Информация о провайдере Акадо #

Провайдер - Ацтой

Ни разу не было указанной в контракте скорости. Как только звоню в службу поддержки - поют сначала песню номер №1 - "вы не правильно переводите Мегабиты в секунду в Мегабайты..." начинаем вместе все умножать на 1048... начинают петь песню №2 -"именно сейчас у них работы на канале и мой звонок очень важен для них", затем начинают петь песню №3 - "а никто и не обежал вам быстрый интернет и если вы напишите нам 256 писем с претензией мы вычтем из абон платы сегодняшний день." ЗЫ - по сравнению с БИЛАЙН GPRS (используется мной как резервный канал) - скорость приличная.

Аноним , 23.08.2010 в 00:59

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Отвратительная скорость

Это уже смешно млять. Скорость 3,52 кб/c - это предел. Зачем я плачу 400руб. За это г. Которые даже на официальном сайте не удосужились извиниться или хотя бы предупредить. П... Ни вконтакт не зайти, ни на мейл... [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 23.08.2010 в 01:14

Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

Отличный провайдер!

Не знаю как было раньше но по состоянию на 23 августа 2010 года, провайдер высший класс в Нахабино, просто супер по крайней мере в Новом Городке! Конкуренты идут лесом! Супер молодцы ребята! Хорошо и качественно работаю за что собственно им и огромное спасибо и низкий поклон.

Павел , 23.08.2010 в 01:44

Старощербиновская

нестабильная скорость

Скорость при работе постоянно скачет и не в лучшую сторону!!! при попытке выяснить причину проблемы ссылаются на не правильные настройки или на модем. так же не могут дать точного объяснения по какой причине му не можем получить то за что платим.

Сюсюра , 23.08.2010 в 01:54

Ижевск

Ужасно

Игровые серверы есть но они такие дурацкие это что то. Скорость отвратительная. Цена средненько. Очень много сбоев. Служба поддержки Отвечает редко.

Илья , 23.08.2010 в 03:46

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Билайн-хороший провайдер

На Укртелекоме при заявленных 24 мбит/с, реально получая всего 10-12, и то не всегда, платил 200 грн., на Билайне, за 100 грн., получаю 50 мбит/с. Пускай и половину от заявленной скорости, но по крайней мере, за такую цену качество инета окупает себя с лихвой. Респект Билайну! Главное, чтоб не испортились...

Протасеня Владимир Валентнович , 23.08.2010 в 04:53

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

У БИС в целом хороший сервис, Интернет. Но последнюю неделю делал замеры скорости, и с 1500~ кб/сек скорость падает до 100~ кб/сек, и держится весь день и вечер. Зато днём не часто вишу в Интернете :D Жду. когда починят. Слышал, тм проблемы с какой-то магистралью... Жаль, жаль... Охота как и прежде - тариф то мегабайтный :(

Сергей , 23.08.2010 в 05:48

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость соответствует. Перерывы связи случаются редко. Мне для работы хватает.

Однако, очень не доволен службой поддержки! Хотя может мне просто такая девушка попалась.

Аноним , 23.08.2010 в 07:11

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Полный отстой

Почти 2 недели нет интернета (с кратковременными вкраплениями). С боем дозванивались в техподдержку: то трубку не берут, то занято. Результат нулевой, пока интернет не появился. А деньги взимаются регулярно. Надоело, хотя скорость хорошая, шара приличная, но такое свинское отношение к клиентам убивает напрочь. Уйдем обязательно.

Аноним , 23.08.2010 в 07:33

Новосибирск

гавяный инэт...(( бабло рубят а сервиса 0! с 2.00 до 10.00 нет идеальный а вот потом начинается самое интересное! то есть все кончается...=(((

алексей , 23.08.2010 в 10:00