Туймазы

Бывают проблемы но в целом очень доволен

Буквально каждый месяц какие-то изменения, но изменения в лучшую сторону. Испробовал все тарифы, сейчас сижу на 6 Mbit/s за 450р., скорости внешнего интернета более чем достаточно. Внутренний трафик со скоростью 100 Mbit/s, то-есть скорость скачивания 10Mb/сек (1.5 Gb закачиваются примерно за 3 минуты). Очень доволен и сервисом.

Андрей , 22.08.2010 в 12:42

Уфа

Провайдер ватный. При моей скорости по договору 256кбит\сек (250 руб) в программе uTorrent под 50 кбайт\сек качает, а если с инета взять что-нибудь то скорость больше 10кбайт\сек не поднимается - БЕСПРЕДЕЛ.

Часто какие то обрывы линии.

Андрей и какой это у тебя тариф???6мбит\сек за 450 руб.

P.S. такой ГОРОД и такой провайдер!порабы реформы ввести и сделать что ни хорошее для народа, а не все для выгоды компании!

Руслан , 22.08.2010 в 13:03

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Комсомольск-на-Днепре

TRK лучший провайдер

Отличные тарифы, у меня за 75 грн тариф 20 Мбит/с.

Аноним , 22.08.2010 в 13:18

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Нормальный провайдер

Подключён уже несколько лет, в принципе всем доволен , сейчас перешли на оптику .

Между домами оптические линии, гроза теперь пофиг, а то раньше вышибало грозой коммутаторы.

Перебои крайне редки теперь ,даже после недавней нехилой грозы всё работало!!!

За 600 руб у меня 50 гигов с внешки и 100 с локальных ресурсов. Скорость не режут ,с локалки сливаю 9-11 Мб\сек (80 Мбит\с),

а с внешки конечно от ресурса в зависимости примерно 1-5 Мб\сек (40 Мбит\с).

C торентов до 9 Мб\сек (70 Мбит\с)

Цифровое ТВ у них нормальное - 80 каналов ,половина хлам конечно - но есть Дискавери и 6 каналов HDTV, 150 р в месяц.

Oleg , 22.08.2010 в 13:19

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

лучше чем корбина

Перешел с корбины (нынче билайн), и, остался доволен.

Юзаю правда только первый месяц, однако за 600р ты в корбине получаешь до 10мб/с, а тут аж до 25мб/с.

Насчет поддержки-согласен, однако проблем с подключением у меня небыло, вероятно монтажник ушел, или же клиентов поубавилось)))

Скорость однако скачет, но это у всех провайдеров, пару раз выдавало 20мб/с; однако эти мелкие грешки прощаются с осознанием того, в какой стране я живу.

Аноним , 22.08.2010 в 13:21

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

puzzle

Уважаемая Администрация Puzzla, пересмотрите своё отношение к сервисному обслуживанию, иначе от Вас все перейдут к другим провайдерам и вы разоритесь!!!!

олег , 22.08.2010 в 13:24

Информация о провайдере Unitymedia #

Хамм

тот же

Тоже все устраивает, кроме того, что после истечения срока договора, стоимость с 25 € вырастает до 30! Хрень какая то)

Виктор , 22.08.2010 в 13:39

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Как получится...

Провайдер, в общем-то, неплохой, но надо сказать, что там крайне неровная техподдержка, да и техника порой подводит. Видимо, результатом такого положения стало урезание зарплат и расходов на обновление железа, потому как видно, что в настоящий момент особого желания держаться за место у этих ребят нет. Итоги соответствующие. Хотя, проблему при желании решить можно. А вот когда дело касается железа, то тут остается только ждать. Обидно, ведь провайдер представляет одни из самых лучших тарифов по Москве, да и скорость приличная вполне. А если взять внешний IP, то в большинстве случаев проблем вообще не будет.

Иван , 22.08.2010 в 13:46

Стерлитамак

Че то как то

Делаю замеры, входящая скорость ниже 100 кбит!!!!! что такое?? раньше меньше мегабита не падало!! С зиппи раньше качал под 300-400,а щас 130 еле набирает!! плюс еще в контакте минутное видео самого низкого качества не могу посмотреть, грузить долго начал!!! может я не в курсе на счет каких то ремонтных работ на станции??

Руслан , 22.08.2010 в 14:21

Информация о провайдере Smileweb #

Оператор нормальный но скорость хреновая!! При заявленных 10 мб дают 1 мб!!!! Я в шоке!

Пользователь Smileweb , 22.08.2010 в 14:30