Саратов

ВТ пора бы и за голову взяться.

Телефон от ВТ у меня давно, интернетом начал пользоваться с момента появления этой услуги у них. Скорость нормальная только на тарифных планах с оптоволокном и то в 3 раза дороже аналогичных в соседних городах, хотя провайдер всё тот же - чудеса. Это самое волокно подключено к домам, которые по пальцам посчитать можно. АДСЛ интернет ужасен по качеству из-за старых АТС и не обновлявшихся с коммунякских времён кабелей. Нет wi-fi интернета. Компания очень забюрократизирована, хрен что без геморроя подключишь или отключишь, везде беготня с бумагами. Дерзкие молодые сотрудники. Операторы на телефонах некомпетентны. Видимо руководство компании слишком ушло в себя. Тарифные планы меняются в лучшую сторону постоянно, будем надеятся процесс не остановится, скорости повышают, стоимость снижают, ещё бы обновили коммуникации... А пока что всё на троечку с минусом.

Станислав Михайлович , 26.08.2010 в 09:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

скачки от 200 до 1200,отвратительно. для такой скорости платить 4000, это дорого, нужно улучшать качество услуги.

Alex , 26.08.2010 в 09:16

Ханты-Мансийск

Всё прекрасно!

Очень люблю этого провайдера!

Предоставляют интернет на 2 компьютера на достаточно приличном расстоянии очень даже качественно! Скорость соответствующая!

Ольга , 26.08.2010 в 09:46

Информация о провайдере Nevalink #

Провайдер хороший. Со скоростью все ОК.

Для объективного теста читайте оф. форум:

Аноним , 26.08.2010 в 10:10

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО - жулики и воры!!! Не вздумайте подключиться!!!

Живу на Юго-Западной.

Подключилась к ним по своей глупости - жажда к халяве в рекламе АКАДО:

Оплати первый месяц ТВ + Интернет и пользуйся бесплатно 2 месяца, до конца лета!

ВРАНЬЁ ИХ РЕКЛАМА!!!

1.Платить надо, после подключения, сумму в 2 раза больше, чем в рекламе!

2.Акция бесплатна не до конца лета, а только до конца июля!

3.ТВ ужасное!

Никакого HD качества и близко нет! Декодеры в аренду дают Б\Ушные!

Монтажник, который производил установку тюнера, жулик-вымогатель!

Нагло требовал доплату за работу, а когда ушел, оказалось много недоделок - из 99 каналов показывает всего 30!

Вызвала мастера повторно, ничего не сделал потому, что я отказалась платить ещё и за его работу!

Каналы Цетрального Телевидения показывали лучше, чем до подключения к ним!

4.Интернет ужасный!

Медленный - страницы открывает по минуте!

Вечерами даже на сайт Однокласников невозможно попасть! Только глубокой ночью, когда люди 5ый сон видят!

Частые обрывы и отключения!

Всё лето они что-то там у себя ремонтировали!

С тарифами жульничают!

По договору, предоставляемая скорость должна быть 16000 килобит\сек, а на 2ip и на других тестерах показывает всего до 1000 килобит\сек!

5.Перерасчёт за некачественно предоставленные услуги отказывают!

Какая та у них там в АКАДО ст.специалист Г.Козлодой прислала ответ на емейл, что якобы "услуга интернет всё же была, а скорость тарифа до 16000 килобит начинается с 0 килобит\сек, Читайте внимательно договор."

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!

Сегодня блокирую все их услуги!

Мне такое ТВ + Интернет НЕ НУЖНЫ!

Издевательства со стороны технических специалистов АКАДО мне тоже 100 лет не упирались!!!

Они врут, что у АКАДО всё работает, а вся вина в оборудованиии клиента - ПК с вирусами или надо покупать новый!

Врагу не пожелаю, сколько нервных клеток на них потратила! А времени сколько потеряла, так же не поддается подсчёту!

Написала жалобу в Роспотребнадзор на АКАДО.

Хочу обратиться ко всем пострадавшим от АКАДО - пишите в Роспотребнадзор!

Пора выгонять этих кровососов из Москвы!

И откуда только взялась эта проклятая АКАДО в Москве? Раньше о ней никто ничего не слышал.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ - СДЕЛАЕМ НАШ МИР ЧИЩЕ!!!

Возмущённый Абонент , 26.08.2010 в 11:04

Борисоглебск

Всё устраивает, учитывая, что подключен по технологии хДСЛ, пинги по России от 45 до 110 мс считаю хорошими показателями. За 3 года были конечно нарекания, но я думаю, к любому провайдеру можно "докапаться"...

Андрей , 26.08.2010 в 11:51

Информация о провайдере NashNet network #

Супер провайдер

Супер провайдер! Цена, качество! Стабильность!Бесперебойность!

Андрей , 26.08.2010 в 11:54

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отзыв

Отличный провайдер, пользуюсь очень давно, сейчас сделали IP-TV пиринг с http://home-ix.ru/ скорость с rutracker.org локальная, да и не только с ним. Проблем с качеством связи нет, цены лучшие в городе, первым ввёл скоростные анлимы, в том числе и 100 Мбит/с.

Именно JustLan устанавливает цены в Воронеже.

Именно JustLan убил монополию Интернет в Воронеже.

Я подключен к данному провайдеру уже 2.5 года и даже мысли не возникают, что бы сменить провайдера или заглядываться на цены других, уверен что Джастлан в переди всех и будет всегда.

Короче всем советую, не пожалете.

qwerty , 26.08.2010 в 12:10

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Москва, ЗАО (Проспект Вернадского). Пользуюсь данным провайдером больше года (может и больше, раньше был MigTelecom, который Акадо поглатила), других алтернатив просто не было. Телевидение и инет по разным кабелям, поэтому на ТВ претензий особых нет, но качество сильно не оценивал, HDTV нет, ТВ достаточно древний, пакет Mix. Заявленная скорость быввет только днем (8000/1000, раньше был более высокоскоростной тариф, было еще хуже) где-то в районе 7000/800. Вечером все гораздо хуже. Но для броузинга вполне нормально. А вот с пингом, особенно с западными и американскими серверами - большие проблемы. Часто возникают задержки и провалы. Жаловался неоднократно, даже возвращали как-то деньги (делали перерасчет) за сниженную скорость, но проблема так и осталась, играть в реал-тайм игры, проводить видеоконференции достаточно проблематично. Сейчас меняю провайдера (OnLime), обязательно отпишу отзыв через месяц-другой работы на нем. ТВ пока оставлю от Акадо (это территория супруги :-))

Валерий Федоренко

Валерий Федоренко , 26.08.2010 в 12:11

Информация о провайдере ГорКом #

С 2007 года сижу на сигмакоме (ныне объединение с горкомом). За последний год качество сети улучшилось. Отличный провайдер.

Аноним , 26.08.2010 в 12:11