Брянск

Провайдер - г..., техподдержка - г..., отношение к клиентам - г..., надежность и качество работы - г...! но скорости что надо!! немногие в области могут похвастать скоростью скачки 7мб/с (мегабайт!!!)

Аноним , 19.08.2010 в 19:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Это самый отличный провайдер

Пипец не нравиться кто вас заставляет пользоваться? или вы просто не умеете. Может не знаете что такое внешний траффик? и почему скорость скачки с серверов РФ и КЗ Так сильно отличается? Проблемы со связью: может руки не оттуда растут? почитайте статьи,разберитесь потом уже нойте что что то не так!

И самое простое,если не нравиться выбирайте другой.

Вадим , 19.08.2010 в 19:42

alex , 19.08.2010 в 19:58

Информация о провайдере Convex (Рефт-Теле-Информ) #

Рефтинский

ЗАО "РефтТелеИнформ" или РФТВ

Лучший провайдер посёлка Рефтинский! В посёлке 2 провайдера: утиль (ютел) и РФТВ. У РФТВ есть 2 преимущества перед утилем: цена и локальная сеть! Конечно, локалка влеяет на всё, но не на скорости - цены! Так что если Вы в Рефтинском - выбирайте РФТВ!

Чупраков Вадим , 19.08.2010 в 20:42

Барнаул

В техникол сапорте сидят люди абсолютно ничего незнающие и не уважающие своих клиентов! Пинг в играх высокий, 1 что радует это неплохая стабильность. Сейчас попробую перейти на etnter там за теже деньги предлагают скорость в 10! раз выше. Позже отпишусь о впечатлениях.

Михаил , 19.08.2010 в 20:50

Первоуральск

У меня написано что я должен качать по 250 к/б но я качаю по 800 кб за 800р я доволен)

техподержка все решает за 3 минуты после звонка=)

Игорь , 19.08.2010 в 21:08

Саки

Супер инет

Инет супер, те кто пишет что с ним проблемы, извините за выражение но вы все чайники с большой чайной фабрики. Сделайте крайнюю прошивку модема, настройте его роутером, и не вникайте больше. пк настраивать не надо, он сам всё за Вас автоматом сделает. Если какие-то проблемы возникают, самое простое что можно сделать почистить куки и всякую дребедень, и сбросить айпишник, он динамический поменяется. Всё, проблем нет.

Виталик , 19.08.2010 в 21:09

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

ужас

не знаю к чему уже подключатся! все что обещают провайдеры лажа! что в нашем городе не пробывал все не то! одни сказки рассказывают, а на деле фуфло полнейшее!

сергей , 19.08.2010 в 21:09

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Качество связи - Г...!

Качество связи - Г...! Именно большими буквами - Г...! В неделю стабильно 5 разрывов сессий, иногда после разрыва невозможно подключиться заново (ошибка 807 или 868)

Maginfo user , 19.08.2010 в 21:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Лучше

И всё-таки со временем что-то у нас развивается. Вот сейчас использую "сову" - ночной безлимит 256кбит/сек за 1к рублей. По сравнению с центральными регионами, конечно, очень сурово, но хоть что-то. Раньше такого и в помине не было :)

Аноним , 19.08.2010 в 21:11