Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Лучший провайдер Москвы!

Пользуюсь уже ~5 лет.

Очень доволен всеми предоставляемыми услугами!

Скорость - на высоте (могут быть какие то перебои, и то только вечером или когда рушится магистральное оборудование). Группа эксплуатации довольно шустро работает (заявка обрабатывается в течение суток-двое!!!) в корбине к тебе неделю ехать будут - не доедут...

Техподы - отличные и квалифицированные ребята (сам в сфере IT кручусь много лет)

Колл-центр - милейшие девушки (и голоса приятные :) ).

А то, что звонят тошноты и жалуются на то, как плохо грустно и обрыдло жить - это не проблема сотрудников Лан-Телеком (нынешней Цифры Один), а исключительно Ваши. (это я к слову про возможно грубое отношение к пользователям... Сами провоцируете к такому отношению... )

Пашка_инкогнито , 25.08.2010 в 00:25

Информация о провайдере Интерднестрком #

Григориополь

Провайдер полное г...

Провайдер полное г... и еще раз г...!! скажете почему ?? да потому что на днях я говорил по асе с парнем из Киева и он мне сказал что он как и я платит по 9$ в месяц !! но разница очень большая, у нас за 9$ дают 256 Kb/сек. а у них за такую цену дают 100 Mb/сек. Вот еще что хотел сказать нашему провайдеру круто повезло, знаете в чем, в том что они первый наш провайдер, и + все компы в нашей независимой Приднестровской Молдавской Республики НЕБЫЛИ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ИНЕТУ !! ВОТ ОНИ И УЛОВИЛИ СВОЮ УДАЧУ.... А так они меня достали, всегда когда плачу инет то они мне говорят:

Вам вкл. портал ??

Ппц я просто в шоке !! Зачем мне портал дура !! когда там в месяц по одному фильму доб. !! Ладно не буду тут цирк делать !! все это делается по другому !! IDC если нагрубил вам то я сказал вам мое мнение о ВАС !!

Аноним , 25.08.2010 в 00:43

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Очень доволен

отличная тех.подержка. скорость просто улет, не каких обрывов, очень доволен провайдером. выгодные тарифы!

Аноним , 25.08.2010 в 01:38

Воронеж

Фирма-Лохотрон

Дом.ру лохотронит людей.Подразделение Диван.тв. вообще ужас.Воруют сигналы у др.операторов, а потом говорят, что у нас качественный сигнал,а своих тарелок на эфирные каналы даже не ставят,да и спутниковые идут в полном г... Будешь отключаться з... сказками о своей работе по исправлению ситуации, будут долбать СМСами и тел.звонками об оплате своих "воздушных" услуг, а чтобы свои жопы оторвать от кресел и что-либо исправить им впадлу.Сервис полная лажа!!!

Аноним , 25.08.2010 в 01:46

Ессентуки

Это просто пипец какойто друзья у меня после 12 вобще скорость падает до 4 клб а в тех поддержке ведуться работы извините, а за что деньги платить а?

Артур , 25.08.2010 в 03:44

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Хороший провайдер.

Всё более чем устраивает, служба поддержки работает на 10 из 5 возможных баллов, хотя буду объективным это скорее всего из-за небольшого количества клиентов, тем не менее направления развития у провайдера взято верное и я желаю им только успехов в освоении рынка!

Виталий , 25.08.2010 в 03:57

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

неплохо

ютим ниочень мнє понравился

во первих тех.поддержка храмєт + скорость неочень я падключил 5 мбит/с

а качаєт даже с торента максимум 2 мбит/с

у меня ранше бил айрбитес вот ето интернет хароший платил за 2 мбит/с а получал 8-10мбит/с но там только 1 айпи нету динамическех а мнє для работи нужни динамическиє и по етому поменял єслиб неробата то никогдаб непонял!=)

Николай , 25.08.2010 в 05:26

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

лентел-практически монополист

Тех.поддержка работает нормально, вовремя приезжает и предупреждает о времени визита.

Не всегда грамотные спецы - но это вопрос времени и зарплат сотрудников. Заявленную скорость обеспечивают, но иногда требуется дозвон в офис для регулировки этого параметра. Провалы редки и связаны в основном с настройками сервера (предупреждают) или с погодой. Что не радует - так это цены. Лентел в Тосно по качеству и скорости практически монополист и все плюсы работы - упираются в ценовую политику: смена тарифных планов - раз в год на 1 сентября. Но с другой стороны - а кто откажется от денег в эпоху предапокалиптического капитализма?

Аноним , 25.08.2010 в 07:09

Омск

Полное Го...!!! Скорость заместо 6Мбит около 600 Кбит (Специально для блондинок ЭТО в 10 раз меньше), и коннектор не причём.

Аноним , 25.08.2010 в 07:22

Пенза

Дом рулит!

Я переключился на ТП Бали в этом месяце... Инет просто летает!) Скорость измерял... 19-20 мегабит стабильно держит)

Аноним , 25.08.2010 в 08:46