Очень доволен

отличная тех.подержка. скорость просто улет, не каких обрывов, очень доволен провайдером. выгодные тарифы!

Аноним , 25.08.2010 в 01:38

Фирма-Лохотрон

Дом.ру лохотронит людей.Подразделение Диван.тв. вообще ужас.Воруют сигналы у др.операторов, а потом говорят, что у нас качественный сигнал,а своих тарелок на эфирные каналы даже не ставят,да и спутниковые идут в полном г... Будешь отключаться з... сказками о своей работе по исправлению ситуации, будут долбать СМСами и тел.звонками об оплате своих "воздушных" услуг, а чтобы свои жопы оторвать от кресел и что-либо исправить им впадлу.Сервис полная лажа!!!

Аноним , 25.08.2010 в 01:46

Это просто пипец какойто друзья у меня после 12 вобще скорость падает до 4 клб а в тех поддержке ведуться работы извините, а за что деньги платить а?

Артур , 25.08.2010 в 03:44

Хороший провайдер.

Всё более чем устраивает, служба поддержки работает на 10 из 5 возможных баллов, хотя буду объективным это скорее всего из-за небольшого количества клиентов, тем не менее направления развития у провайдера взято верное и я желаю им только успехов в освоении рынка!

Виталий , 25.08.2010 в 03:57

неплохо

ютим ниочень мнє понравился

во первих тех.поддержка храмєт + скорость неочень я падключил 5 мбит/с

а качаєт даже с торента максимум 2 мбит/с

у меня ранше бил айрбитес вот ето интернет хароший платил за 2 мбит/с а получал 8-10мбит/с но там только 1 айпи нету динамическех а мнє для работи нужни динамическиє и по етому поменял єслиб неробата то никогдаб непонял!=)

Николай , 25.08.2010 в 05:26

лентел-практически монополист

Тех.поддержка работает нормально, вовремя приезжает и предупреждает о времени визита.

Не всегда грамотные спецы - но это вопрос времени и зарплат сотрудников. Заявленную скорость обеспечивают, но иногда требуется дозвон в офис для регулировки этого параметра. Провалы редки и связаны в основном с настройками сервера (предупреждают) или с погодой. Что не радует - так это цены. Лентел в Тосно по качеству и скорости практически монополист и все плюсы работы - упираются в ценовую политику: смена тарифных планов - раз в год на 1 сентября. Но с другой стороны - а кто откажется от денег в эпоху предапокалиптического капитализма?

Аноним , 25.08.2010 в 07:09

Полное Го...!!! Скорость заместо 6Мбит около 600 Кбит (Специально для блондинок ЭТО в 10 раз меньше), и коннектор не причём.

Аноним , 25.08.2010 в 07:22

Дом рулит!

Я переключился на ТП Бали в этом месяце... Инет просто летает!) Скорость измерял... 19-20 мегабит стабильно держит)

Аноним , 25.08.2010 в 08:46

Byfly

не гоните, обрывов нет месяцами к ряду. Правда без звонка в ТП скорость не увеличили. Это лучший провайдер, из того, что мы имеем.

Digiman , 25.08.2010 в 08:52

ВТ меняется в лучшую сторону

После того, как у нас в городе началась нормальная конкуренция провайдеров, ВТ стал значительно лучше. Пользуюсь оптикой от них, всем доволен.

Иван , 25.08.2010 в 09:00