ЗАО "РефтТелеИнформ" или РФТВ

Лучший провайдер посёлка Рефтинский! В посёлке 2 провайдера: утиль (ютел) и РФТВ. У РФТВ есть 2 преимущества перед утилем: цена и локальная сеть! Конечно, локалка влеяет на всё, но не на скорости - цены! Так что если Вы в Рефтинском - выбирайте РФТВ!

Чупраков Вадим , 19.08.2010 в 20:42

В техникол сапорте сидят люди абсолютно ничего незнающие и не уважающие своих клиентов! Пинг в играх высокий, 1 что радует это неплохая стабильность. Сейчас попробую перейти на etnter там за теже деньги предлагают скорость в 10! раз выше. Позже отпишусь о впечатлениях.

Михаил , 19.08.2010 в 20:50

У меня написано что я должен качать по 250 к/б но я качаю по 800 кб за 800р я доволен)

техподержка все решает за 3 минуты после звонка=)

Игорь , 19.08.2010 в 21:08

Супер инет

Инет супер, те кто пишет что с ним проблемы, извините за выражение но вы все чайники с большой чайной фабрики. Сделайте крайнюю прошивку модема, настройте его роутером, и не вникайте больше. пк настраивать не надо, он сам всё за Вас автоматом сделает. Если какие-то проблемы возникают, самое простое что можно сделать почистить куки и всякую дребедень, и сбросить айпишник, он динамический поменяется. Всё, проблем нет.

Виталик , 19.08.2010 в 21:09

ужас

не знаю к чему уже подключатся! все что обещают провайдеры лажа! что в нашем городе не пробывал все не то! одни сказки рассказывают, а на деле фуфло полнейшее!

сергей , 19.08.2010 в 21:09

Качество связи - Г...!

Качество связи - Г...! Именно большими буквами - Г...! В неделю стабильно 5 разрывов сессий, иногда после разрыва невозможно подключиться заново (ошибка 807 или 868)

Maginfo user , 19.08.2010 в 21:10

Лучше

И всё-таки со временем что-то у нас развивается. Вот сейчас использую "сову" - ночной безлимит 256кбит/сек за 1к рублей. По сравнению с центральными регионами, конечно, очень сурово, но хоть что-то. Раньше такого и в помине не было :)

Аноним , 19.08.2010 в 21:11

плохая скорость

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 74.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 132.58 Kбит/сек

Пинг 1275.147 мсек

Время проведение теста 19 августа 2010 21:09

это просто ужас какой-то!

Аноним , 19.08.2010 в 21:13

Что с интернетом?

Ни чего не открывает, приходится по десять раз нажимать f5, пинг до некоторых узлов есть, потом его нет ... с другого компа такая же беда. Оси новые, вирусы и т.д. в сад ...

Руслан , 19.08.2010 в 21:20

проблемы с исходящим траффиком

подключился на нетбухнет назад по причине переезда на другую квартиру. входящий траффик стабилен. исходящий траффик выше 150кбит\с не поднимается при тарифе 5мбит\с, при этом исходящий рвется каждые 5 минут, то есть скорость падает до 0. В результате забыл что такое скайп, реалигрушки, выгрузка больших файлов и т.п.

Техподдержка не ахти, как ни по звони - "работаем по данной проблеме".

Раньше сидел на Вокснет, Акадо, 2ком.

Вокснет + Акадо = полное Г

2ком - наверно лучший провайдер из всех с кем я имел дело.

max , 19.08.2010 в 21:25