Городовиковск

Все отлично работает!!!

Не знаю как у других, но у меня интернет отлично работает. Живу в Городовиковске. Обрывов не разу не было. Пользуюсь интернетом с Мая 2010 г. Тариф Unlim Hit 1536, и скорость выдает даже больше. В Элисте у знакомых очень часто бываю, у них тоже ЮТК и тоже все отлично работает.

Аноним , 25.08.2010 в 10:24

Бугуруслан

Обдираловка а не связь

Тарифный план Оптимальный.услуга мегафон-модем+комплект.Заявленная на сайте скорость скачивания начинает утухать не доходя положенных 2 Гбт.А после 2 Гбт опускается до 3,2 кБт/с.Хотя там же на сайте сказано не должна быть меньше 32 кбт/с.

Ильшат , 25.08.2010 в 10:32

Информация о провайдере 2ком #

Средненько

Неплохой провайдер, сижу на нем уже 4 месяца. Минимум раз в день прерывается соединение. А так как VPN, приходится переподключать. В середине лета было еще хуже. Бывало, что пропадала связь на 10-20 минут. Звонил в поддержку, выяснял в чем дело, ответом всегда было: "на сайте висит объявление, что будут проводиться технические работы. Заходите, и смотрите". Мелочь, а неприятно.

Albert , 25.08.2010 в 11:16

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Все отлично, скорость соответствует заявленной, пользуюсь этим провайдером третий год и никаких нареканий в его адрес нет. Бывают мелкие неприятности, только у кого их нет?

Аноним , 25.08.2010 в 11:19

Пенза

Всё супер

Качаю гигабайты аниме торентсом, там скорость как подфартит. А вот приятелю недавно скачивал клиент ВоВ(версию не знаю, тк не играю)так скорость в клиенте прыгала от 5 до 7 мбайт в секунду, и это в 23 часа вечера, когда провайдер загружен, да и скорость ещё не ночная. Тарифный план Сочи с бонусом любимчик препода (вроде бы так) с умножением на 2, для тех кто не допёр.

Дмитрий , 25.08.2010 в 12:10

Информация о провайдере JSC Egrisi #

Тбилиси

скорость

Как сказать, на местных (внутри страны) сайтах и хостингах - летает, файлы качает как турбо-реактивный насос. на иностранных сайтах работает очень шустро, но вот файлы качать скорость максимум до 250 килобайт в сек.-маловато. Самый дешёвый пользовательский пакет.

AlexKF , 25.08.2010 в 12:11

Химки

Отстой

Подключил йоту и ужаснулся.После Корбины как будто в прошлый век свалился.В будни постоянно вылетает .за 10 минут раз 10-15 выкидыши и снова подключения. По скайпу разговаривать невозможно. Письмо отправляется на 3-4 раз.За 900 рублей столько "удовольствия" это перебор. Скорость от 54 кбит и до 900 (тогда праздник) Доем проплаченное бабло и ну ее к ...

Аноним , 25.08.2010 в 12:12

Карачаевск

в догонку ... Их надо расшевелить

Да, невесёлая история получается. Люди оставляют свои отзывы, надеясь на улучшение ситуации с услугами в сфере IT, что их услышат.....а получается так, что они оставляют свои отзывы только для себя(((.....

Вина в этом частично есть и на Админах этого сайта ( 2ip.ru ),т.к. они проводят цензуру оставленных отзывов, удаляют мнения пользователей интернет провайдеров, содержание которых весьма жестки и не совпадают с их мнением (((

Этим я думаю они оказывают "медвежью услугу" провайдерам! Президент России какую цель поставил в развитии и распространении интернета ? Правильно ! Сами догадались?... или вспомнили ? А вот денежки уже все научились считать ... и не хуже чем на Западе! И тех, кто прелюдно, без стыда, вытаскивает деньги из карманов простых людей,

надо бить по рукам!

Мой отзыв Админы удалили, т.к. в нем была мысль об иске в суд на ЮТК ! Теперь буду умнее.... надо делать скрины и видео с датой фиксации... при накоплении достаточного материала можно действительно подать в суд и будет прецедент.....клиент всегда прав, а грамотный клиент на порядок !

P.S. Уверен... этот мой отзыв тоже удалят... к сожалению....

______________________

P.S. от Администрации. Перед тем как оставлять отзывы прочитайте рекомендации к их написания хоть раз:

"Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться."

Так же отзывы не должны нести матерной лексики и оскорблений! Постарайтесь высказать свое недовольство в рамках приличной речи!

Спасибо!

Валерий , 25.08.2010 в 12:41

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом

отличный провайдер в Воронеже- качество на высшем уровне. с 1 сентября новые тарифы: 350 рублей 3 мбит, 500 рублей 7 мбит, 700 рублей 12 мбит, 1000 рублей 16 мбит, 1400 рублей 20 мбит :) в сети больше 50 тысяч пользователей- дай Бог и дальше успешного развития! пинги отличные- до мск в кс 1.6 10-15 мсек, скорости всегда соответствуют заявленным.

Вова , 25.08.2010 в 13:55

Информация о провайдере ООО "Регит" #

Кемерово

Отличный оператор связи

Отличный оператор связи. Сотрудники компании на высоте, техническая поддержка на уровне. Подписан на 10 Мбит/с, реальная предоставляемая скорость показать картинку

Вообщем молодцы ребята так держать!!!

Михаил Алексеевич , 25.08.2010 в 14:18