

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

все устраивает,тока вот скорость маленькая при скачке(

и скажите сайт торента?

Аноним , 14.08.2010 в 10:19

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Раньше нравилось очень, а сейчас скорость очень сильно упала выше 1,5мб/с. редко поднимается, хотя по тарифу заявлено 3мб/с.

Аноним , 14.08.2010 в 10:42

Аткарск

Так себе

Скорость устраивает но можно был и больше.

Вопрос (будет ли в аткарске? новая технология FTTB) и как на нее перейти.

Jeep , 14.08.2010 в 11:11

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

скорость

Пользуюсь больше 2 лет еще на Интракоме был пока фрегат его не купил что ли, тарифы неплохие вот только в последнее время скорость с 10 мбт рухнула до 90 кбт и народ не чешится что то, и вобще каждый месяц какие то бока вылазят такое впечатление что просто нет должного количества народа в техподдержке.

Олег , 14.08.2010 в 11:15

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Скорость не соответствует заявленной

Плачу за 5120 кбит,сек, а реально 2000-3000 кбит/сек. На все претензии - говорят неправильно измеряю скорость и дают ссылку на свои измерения. Причем 5000 показывает только по их ссылке, а в других случаях не больше 3000 (использовал много источников измерений). Постоянные перебои на работы по модернизации и перенастройке коммуникационного.

оборудования как они говорят для улучшения качества предоставляемых услуг (но улучшения только на бумаге). Был с Ан-нетом полтора года, но услуги только ухудшаются к сожалению - в следующем месяце буду искать другого провайдера, надоело платить за воздух.

Алексей , 14.08.2010 в 11:43