Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

супер!

Лучший! Пинг по городу 1-3!

Майкл , 30.08.2010 в 15:11

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Исходящий трафик больше, чем входящий

Исходящий трафик больше, чем входящий. Есть проблемы в сторону уменьшения скорости. Есть проблемы и с порывом трафика в течении суток. Техническая служба Кабельных Сетей всегда загадочно темнит о причинах порывов, но устраняют быстро, нужно им доказывать.

Аноним , 30.08.2010 в 15:12

Yota давай поднимайся!!!

Недели 3-4 назад стабильные 5-8 Мегабит были, все отлично. В последние дни с трудом мегабит!!! Игорь Свердлов обещал увеличить количество БС в Краснодаре ДО 2011 года в 2,5 раза. Пока что поставили и включили всего пару БС! Почитал отзывы об интернете Билайн (коктейль например 5 мегабит за 450 рублей). Если скорость на йоте будет ухудшаться, перейду на него.

Dim565 , 30.08.2010 в 15:22

Информация о провайдере ТРК Краевид #

Николаев

Уже больше 2х лет подключили интернет Краевид, раньше ни каких проблем... А в данный момент только выброшены деньги, то звонишь тебе еще хамски отвечают... Час работает 3 часа нет... Весь дом перешли на Дикий сад, так и мы уже думаем... Совсем испортились...

Наталья , 30.08.2010 в 16:00

Негатива нет

По-моему, все, кто здесь пишет про скорость и обрывы, просто неадекватны.

У меня ОГО-4 за 100 грн, внутри сети ОГО - 8 Мбит из 24 теоретически возможных. Отдача 2 Мбита из трех. Модем в режиме рутера.

После адекватно оформленной заявки мне перезвонил понимающий админ и все растолковал. Больше 8 Мбит можно поставить, но чревато обрывами из-за уровня шумов в линии, всегда можно позвонить или оставить заявку и договориться за такую скорость, при которой не будет обрывов.

Все перечисленные здесь ранее проблемы:

1. Обрыв при звонке и крайне низкая скорость на порту - испорченный сплиттер (у меня такое было, но со специалистом на той стороне диагностировали и заменили сплиттер бесплатно по гарантии).

2. Частые обрывы - из-за тех же шумов, не проблема позвонить и договориться, т.к. они не всегда точно подгоняют скорость под качество линии.

3. Реконнекты бывают несколько раз в день ( а иногда не бывает вообще), когда меняется айпи.

К слову, айпи у них внешний, то есть можно повесить свой сайт, что я и сделал.

В торрентах обычно ровно 4 мегабита (512 КБ/с) на закачку и 256 КБ на отдачу, а когда находятся укртелекомовские сиды, то скорость скачивание достигает 1 мегабайта в секунду. Мегабайта (то есть песня в 5 мегабайт за 5 секунд).

После Воли провайдер просто спасение.

Можно перейти на местного провайдера, но менять сервис и хоть какую-то гарантию качества от Укртелекома на самопальных админов домашней локалки с сомнительной скоростью 100 Мбит и нереальным айпи почему-то не тянет.

Рекомендую.

Алексей Коляда , 30.08.2010 в 16:19

Ставрополь

качество линии

Раньше был на тарифе Бест это 8 Мбит. Скорость реально была 6 Мбит. Я в принципе за ней и не гнался. Обрывы были но не частые (ра 5 за день :)).

После перехода на безлимитку 512 хит постоянные обрывы почему то :-/

Посмотрел статистику в модеме SNR 3-6.

Rx Total Error Counts - до 10-20 тысяч доходит. Хотя раньше SNR был 24- 25 стабильно и ошибок ноль.

Они что специально в линию шумят что бы скорость уменьшить? :)))

Stavr , 30.08.2010 в 16:33

Информация о провайдере Ком Телеком #

Ярославль

Рекомендую

Подключили оперативно и без заморочек. Канал стабильный и быстрый. Так что рекомендую. Только вроде как работают только с юриками, но не факт.

Отдельное спасибо Сергею за то, что помог настроить оборудование и помогал нам до десяти вечера.

Надеюсь и в дальнейшем будем работать на общую пользу.

Кочергин Михаил , 30.08.2010 в 16:39

Информация о провайдере HomeNet #

Бердянск

Плохо

Г..., а не провайдер. Пользуюсь 3 года, слава богу сейчас альтернатива появилась. Так что прощай х..нет

Аноним , 30.08.2010 в 18:07

Информация о провайдере Радиотрансляционная сеть Санкт Петербурга #

Пушкин

Скорость всегда стабильная, постоянное увеличение скорости, внешний айпи, недорогая цена. А измеритель скорости на этом сайте тестирует скорость на коротком промежутке времени, по этому и результаты обычно не радуют. В практике скорость почти всегда даже выше заявленной, при отсутствия ограничения сервером

Аноним , 30.08.2010 в 18:08

Тюмень

ДОМ РУ Г...

ПОСТОЯННЫЙ ЛАГИ И ОТКЛЮЧЕНИЯ ИНЕТА!!! ТЕХ ПОДДЕРЖКА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, НИ ЧЕРТА НЕ ЧИНЯТ!!! УРОДОВ ОДНИХ ПОНАНИМАЛИ!!!

Аноним , 30.08.2010 в 18:46