Ужасно недоволен. половину времени что он у меня был вечные проблемы то с качеством соединения, то со скоростью. Если есть выбор лучше использовать другого провайдера. (г. Краснодар)

Аноним , 30.08.2010 в 21:34

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Живу в Дубовом...Ну не доволен я скоростью интернет-соединения...Тариф Банзай, обещано ночью 10 000, днем 2000, реально ночью более 4 000 никогда не видел, а днем прыгает постоянно от 1800 до 200...Зачем же такое заявлять!!! До службы поддержки дозвониться практически невозможно...При первой же возможности сменю провайдера...Однозначно

Аноним , 30.08.2010 в 21:57

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

Отличный пров

Жалко, что не работает с частниками, ибо дома приходится использовать ЮТК :( а вот на работе все идеально. Саппорт отличный !!!

Василь , 30.08.2010 в 22:08

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink обманывают потребителей

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОБЪЯВИТЬ БАЙКОТ И ОТКАЗАТСЯ ОТ УСЛУГ ЭТИХ АФЕРИСТОВ.

Ужасное качество соединения, обслуживания и сервиса. 02.07.2010 года мною был заключен договор на предоставление услуг вашей компанией - Подмосковный безлимитный интернет на скорости 3G , то есть 2.4 мегабита ,в реальности нет соединения и на 128 килобит. Безобразные отговорки сотрудников вашей компании о помехах у нас дома и прочей ничего не значащей ерунде для малограммотных. Когда я подписывала договор, мне ясно было сказано сотрудником вашей компании, что Крекшино находится в зоне уверенного приема и интернет будет работать на скорости 2.4 мегабита. Теперь на претензии к вашим сотрудникам я слышу в ответ, что это максимальная скорость которую в лучшем случае может предоставить ваша компания, а так все гораздо медленнее. И это мне говорит старший смены ,после того как специалист тех. поддержки не смог объяснить проблемы связанные с моим соединением. Если скорость ниже ,то насколько? Любая которую вы по своему разумению мне включите, только отстань?! Значит, подписывая договор вы заведомо обманываете покупателя ваших услуг. Тогда это мошенничество.

Дарья , 30.08.2010 в 22:13

Провайдер г... их безлимит 3000 г...

с доп. опциями вроде клика, обманывают, деньги со счета списывают, а скорости не добавляется.

на трафике безлимит 3000 контакт музыку еле еле грузит, чтоб видео посмотреть терпелку нужно не мереную.

Электро приборы включал выключал без разницы, еще и стоит непонятно за что такие деньги.

Влад , 30.08.2010 в 22:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нет заявленной скорости

Подключался на тариф 20 Мб/с, реально больше семи на вход и больше шести на выход не было.

Протянута оптика.

Отрадно то, что при заключении договора на два года первые шесть месяцев -бесплатно.

Михаил , 30.08.2010 в 22:51

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

неплохой провайдер... я доволен их действиями... плановые работы проводятся во время когда меньше всего пользователей в сети. да и стронг не плохой...

максим , 30.08.2010 в 22:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС блокирует МАС адреса подарочных модемов.

Модем, выданный МГТСом в качестве подарка при заключении договора, может работать в режиме роутера лишь некоторое время. Затем доступен только бридж. Например, в течение полугода-года эта проблема не проявится, но потом МАСадрес Вашего подарочного модема будет блокироваться МГТСниками. Как я это узнал? Да очень просто - в момент, когда режим роутера пропал,придал своей сетевой карте МАСадрес модема - и вуаля! Интернет пропал! Вернул сетевой карте её МАСадрес - бридж восстановился. Для чего они это делают? Да тоже очень просто: вызов мастера стоит денег, переустановка порта - тоже бабла МГТСу забашли, настройка системы, модема , да и мало ли чего ещё они придумают, чтобы вытрясти из ничего не подозревающих абонентов бабла побольше на поправку своего МГТСного бюджета.Полагаю, что так. Моё мнение.

Павел , 30.08.2010 в 23:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Очень доволен

Очень хороший провайдер, пользуюсь около 3-х лет..да пропадал инет только когда всех переводили на другие IP...я даже не знаю номер тех.поддержки потому что не приходилось туда звонить...соотношение цена/качество нормальное...СОВЕТУЮ)

Артём , 30.08.2010 в 23:17

Информация о провайдере OnLime #

хз,что у вас

У меня полгода онлайм, скорость всегда 10-12мб как и заявлено, ниче не тормозит,все отлично.

Был 1 разрыв со мной минут 40 в тех поддержке разбирались почему, выяснилось что у меня че-то с ПО и все!

Возможно зависит от района...

Аноним , 30.08.2010 в 23:25