Домодедово

г полное

у моих родителей стоит домолан - чушь полная. всё отваливается, а в последнее время стал трафик улетать в 2 раза быстрее, хотя сидят так же. никому не советую. система расчета вообще запутанная и дебильная

Аноним , 22.08.2010 в 19:04

Бирск

снижение скорости

последние 4 дня скорость конкретно скачет у меня тариф 1536kbs а сейчас не доходит и до 100kbs раньше всё было ок звонили в тех службу сказали проблема решается и когда проблема будет устранена точно не известно

валерий , 22.08.2010 в 19:07

Белорецк

Недовольство

В последние несколько дней скорость упала в разы, на сайте провайдера своевременного уведомления о проблемах на магистрали не последовало. Перерасчет обещают сделать, но только в случае заявления в отделение связи, а не сами, как хотелось бы. Очень жаль и обидно за такой сервис.

Житель , 22.08.2010 в 19:13

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Билайн

мне в Билайне все нравится...

плачу за интернет 29 грн:)

учитывая что это безлимит, и скорость 5 Мб/сек.

Служба поддержки тоже нормально, тем более есть офис в городе...

Аноним , 22.08.2010 в 19:35

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Хмельницкий

ХМ..

Даже и не знаю, хорошо это или плохо...

Входящая скорость 1.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 749.76 Kбит/сек

Иногда:

Входящая скорость 800.32 Kбит/сек

Исходящая скорость 749.76 Kбит/сек

Раньше был мобильный интернет, так это вообще был ужас. Сейчас Пипл.нет. Вроде и доволен. Начал играть в сетевые игры так 30 минут качало 300 мегабайт обновления. Вроде не плохо. Но вот то что в играх Пинг иногда выше 200 вот это убивает. Хотелось бы лучшей скорости, за 270 грн.

Аноним , 22.08.2010 в 19:40

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Самый отстойный провайдер города!!! не вздумайте подключаться к нему!!! Постоянные лаги, звонки в тех поддержку проблем не решают. до тех поддержки не реально дозвониться. обещали новые тарифы - уже третий месяц ни чего не изменилось!!!

Аноним , 22.08.2010 в 19:42

Благовещенск

безответная ТП и никаких предупреждений о тех.работа/проблемах с линией

сабж, проблемка случилась с внешкой, так эти уе*** даже не предупредили, а при обращении в техподдержку операторы и сами не знают что у них творится, и когда закончится...

был бы в благе уфанет - с радостью бы наверное пересел на него!

NekitoSP , 22.08.2010 в 19:49

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Качество

Ужас, а не провайдер,не подключайте его.

Сервис просто убогий,самое убогое тех обслуживание в городе,во времена модемов такого не наблюдалось.

Аноним , 22.08.2010 в 20:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Скорость

Скорость очень не соответствует заданной в тарифных планах(медленнее гораздо) В моём районе пока не с чем сравнить,но думаю есть ещё к чему стремиться,пару раз операторы тех.помощи грубили,но несколько раз и помогали.Вообщем не идеал,но всё же работает.Сбои связи очень редко.

Дмитрий , 22.08.2010 в 20:07

Информация о провайдере Beeline AM #

Гюмри

Качество интернет

Очень низкое,нестабильное качество связи интернет.Постоянно "плавающая" скорость,с20.25 по 20.30 скорость по SPEEDTEST была 128-383kbs-проверял три раза.За такую высокую плату можно было-бы и по качественней интернет услуги предоставлять.Очень медленно продвигается прогресс в этой области.Надеюсь в скором будущем ситуация улучшится в лучшую сторону!!

Мхитар , 22.08.2010 в 20:09