Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отвратительный провайдер!

С апреля 2010 года отвратительное качество интернета!!! У меня скорость должна быть 5 мбит\сек но она всего лишь от 240 кбит до 1 мбит вечером да и днём не дотягивает! Я жду когда появится возможность перейти к другому провайдеру. Сделаю это сразу не задумываясь!!! Freeline полное г...!

Аноним , 26.08.2010 в 00:15

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Стас, Ответ на написанное Артемом , 09 августа в 02:01

Артем - сижу на триолане, и имею все обещанные 100Мб\сек. в крайнем случае если че, то 60Мб\сек - это минимум.

скорее всего вы скачиваете или с забитого сервака или отдача на сервере (от куда качаете) просто ограничивает скорость скачивания. если все таки не в этом проблема - то обратитесь к своему районному технику (в близжайшие сутки он обязан выполнить ремонт данного оборудования на вашем подьезде).

"....не важно у какого провайдера, все они на одних и тех же кабелях висят...." - это полнейший бред. от провайдера вобщем то только и зависит то - какая скорость инета у вас и качество.

Стас , 26.08.2010 в 00:16

Липецк

Дом.ру

Все работает отлично

СКорость соответствует заявленной

Внутренних липецких ресурсов пока что не много, но это вопрос времени.

Интернетом доволен. Сравнить с Дом.ру можно только ттк. Остальное все отстой))

Кстати, не путайте мбит\сек и мб\сек )))

а то кроме смеха ваши коменты насчет скорости ничего не вызывают)

Аноним , 26.08.2010 в 00:25

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

(((

пользуются только тем что конкуренции нет, тормозит капитально, обещают много - бабосы стрегут, а толку ноль!!!

костя , 26.08.2010 в 01:19

Информация о провайдере 2ком #

Рекомендую всем!

Перешел на этого провайдера месяц назад. Переход с Нетбайнет. После годового мучения с Нетбайнетом и скоростью, как на диалапе, 2КОМ просто скорость света. При цене 430 за 5 МБит (против 450 за 3 МБит в НБН) очень даже хорошо. Замечу, что заявленная скорость в Нетбайнет никогда не соответствовала действительности, притом они всегда пытались свалить вину на мою систему, мол не так настроена или еще что... При этих же настройках у 2КОМ все летает почему то. Так что удивлен, что они еще не в первых строках рейтинга.

Антон , 26.08.2010 в 01:21

Казань

DOM.RU

В принципе, провайдер неплохой, если сравнивать с другими. Пользуюсь уже 2 года.

Плюсы - более-менее стабильно все работает, скорость соответствует. Можно оплатить электронными деньгами, что есть гуд (хотя все наверно представляют такую возможность).

Минусы - звонки от сотрудников компании со своими предложениями.

Лучше правда ничего не становится. Пинг по сравнению с 2008-2009 годом стал намного хуже...

Дмитрий , 26.08.2010 в 01:25

Елизово

Билайн- быстро, но дорого.

На Камчатке- самый быстрый GPRS-провайдер, потому что 3G. Пинг лучший, но огорчает то, что к камчатским сайтам доступ очень долгий, через материк идет.

Единственный существенный минус- это цена, 3р. за Мб.

А так, спасибо за 3G, Билайн, и за первый месяц безлимитного ночного трафика.

Александр , 26.08.2010 в 02:57

Интернет очень плохого качества. В ТП отвечают однообразно, вобщем г... это а не провайдер. постоянно какие-то поломки и выдумки. делают не лучше а только хуже..

ОВек , 26.08.2010 в 03:58

Информация о провайдере OnLime #

Подключившись к Онлайм .

С Онлайм я действительно узнал что такое быстрый, надежный интернет. Скорость стабильная как по договору и частенько даже выше.Проблем небыло...

Павел , 26.08.2010 в 04:02

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Полная чушь, все отзывы выше - это пиар.

Я подключился на тариф до 10 Мбит и при обещаных стабильных 3 Мбит (это бывает только рано утром и то не каждый раз) - вечером порой до 0,6 - 1,2 Мбит дотягивает. И что характерно, бывает и скорость при проверке кажет АЖ 1,9 Мбит, но при этом подтормаживают ролики на ютюбе, вконтакте. Я конечно понимаю, что скажут мол, загруженость сайта и т.п., но нахрена мне тогда платить за 3 Мбит, если я не могу им воспользоваться?

Александр , 26.08.2010 в 04:28