нестабильная скорость

Скорость при работе постоянно скачет и не в лучшую сторону!!! при попытке выяснить причину проблемы ссылаются на не правильные настройки или на модем. так же не могут дать точного объяснения по какой причине му не можем получить то за что платим.

Сюсюра , 23.08.2010 в 01:54

Ужасно

Игровые серверы есть но они такие дурацкие это что то. Скорость отвратительная. Цена средненько. Очень много сбоев. Служба поддержки Отвечает редко.

Илья , 23.08.2010 в 03:46

Билайн-хороший провайдер

На Укртелекоме при заявленных 24 мбит/с, реально получая всего 10-12, и то не всегда, платил 200 грн., на Билайне, за 100 грн., получаю 50 мбит/с. Пускай и половину от заявленной скорости, но по крайней мере, за такую цену качество инета окупает себя с лихвой. Респект Билайну! Главное, чтоб не испортились...

Протасеня Владимир Валентнович , 23.08.2010 в 04:53

У БИС в целом хороший сервис, Интернет. Но последнюю неделю делал замеры скорости, и с 1500~ кб/сек скорость падает до 100~ кб/сек, и держится весь день и вечер. Зато днём не часто вишу в Интернете :D Жду. когда починят. Слышал, тм проблемы с какой-то магистралью... Жаль, жаль... Охота как и прежде - тариф то мегабайтный :(

Сергей , 23.08.2010 в 05:48

Скорость соответствует. Перерывы связи случаются редко. Мне для работы хватает.

Однако, очень не доволен службой поддержки! Хотя может мне просто такая девушка попалась.

Аноним , 23.08.2010 в 07:11

Полный отстой

Почти 2 недели нет интернета (с кратковременными вкраплениями). С боем дозванивались в техподдержку: то трубку не берут, то занято. Результат нулевой, пока интернет не появился. А деньги взимаются регулярно. Надоело, хотя скорость хорошая, шара приличная, но такое свинское отношение к клиентам убивает напрочь. Уйдем обязательно.

Аноним , 23.08.2010 в 07:33

гавяный инэт...(( бабло рубят а сервиса 0! с 2.00 до 10.00 нет идеальный а вот потом начинается самое интересное! то есть все кончается...=(((

алексей , 23.08.2010 в 10:00

Ушел от Домолинка в Информсвязь, до сих пор говорю себе спасибо

Несколько дней после подключения к Фридом, сидел у компа с открытым ртом. Оказывается можно работать на заявленной скорости, без четырех обрывов в час, с нормальной тех. поддержкой и возможностью предоплаты на столько месяцев на сколько хочешь. Всего чего не может дать Домолинк, я нашел у Фридома. К оранжевому ужасу уже не вернусь никогда.

Александр , 23.08.2010 в 11:00

Сервис улыбающихся уродов

Хотел подключиться летом 2009г благо подключенные есть в подъезде звоню: обождите до 31октября подключил ЮТК.Звоню в ноябре ждите до 31 декабря звоню в январе ждите до 31 марта я просто послал.началось где-то в мае звонили раз в неделю предлагали подключение к июлю достали решился результаты 1600к за 650р скорость хуже 1мб ютк обрывы раз в 4 часа звоню в техподдержку: ну раз в 4 часа эт в принципе нормально.Ого думаю приехали разбирались 2 недели звонки через день ответы 1день:у вас роутер ненастроен настроил 2день роутер не прошит прошил 3день роутер плохо работает подключился на прямую 4день у вас обновляется виндовс или антивирус выключил антивирус и обновления 5день у вас вирусы на компьютере по чистите его чистил и двебом и касперским 6день у вас виндовс не такой с ошибками установил семерку общение на последних стадиях занимало до 4 часов разговора с пересказом всех приведущих обращений результаты обрывы есть перключил тариф на 6144кб скорость в среднем 512кб просто здорово зато в техподдержке всегда спасибо и пожалуйста

Иван , 23.08.2010 в 11:04

Отличный интернет

У нас в городе полная засада с проводными провайдерами. Приходится использовать Мегафон. За 400 рублей в месяц отличное предложение. Скорость 4-5 Мбит/сек. Провалов практически нет.

Сергей , 23.08.2010 в 11:40