Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ХРЕНЬ А НЕ ИНТЕРНЕТ!!!

Это Ж*** А не инет!

Заявленная скорость 2,5 мбит\сек , в понедельник днём - 615 кбит\сек , а в остальные дни ещё хуже!!!

Маленький секрет провайдера, стоит тока позвонить в стрим, скорость с 312 кбит\сек взмахнёт до 3,9 мбит\сек, Телевидение съедает больше 70% скорости, но при звонке в стрим не съедает вообще ничего.

И ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ 1150 руб, за 600 кбит\сек и постоянные дисконнекты (Мне не удобно т.к я по сети люблю играть)!!!

Будем переходить на ONLIME, там хоть отзывы получше

Аноним , 19.08.2010 в 17:33

Пров на 5 с плюсом

Инетом пользуюсь уже 10 лет, за это время пользовался услугами 4 провайдеров. Могу сказать что Дом.ру это лучший поставщик инета за всю мою онлайн-жизнь. Если года 3 назад были аварии на линии примерно раз в квартал, то сейчас бывают обрывы на несколько часов только ночью, да и то раз в год. Службы поддержки телефон не помню, вот главный признак хорошего обслуживания. Когда был на ВолгаТелекоме, звонок раз в неделю в саппорт был нормой, в доме же всё ништяк =)

Зы тока скорость вверх бы подняли бы... цены бы не было =)

AlexeyO , 19.08.2010 в 17:41

Пушкино

Два года пользуюсь. Доволен. Скорость, как правило, выше заявленной! Все вполне стабильно, отключения редки.

Алекс , 19.08.2010 в 17:53

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Скорость всегда выше заявленной!!!

Очень не плохо...

Служба поддержки никудышная , работают часов до шести и привет.

Пришел с работы,сел за комп....косяки.

Звонишь в сп а там болт :)

Юзер , 19.08.2010 в 18:53

Брянск

Провайдер - г..., техподдержка - г..., отношение к клиентам - г..., надежность и качество работы - г...! но скорости что надо!! немногие в области могут похвастать скоростью скачки 7мб/с (мегабайт!!!)

Аноним , 19.08.2010 в 19:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Это самый отличный провайдер

Пипец не нравиться кто вас заставляет пользоваться? или вы просто не умеете. Может не знаете что такое внешний траффик? и почему скорость скачки с серверов РФ и КЗ Так сильно отличается? Проблемы со связью: может руки не оттуда растут? почитайте статьи,разберитесь потом уже нойте что что то не так!

И самое простое,если не нравиться выбирайте другой.

Вадим , 19.08.2010 в 19:42

alex , 19.08.2010 в 19:58

Информация о провайдере Convex (Рефт-Теле-Информ) #

Рефтинский

ЗАО "РефтТелеИнформ" или РФТВ

Лучший провайдер посёлка Рефтинский! В посёлке 2 провайдера: утиль (ютел) и РФТВ. У РФТВ есть 2 преимущества перед утилем: цена и локальная сеть! Конечно, локалка влеяет на всё, но не на скорости - цены! Так что если Вы в Рефтинском - выбирайте РФТВ!

Чупраков Вадим , 19.08.2010 в 20:42

Барнаул

В техникол сапорте сидят люди абсолютно ничего незнающие и не уважающие своих клиентов! Пинг в играх высокий, 1 что радует это неплохая стабильность. Сейчас попробую перейти на etnter там за теже деньги предлагают скорость в 10! раз выше. Позже отпишусь о впечатлениях.

Михаил , 19.08.2010 в 20:50

Первоуральск

У меня написано что я должен качать по 250 к/б но я качаю по 800 кб за 800р я доволен)

техподержка все решает за 3 минуты после звонка=)

Игорь , 19.08.2010 в 21:08