Омск

Ну народ вы вообще лузеры потери при пинге не говорят о том что провайдер г...о ет говорит в большей степени о вашей тугодумности т.к. потери при пинге ет хреновая линия до вашего ПК и зачастую плохо обжатый RJ-45 (ет то что на конце кабеля для блондинок)и то что вы жалуетесь на колл центр их тож зря они работают не супер но лучше чем у др провайдеров ну по крайней мере в моем городе прост надо понимать что ты от них хочешь а не несть ахинею а потом удивляться что они тебе ничего не рассказали дельного

Да скорость хромает т.к. ет не основной провайдер города а перекупщик чего ныть есть возможность перейти вали и пиши расторжение договора!!!! в отличии основных провайдеров у него всегда будет интернет даже если 1 из нескольких (в следствии чего скорость падает) отвалиться по причинам сбоя оборудования.

Нех ныть вали и не мешай другим. Много знаю потому что работал в этой компании. Знаю намного больше чем большая часть здешних перешел в др компанию не связанную с интернетом там платят больше.

Аноним , 24.08.2010 в 22:09

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Лучший провайдер

Скорость почти всегда выше, чем по тарифу. При заявленной 16 Мб/с ниже 18 не опускается почти никогда и довольно часто достигает 25 Мб/с. Также имеется двойное ночное ускорение, на котором скорость достигает 35-50 Мб/с (иногда ускорение оставляют и на выходные дни). Имеется внутрисеть до 100 Мб/с, которая работает даже при отключенном за неуплату внешнем интернете. Есть хаб стронга, внутрисетевые ресурсы пользователей, в т.ч. трансляция спутникового ТВ (сейчас 99 каналов), доступ к внутренним ресурсам провайдера u-tel. Пинг по Уралу от 3 до 15 мс. В сторону европейской части России - как повезет, но никода не было больше 130 мс (чаще - около 60).

Аноним , 24.08.2010 в 22:43

Сургут

Ужас

Просто невыносимый провайдер, раздражение по каждому поводу, скорость меньше обычной в 1.5 раза...цена тут без разговоров, цены...безлим за такое качество 1600 рублей, это издевательство, тех поддержка и 3-х слов связать не может, вылетает каждый пару часов. Иногда мысли о суициде посещают после такого)

Хусейн , 24.08.2010 в 22:59

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Скорость которую должен давать провайдер СДС - 2мб!

Скорость которую дает провайдер сдс - 278 кб

Андрей , 25.08.2010 в 00:13

Информация о провайдере Цифра Один #

Лучший провайдер Москвы!

Пользуюсь уже ~5 лет.

Очень доволен всеми предоставляемыми услугами!

Скорость - на высоте (могут быть какие то перебои, и то только вечером или когда рушится магистральное оборудование). Группа эксплуатации довольно шустро работает (заявка обрабатывается в течение суток-двое!!!) в корбине к тебе неделю ехать будут - не доедут...

Техподы - отличные и квалифицированные ребята (сам в сфере IT кручусь много лет)

Колл-центр - милейшие девушки (и голоса приятные :) ).

А то, что звонят тошноты и жалуются на то, как плохо грустно и обрыдло жить - это не проблема сотрудников Лан-Телеком (нынешней Цифры Один), а исключительно Ваши. (это я к слову про возможно грубое отношение к пользователям... Сами провоцируете к такому отношению... )

Пашка_инкогнито , 25.08.2010 в 00:25

Информация о провайдере Интерднестрком #

Григориополь

Провайдер полное г...

Провайдер полное г... и еще раз г...!! скажете почему ?? да потому что на днях я говорил по асе с парнем из Киева и он мне сказал что он как и я платит по 9$ в месяц !! но разница очень большая, у нас за 9$ дают 256 Kb/сек. а у них за такую цену дают 100 Mb/сек. Вот еще что хотел сказать нашему провайдеру круто повезло, знаете в чем, в том что они первый наш провайдер, и + все компы в нашей независимой Приднестровской Молдавской Республики НЕБЫЛИ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ИНЕТУ !! ВОТ ОНИ И УЛОВИЛИ СВОЮ УДАЧУ.... А так они меня достали, всегда когда плачу инет то они мне говорят:

Вам вкл. портал ??

Ппц я просто в шоке !! Зачем мне портал дура !! когда там в месяц по одному фильму доб. !! Ладно не буду тут цирк делать !! все это делается по другому !! IDC если нагрубил вам то я сказал вам мое мнение о ВАС !!

Аноним , 25.08.2010 в 00:43

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Очень доволен

отличная тех.подержка. скорость просто улет, не каких обрывов, очень доволен провайдером. выгодные тарифы!

Аноним , 25.08.2010 в 01:38

Воронеж

Фирма-Лохотрон

Дом.ру лохотронит людей.Подразделение Диван.тв. вообще ужас.Воруют сигналы у др.операторов, а потом говорят, что у нас качественный сигнал,а своих тарелок на эфирные каналы даже не ставят,да и спутниковые идут в полном г... Будешь отключаться з... сказками о своей работе по исправлению ситуации, будут долбать СМСами и тел.звонками об оплате своих "воздушных" услуг, а чтобы свои жопы оторвать от кресел и что-либо исправить им впадлу.Сервис полная лажа!!!

Аноним , 25.08.2010 в 01:46

Ессентуки

Это просто пипец какойто друзья у меня после 12 вобще скорость падает до 4 клб а в тех поддержке ведуться работы извините, а за что деньги платить а?

Артур , 25.08.2010 в 03:44

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Хороший провайдер.

Всё более чем устраивает, служба поддержки работает на 10 из 5 возможных баллов, хотя буду объективным это скорее всего из-за небольшого количества клиентов, тем не менее направления развития у провайдера взято верное и я желаю им только успехов в освоении рынка!

Виталий , 25.08.2010 в 03:57